Бандитка Сью• 14 августа 2023

Моё любимое дело в свободное время, а у вас какое хобби?

В своё время пыталась сделать из этого подработку, но к сожалению сдалась 😔
Теперь вяжу для своих детей и детей близких и друзей
автор Бандитка Сью • 14 августа 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
А таку красу може хтось зв´язати?
воно легко, але нитки такі, без поняття що за фірма.
Мамина корзиночка• 14 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
И я вяжу. А на еtsy проблема с оплатой. И обойти этот момент нельзя, к сожалению
А где продаёте? Гольф выглядит круто. И какая цена?
Этожзвяздаяегообожаю• 14 августа 2023
Ответ дляБандитка Сью
ну у вас прям очень сложно и красиво)
на такие изделия у меня терпения не хватит
Хватит. Просто у вас начало пути. Не останавливайтесь.
Майданщица• 14 августа 2023
Ответ дляБандитка Сью
ну у вас прям очень сложно и красиво)
у меня тоже терпения не хватает.
а моя кума вяжет платья. пробовала мои бусы вязать - говорит ужас и кошмар, оно мелкое, не удобное :))

короче каждому свое
Этожзвяздаяегообожаю• 14 августа 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Спасибо. Это были заказы. Loro Piana кашемир и беби кашемир.
Мамина корзиночка• 14 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вижу, что хорошее, скажите пожалуйста цену🙏
Спілий баклажан• 14 августа 2023
Я люблю ходити. Бажано,щоб в гори. Але можу і так просто. А зараз гриби 😂
Смішно, що я їх не їм. Але ’тихе полювання’ - пристрасть.
Ще люблю свою роботу. Мені пощастило в цьому
Місячне Сяйво• 14 августа 2023
Я вяжу уже 30 лет, даже за хобби уже не считаю. Люблю еще делать косметику. Крема для тела и лица, против целлюлита, разные бельди и убтаны скрабы, видов 10, шампуни, бальзамы для губ, маски и еще кучу всего. Духи делаю. Декор разный для дома. В декрете еще вязала сумки из атласных лент. Очень неплохо они продавались. Обожаю собиратьь шрибы, это отдельная страсть. И готовить. А самое главное хобби- моя работа.
Не зви чайна• 14 августа 2023
Дуже гарно і мило. Я вишиваю.
Чижик Пижик• 14 августа 2023
Стою делать ’подработку’ нужны как минимум продающие фото. Ваши фото портят ваши вещи.
Ишо• 14 августа 2023
Эх блин, у меня как раз столько новенького чтоб показывать, но анонимный бан
Этожзвяздаяегообожаю• 14 августа 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Ориентир, 5-6 тыс (пряжа и работа).
Сейчас меня забанят😎
Без QR коду• 14 августа 2023
Дівчатка, ви такі молодчинки, я в захваті!
автор Бандитка Сью • 14 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
я прекрасно это знаю, фото по которым я пыталась продавать это комбез и шапочка с носочками.
Остальные фото это чисто домашний вариант. я их никуда не выставляла и не планировала.
К сожалению, нет у меня этой способности как выстроить кадр что бы было красиво
Вумна, аж страшно• 14 августа 2023
Ответ дляБандитка Сью
было бы желание)
я научилась по урокам в Ютубе
для себя очень красиво. можно качественно семью одеть. Но не думаю, что на продажу это будет пользоваться спросом. Ручной труд дорого стоит, а у вас не особо эксклюзивные изделия. Ни в коем случае не хочу вас обидеть. У меня подруга в городе такие вязала вещи, что у нее из за границы заказывали. Была своя марка у нее, и такого больше не было нигде. сейчас она в США и уже имеет и там клиентов
Вумна, аж страшно• 14 августа 2023
Ответ дляУказка
В мене мама такі круті гердани і кривульки з бісеру робить. Сама навчилась і в неї навіть замовляють за кордон. Але в неї зір впав і вона вже так не може як раніше.
І в´яже, також )
Очень красиво!
автор Бандитка Сью • 14 августа 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
да я и не претендую на какие-то продажи и тд.
да и с этими вещами было 3 продажи + ещё делала декор для детской комнаты, там тоже было около 5 продаж.
Что бы вязать что-то стоящее нужнет хороший такой капитал, сейчас все это не дёшево, к сожалению.
поэтому забросила это дело.
ну и плюс то что нет у меня ’хисту’ что бы даже это нормально сфотографировать
Вумна, аж страшно• 14 августа 2023
Ответ дляБандитка Сью
поэтому забросила это дело.
для своих деток это очень красиво и с любовью. такие вещи по особому согревают
ЛижТолько• 14 августа 2023
Люблю сладости делать, рисовать, но давно не рисовала, нового нет.
автор Бандитка Сью • 14 августа 2023
Ответ дляЛижТолько
таким мне нельзя заниматься 😅
а то жопа в дверь не пройдёт)))
ЛижТолько• 14 августа 2023
Ответ дляБандитка Сью
таким мне нельзя заниматься 😅
а то жопа в дверь не пройдёт)))
Вумна, аж страшно• 14 августа 2023
Ответ дляМамина корзиночка
я чего то не понимаю? в чем крутость гольфа? в магазине полно таких машинной вязки.. чем он отличается от магазинного по виду?
автор Бандитка Сью • 14 августа 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
именно что не понимаете, не в обиду.
так же как и игрушек куча в магазине, но люди деткам заказывают ручной работы.
это другое, это надо ценить и тогда есть разница.
Кредитная• 14 августа 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Кем Вы работаете?
Вумна, аж страшно• 14 августа 2023
Ответ дляБандитка Сью
именно что не понимаете, не в обиду.
6000 за гольф?? причем тут игрушки? игрушки ручной работы выглядят эксклюзивно. а что эксклюзивного в обычном гольфе?
автор Бандитка Сью • 14 августа 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
ну там ниток тыщи на 3 только
раз есть товар, значит есть спрос
Для меня это просто очень красиво и сложно, но себе бы я не купила
Kusalochka• 14 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ориентир, 5-6 тыс (пряжа и работа).
Сейчас меня забанят😎
Отличная цена, напишите пожалуйста в ЛС
автор Бандитка Сью • 14 августа 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
вот видите уже 2 человека заинтересовались этим гольфом, значит что-то необычное есть 😁
Триндю-бриндю• 14 августа 2023
Ответ дляБандитка Сью
та там надо верификацию проходить с номером телефона.
искала разные пути, но по сути только покупка уже у кого-то магазина на етси, но продают их дорого очень
Еще есть ВестерБид. Они сейчас предлагают много чего через них на ЕТСИ. Найдите их сайт, почитайте.
ЛижТолько• 14 августа 2023
Ответ дляБандитка Сью
таким мне нельзя заниматься 😅
а то жопа в дверь не пройдёт)))
У вас такая вязка аккуратная, я так дальше петель и не научилась, психую)