Бандитка Сью• 14 августа 2023

Моё любимое дело в свободное время, а у вас какое хобби?

В своё время пыталась сделать из этого подработку, но к сожалению сдалась 😔
Теперь вяжу для своих детей и детей близких и друзей
Мамина корзиночка• 14 августа 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
я чего то не понимаю? в чем крутость гольфа? в магазине полно таких машинной вязки.. чем он отличается от магазинного по виду?
Ну я вижу, что на фото отличная качественная вещь. Конечно можно купить из такого же материала. От 300$ по скидке если очень повезёт
Этожзвяздаяегообожаю• 14 августа 2023
Ответ дляЛижТолько
Люблю сладости делать, рисовать, но давно не рисовала, нового нет.
О, хочу с вами дружить😂
С меня кофе
ЛижТолько• 14 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
О, хочу с вами дружить😂
С меня кофе
Хорошо)
Спілий баклажан• 14 августа 2023
Ответ дляКредитная
Кем Вы работаете?
Діджитал маркетинг/аналітика
Місячне Сяйво• 14 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ориентир, 5-6 тыс (пряжа и работа).
Сейчас меня забанят😎
Серьезно?? Пошла доставать спицы.
автор Бандитка Сью • 14 августа 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Серьезно?? Пошла доставать спицы.
не забудьте пряжи прикупить тысячи на 3-4 😅😅😅
муха в кедах• 14 августа 2023
Ответ дляМайданщица
у меня тоже терпения не хватает.
а моя кума вяжет платья. пробовала мои бусы вязать - говорит ужас и кошмар, оно мелкое, не удобное :))

короче каждому свое
Большие изделия проще вязать.
Місячне Сяйво• 14 августа 2023
Ответ дляБандитка Сью
Я знаю места, где пряжа дешевле😉. 30 лет стажа все-таки.
автор Бандитка Сью • 14 августа 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
ну пряжа которая стоит моток 200 грн, не будет даже в ваших местах стоить 50, не так ли? 😅
муха в кедах• 14 августа 2023
Ответ дляИшо
Эх блин, у меня как раз столько новенького чтоб показывать, но анонимный бан
Вы ж не игрушки для секс-шопа вяжете?))
Місячне Сяйво• 14 августа 2023
Ответ дляБандитка Сью
Почему не 10?
Указка• 14 августа 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Очень красиво!
Дякую. Я передам мамі, що сподобались її прикраси на форумі.
Указка• 14 августа 2023
Ответ дляЛижТолько
Вау! Оце повезло вишим з таким хоббі
автор Бандитка Сью • 14 августа 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Почему не 10?
ну за 10 щас и покакать не сходишь, так что вот так 😅
Да я не хотела вас обидеть или расстроить, шучу просто.
Місячне Сяйво• 14 августа 2023
Ответ дляУказка
І я приєднуюсь. Прикраси чудові. Мама Ваша чарівниця.
Місячне Сяйво• 14 августа 2023
Ответ дляБандитка Сью
Да я тоже шучу. Вы так лихо сбросили 75 процентов сходу😁😁. На самом деле в этих гольфах ничего сложного нет. Морочливо и долго - да,потому, что тонкие нитки и тонкие спицы. Но думаю, Вы легко справитесь, если наберетесь терпения.
Указка• 14 августа 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Дякую, як хвалитись то по повній. Вона завжди була майстринею, а от плести з бісеру почала як на онко захворіла. Поки проходила хімію щоб відволіктись вчилась плести. Я нею захоплювалась, лиса, зеленого кольору, сиділа плела ночами. В неї не виходило довго, потім хтось їй станок спеціальний зробив і діло пішло і в бісері і зі здоров´ячком.
Так що рукоділля, дівчата, рятує в важкі часи.
Печенюшка• 14 августа 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Я люблю ходити. Бажано,щоб в гори. Але можу і так просто. А зараз гриби 😂
Смішно, що я їх не їм. Але ’тихе полювання’ - пристрасть.
Ще люблю свою роботу. Мені пощастило в цьому
Лисички вважаються лікувальними грибами
Печенюшка• 14 августа 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Я вяжу уже 30 лет, даже за хобби уже не считаю. Люблю еще делать косметику. Крема для тела и лица, против целлюлита, разные бельди и убтаны скрабы, видов 10, шампуни, бальзамы для губ, маски и еще кучу всего. Духи делаю. Декор разный для дома. В декрете еще вязала сумки из атласных лент. Очень неплохо они продавались. Обожаю собиратьь шрибы, это отдельная страсть. И готовить. А самое главное хобби- моя работа.
Что за работа?
Указка• 14 августа 2023
Авторе, а ви для фотографів NewBorn свої вироби пропонуйте. В мене знайома в Німеччині зараз працює, то замовляє такі речі у когось тут в Україні.
МАМА НИКИТКИ-2• 14 августа 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Якістю і складом нитки, це по перше. А потдруге, багато хто не хоче ходити як усі в акрилових копійчаних светрах
Мусик Пусик• 14 августа 2023
Ответ дляЧу Ча
Да, там зарегится сейчас нельзя украинцам (((
а почему они так сделали?
Лялькодзьоб• 14 августа 2023
Ответ дляБандитка Сью
именно что не понимаете, не в обиду.
так же как и игрушек куча в магазине, но люди деткам заказывают ручной работы.
это другое, это надо ценить и тогда есть разница.
Гольфи на тому фото, в´язані не вручну.
Юля Неюля• 14 августа 2023
Вышиваю, рисую, готовлю десерты)
Придумываю сейчас разные авторские рецепты шаурмы
Чудовий каламбур• 14 августа 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
хороший состав пряжи
JaSonechko• 14 августа 2023
Ответ дляБандитка Сью
не была ещё в этом году ни разу.
толко собрались, ливень всю ночь лил 😅
Как раз классно) Людишек смыло, вода потеплела)
Чудовий каламбур• 14 августа 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
думаю, это машинная вязка, спицами такое долго
Указка• 14 августа 2023
Ответ дляЮля Неюля
Вышиваю, рисую, готовлю десерты)
В захваті! Дуже класна ідея! Це ви самі придумали, чи схеми які.
Поділіться рецептом авторської шауруми
Лялькодзьоб• 14 августа 2023
Я колись в´язала та мала магазин на Etsy. Проте з турецькими в´язльницями я зрівнятися так і не змогла. У них своя, особлива техніка, способи, та недорога пряжа. Вони продавали річ з надтонкої пряжі, а у мене лише нитки такої ж якость вартували б більше, навіть якщо я б купувала у бобінах.

Зараз я вишиваю та шию для себе, не в´яжу через вартість пряжі. Роблю випічку.
Продаю з цього всього лише випічку і те, дуже рідко.

Вам авторе, радила б звернути увагу на курси та мк. Продажем авторських курсіх можна досягти більшого, аніж продажем виробів. Я й сама думаю у цьому напрямку. Є цілі платформи для продажі своїх знань, у нас не дуже популярні, але за кордоном - так. Потрібна мова і уміння. Продається таке добре..
Указка• 14 августа 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Мені також здається, що машинна, бо дуже рівна гладь. Але все одно красиво і дорого виглядає.