СМСница• 14 августа 2023

Девочки, у кого разница с мужчинами 19-20 лет? Узнала что моему мужчине 51

Девочки у меня шок, год встречаюсь с мужчиной, в начале он сказал мне что ему 44, отметили якобы его 45 летние. И сегодня я случайно узнала что ему 51, увидела его год рождения в паспорте , но виду пока не подала. Но мне стало так неприятно. То есть он солгал мне, плюс он последнее время говорит о том что хочет семью и детей.. намекает что хочет больше. Когда я знала что ему 45 мне как то спокойнее немного было и то разница большая. А тут 51, мне 32, моему папе 55… я с каким то осадком
Творческий типаж• 14 августа 2023
Значит хорошо сохранился, раз вы даже не заметили разницу.
Не стесняюсь• 14 августа 2023
Мда
Гадаю_По_шнуркам• 14 августа 2023
Старий та ще й брехун
автор СМСница • 14 августа 2023
Ответ дляТворческий типаж
Ну он выглядит на 45 , видимо при знакомите боялся меня напугать возрастом. А теперь когда все открывается то я вообще не знаю что делать тут …
Дама_с_коготками• 14 августа 2023
В аналогичной ситуации (мне 35 было, он говорил, что ему 38, потом 42, а потом я узнала, что ему 46) я послала мудака нах
Куколка-мяуколка• 14 августа 2023
То есть 14 лет вам нормально, а плюс пять уже на алле?😂😂
Скіфська пектораль• 14 августа 2023
А какой вам смысл встречаться с таким старпёром ? Это очень большая разница, тем более , если детей он хочет .Он богатый и щедрый ?
Дама_с_коготками• 14 августа 2023
Ответ дляТворческий типаж
И что? Для мужика не отсутствие морщин на морде главное, а работоспособность аппарата
А у многих она в 50 уже никакая
автор СМСница • 14 августа 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Проблема в том что он обманул меня… целый год я ходила и думала что ему 44-45
автор СМСница • 14 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Ну он не бедный, но и не богатый. Но веселый активный нам вместе хорошо
ОдинРазНадетое• 14 августа 2023
Ответ дляДама_с_коготками
А у многих она в 50 уже никакая
Ну общий вид тоже имеет значение, желание же возникает не только на член
Поумничка• 14 августа 2023
Зачем вам этот дедуган?)) Пусть ищет себе пенсионерку.))
Куколка-мяуколка• 14 августа 2023
Ответ дляСМСница
Ну так в чем проблема? Он хотел быть для Вас моложе.
автор СМСница • 14 августа 2023
Ответ дляДама_с_коготками
А у многих она в 50 уже никакая
Аппарат работает и даже очень хорошо, но кто знает когда аппарат перестанет работать если уже 51
Вилами по воде• 14 августа 2023
Ответ дляСМСница
Он на Виагре.
успокойте_Меня• 14 августа 2023
Приблизительно тоже самое чувствуют мужики, когда у молодух-любимок заканчивается действие ботокса и смас. И молодка превращается в бабулю
ОдинРазНадетое• 14 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
Он на Виагре.
Зачем вы ерунду пишете?
Вилами по воде• 14 августа 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Зачем вы ерунду пишете?
Это правда.
Дама_с_коготками• 14 августа 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну, возникнет желание на общий вид, и что? Толку, если аппарат нерабочий?
ОдинРазНадетое• 14 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
Это правда.
Правда, что у разных мужчин разный темперамент
Настасья Пицун• 14 августа 2023
Сестра поховала чоловіка старшого за неї на 20років. Останні роки хворів сильно, вона працювала сутками щоб забеспечити його і себе....вдова в 50років.
ОдинРазНадетое• 14 августа 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Секс это не только проникновение вагинальное
parele• 14 августа 2023
Вам 42, ему 61…Вам 52, ему 71…
Жесть. Бегите.
Дама_с_коготками• 14 августа 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Мдааа. Вам 15?
Далеко вы на куни уедете?
Виктория 2013• 14 августа 2023
Моя подруга с ее мужем разница в 36 лет.
Он старше ее родителей. У них 2 детей,прожили вместе уже 20 лет
ОдинРазНадетое• 14 августа 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Мдааа. Вам 15?
Далеко вы на куни уедете?
И не только куни
Petrovna after 50• 14 августа 2023
Ответ дляСМСница
бежать раз обманул
Дама_с_коготками• 14 августа 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
И не только куни
Если аппарат не работает, то только куни
Petrovna after 50• 14 августа 2023
Ответ дляСМСница
это временно
Дама_с_коготками• 14 августа 2023
Автор, если он обманул по поводу возраста, значит или:
1. Он ищет бабу просто для секса
2. Имеет комплексы
В любом случае, зачем вам это?