Сільський ансамбль• Изменено 14 августа 2023
Suzie якісний одяг?
Збираємося в школу, сподобалася доньці спідниця біла, цього виробника.
Хто носить, яка якість?
Перша на селі• 14 августа 2023
Брали их школьную форму пару лет назад (все 5 лет младшей школы). Качество отличное, вещи все с классным кроем были, интересного дизайна, отлично носились. Хороший состав с хлопком и шерсью на холодное время. Наш украинский производитель
Сільський ансамбль
• 14 августа 2023
Ответ дляПерша на селі
Дякую за змістовну відповідь.
Сільський ансамбль
• 14 августа 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Раньше брали школьную форму, было хорошее качество
Дякую.
Заикальница• 15 августа 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Китай всюди Китай якість також.
не пишіть, якщо не знаєте. Це дуже класна українська марка.
Запароленое одеяло• 15 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Дякую, гарний жарт, але мені не подобаеться ні бренд ні якість, просто висловила свою думку.
Заикальница• 15 августа 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
але ж не Китай явно
То написали б, що саме Вам не подобається..
Запароленое одеяло• 15 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
але ж не Китай явно
Якість китай. Моя думка.
Прокачую сідниці• 15 августа 2023
Возьмите в нексте, спенсере,ovs качество будет в 100 раз лучше.
Сільський ансамбль
• 15 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Я беру майже весь одяг за кордоном. Але білу спідницю такого фасону знайшла тільки цю. Саме таку хоче дитина.
Рекламама• 15 августа 2023
Брала дочкам гольфики-блузки. Супер. Те, что с кружевом и с брошками были, но сама ткань трикотаж. Удобные, и красивые. Были однотонные и с синим цветом. Ничего не полиняло и кружево не обтрепалось. На продажу брала раньше зиронька блузки, вот они обычные, не впечатлили
Сільський ансамбль
• 15 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
В закордонних марках теж одяг не завжди гарної якості. І фасони, кольорова гама ’мрачновата’.
Сільський ансамбль
• 15 августа 2023
Ответ дляРекламама
Замовила, подивимось. Дякую
Заикальница• 16 августа 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Якість китай. Моя думка.
А підкажіть, яка марка для Вас особисто якісна?
Запароленое одеяло• 16 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Адидас
Сільський ансамбль
• 17 августа 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Адидас
Заводы продукции Adidas в Китаї
DE Adidas Scheinfeld Адидас Счеинфелд
KH New Orient Cambodia Co.,Ltd. Нью Ориент Камбоджа Ко.,Лтд.
CN Ningbo Hope Time Enterprise Co., Нингбо Хоуп Тайм Энтерпрайс Ко.,
CN Ningbo Shenzhou Knitting Co Ltd НИНГБО ШЭНЬЧЖОУ НИТТИНГ КО., ЛТД
CN Ningbo Shenzhou Knitting Co., Ltd. Нингбо Шенжоу
DE Adidas Scheinfeld Адидас Счеинфелд