Мошей ницца• 15 августа 2023
Ситуация и подростки
У знакомой девочка гуляла на футбольном поле во дворе с компанией 14 лет детям , они дурели и разбросали бумажки по полю , но все вкурсе того что нужно потом убрать так как они там сидят не первый день и вообще знают , чтобы не писали ерунды . Но одной дуре захотелось получить превосходство над детьми и она с ребенком маленьким своим зашла на поле и стала учить жизни этих и что убрать уже нужно ! Дети не огрызавшись пытались объяснить что после конечно уберут , но она с матами переходила и на личности в частности к этой девочке , затем схватив сильно за плечо пыталась заставить убрать бумажки , оставив пальцы в видя синяков. Одному из мальчиков пыталась бумагу в рот засунуть насильно , он выдерался . Вообщем она же и вызвала полицию , те приехав , расспросили детей что и как , сказав им не дебоширить и пошли к этой устанавливать причину вызова . Хотя дети и рассказывали о том как она с ними обращалась . В целом все разошлись , вычитав ей лекцию за ложный вызов и штраф это то что дети слышали краем уха , и как быть после этого ? Вот на самом деле что полиция должна была сделать ? У ребенка синяки остались , да мелкие , но они есть , очки ее хотела приклеить к глазам это я красиво переделала ее слова
Мульйонерша• 15 августа 2023
Ответ дляМошей ницца
Все зрозуміло , у вас дітей не має
Шла я как-то мимо таких подростков через площадку, слышу бах - бутылка разбилась, поворачиваюсь делаю замечание. объясняю, что там с собаками гуляют, те режут лапы... Угадайте, автор, куда была послана?)... Но, иду второй раз с собакой... ротвейлер)))), сидят... опять бах - опять стекло, подхожу к ним и матом требую собрать, то что разбили, угрожаю собакой). Угадайте результат, собрали, **лять все собрали, даже вчерашнее.
Поэтому объясните своим детям куда бросаются бумажки. Дома думаю вы бы тоже требовали немедленно убрать мусор, а не ждали бы три дня пока снизойдет...
Пы Сы - у меня двое детей.
Мульйонерша• 15 августа 2023
Ответ дляМошей ницца
Після , акцент не на тому ставите
Якраз на тому. Якщо збирались прибрати, чому одразу не вибачились і не прибрали? Вам подобається сидіти в дєрьмі - сидіть, вдома. А мене б це теж вибісило, чому я маю гуляти серед сміття?
Бжоли-бандерівці• 15 августа 2023
Ответ дляОноВамнадо
автор, для вас удивительно что большинство не стало на сторону тех самых ’деточек’.
а знаете почему, потому что видали мы все тех деточек и знаем как они вежливо отвечают на замечания и каак они себя ведут пока родители не видят.
так что зря вы это здесь написали, только нервы себе потрепите доказательством что моя ’не такая ждет трамвая’ и все.
не такая может быть только та которая в 14 лет сидит под сиськой у мамы, вот такая точно приличненькая )))
А Вы какая были деточка в 14? Под сиськой трамвая ждали или посылали всех? Не надо только писать что мы были не такие, сейчас другие дети и подобную хрень
З горіха зерня• 15 августа 2023
Автор, в вы не думали, что дети не договаривают и опускают то, что нахамили тетке.
Не верю, чтобы она вместо слежкой за маленьким , кидалась на подростка.
Мульйонерша• 15 августа 2023
Ответ дляБез образів
Вас, видимо, в детстве били родители, а сейчас так же прилетает от мужа, если вовремя не убрали или не так подобострастно посмотрели.
Слушайте что касается подростков, есть сомнения)). Она запихивала бумагу в рот, а он стоял и выплевывал? Она тащила подростка 14 лет за руку, а та не выдираясь волоклась сзади? Серйозно?
Стебель березы• 15 августа 2023
Ответ дляМульйонерша
Пы Сы - у меня двое детей.
Вы шо, бубочек заставили убрать, какое вы имеете право! 😀😀😀😀😀😀
Стебель березы• 15 августа 2023
Ответ дляМульйонерша
Ну потому что бубочкам так хочется отдыхать
Вам что, сложно потерпеть?
Стебель березы• 15 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Правильно, займетесь, прежде, чем других судить и оскорблять здесь
Да-да, воспитывайте своих бубочек, а я их будут воспитывать другие и другими методами
Бжоли-бандерівці• 15 августа 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Я бы конечно не делала как та женщина, но замечание бы сделала. Но вашим детям это все равно было бы побоку. И вы это прекрасно знаете. Дома тоже разбрасывает бумажки по полу, а потом в этом спит- сидит? Уборка ведь условно ’ по субботам’
Возможно у той женщины муж или брат на войне, а она смотрит на этих воспитанных ваших детей и не может взять в толк как так.
Но в любом случае вы поцемайте бубочек и дайте им по 500 грн морального ущерба, что бы они могли пойти себе что- нибудь купить и у них были новые бумажки. Старые небось тётя дворник убрала.
П.с. у меня 2 детей, это что б вы не подумали что я такая злая бездетная.
Не надо этих спекуляций на войне. Папы некоторых из детей тоже могут быть на войне
Ответ дляСтебель березы
Нет, у меня прекрасные родители и муж и физическое насилие никто из них не применял.
И дети у меня понимают, что гадить на улице нельзя.
Ходят сурово по струнке и с тех пор, как перестали в песочницу помещаться, слово ’ играть’ исчезло из их лексикона.
Мульйонерша• 15 августа 2023
Ответ дляСтебель березы
Я с большим пониманием всегда отношусь к детям), но... есть предел. Пусть такие игры дома устраивают. И правильно писали, если бы собирались убирать, не бросали бы, это 100%. Наша полиция - это ппц, их когда вызывают, вызывающие еще и проконсультировать должны. Штраф должны были получить родители, за хулиганство детей.
Те, кто защищает подростков, Вам приятно жить в сраче?
Мульйонерша• 15 августа 2023
Ответ дляСтебель березы
Вам что, сложно потерпеть?
Хай повезут своих бубочек за кордон и там так поиграют. В Германии например)
Стебель березы• 15 августа 2023
Ответ дляjif
Нет, никто не ходит по струнке. Но с малых лет знают, что мусор бросать нельзя.
Если для вас между играми и мусорить на улице прямая связь, то это не ко мне.
Стебель березы• 15 августа 2023
Ответ дляМульйонерша
Там же гадить нельзя, там им будет не так интересно играть.
Ну это ж бубочки мамины
Мульйонерша• 15 августа 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну когда война, особенно не надо было бы мусорить и так комунальщиков не хватает. И да, дело не в войне. Кому-то нравиться в грязи сидеть, а кому-то нет. Той женщине видно не нравится)
Мульйонерша• 15 августа 2023
Ответ дляjif
Между ’срать’ и стоять ’по струнке’ есть еще большооой промежуток). Если Вы из крайности в крайность, то не стоит это проэкцировать на других.
МаксХмара• 15 августа 2023
Ответ дляМошей ницца
Все зрозуміло , у вас дітей не має
Сто мільйонів разів вже казали: не виховуєте своїх дітей самі, будуть виховувати сторонні люди. Навіть якщо у поліції не буде якихось підстав для втручання.
Пластилин_Колец• 15 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Просто есть люди психопаты и социопаты, такая видно эта мамаша. Она и со своим ребенком тоже так себя ведёт. Им обязательно нужно устроить конфликт и на ком-то сорваться. Детей не оправдываю, но можно было с ними поговорить в другом ключе, без засовывания бумаги в рот
Та це якісь видумки, підлітки вже зростом з дорослу людину, яким чином запхати папір в їх рот. Придумано щось. Вважаю, що треба всіх підлітків на відпрацювання годин по прибиранню загальних місць, а жінка, якщо діяла за межами, то теж до відповідальності. Всі винні повинні бути покарані.
Анонимарик• 15 августа 2023
Ответ дляjif
Так можно и бутылками играть стеклянными, и котами..это ж милое играть...не так?
Пекельнi Борошна• 15 августа 2023
Ответ дляnezhinka
А якщо вона вам натягне? Чи ви велика силачка?
Муж пом. прокурора.
ОноВамнадо• 15 августа 2023
Ответ дляМона_Лиса
А вы всегда выполняете приказы в хамской форме от посторонних женщин?
если я вижу что эти приказы не бепочвенны, то да.
Я бы тоже сделала замечание и да в такой же форме как бы мне ответили эти подростки ( а я уверена на 100 процентов что они огразались) .но трогать конечно никого бы не стала.
Пекельнi Борошна• 15 августа 2023
Ответ дляnezhinka
Детей бить нельзя.
Пластилин_Колец• 15 августа 2023
У таких випадках слова не діють, треба знімати відео, де видно, що підлітки смітять, далі розмовляють з підлітками про прибирання, а вже після викладають в публічній групі району, щоб батьки йшли прибирати. У нас так підлітки ламали пластикову гірку на майданчику, слова её доходили, а от знятий відос працює краще за слова.
ОноВамнадо• 15 августа 2023
Ответ дляНе любовница
Щоб діти не робили…))
В Харькове один мамкин австралопитек задул девочке в лицо из газового балончика. Жалко, что никого не было рядом, чтобы врезать этому говнюку
та что далеко ходить, вот буквально месяц назад мамина царапина, которая ’потом’ уберёт, пыталась украсть у девочки помладше самокат, и когда девочка начала давать отпор швыронули кирпичем в лицо, у ребенка теперь шрам на лбу
ОноВамнадо• 15 августа 2023
Ответ дляМульйонерша
Пы Сы - у меня двое детей.
ооо, я так одним тоже пизд... вставила (не физически конечно) так потом приходили в парк битой бить бутылки, вижу с пакетом и мешком, подстелили и сразу же собирают стекла.
и вот это ’ детишки, не делайте так’ до сраки было во все времена и народы
ОноВамнадо• 15 августа 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
мы боялись взрослых, этт факт.
редко когда кто-то мог послать взрослого делающего замечание, тем более если есть за что.
Да потом мы обсирали этого человека, но между собой.
И да, я была чем-то средним, могла и послать, но у нас такой район что все друг друга знают и это сразу же доставили бы моим родителям, поэтому преврать в свою сторону, как это сделал ребёнок с истории автора, не получилось бы.
Королева спама• 15 августа 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Муж пом. прокурора.
Потому у нас и прокуроры дегенераты
Пекельнi Борошна• 15 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
Потому у нас и прокуроры дегенераты
Детей бить нельзя. Если кто-то решил самоутвердиться за счёт ребёнка, должен быть наказан.
Мона_Лиса• 15 августа 2023
Ответ дляСтебель березы
Сейчас дети в 14 лет это далеко не дети, а кони здаровые
Рост и физиология не равно тому, что дети стали взрослыми психологически.
Надежда наш компас• 15 августа 2023
Ответ дляМона_Лиса
Ну вот и ждала бы полицию, раз дети что-то нарушили.Руками не сметь трогать.
Если их вообще кто-то трогал )))