Голубец• 15 августа 2023

Атипичное удаление зуба мудрости

Девочки, кто знает как лучше. В одной клинике предлагают под седацией чтобы я спала, в другой под местной анестезией
У меня лежит зуб в десне, его не видно во рту. И рядом большая киста надо тоже чистить это.
И мне две недели назад уже делали седация при гастроскопии и я вот думаю теперь опять.. это вредно наверно
dulenok• 15 августа 2023
мне удаляли под седацией в челюстно-лицевом отделении ...зуб лежчий был. Удаление было сложным, дробили на несколько частей. По вопросам частоты наркоза стоит поговорить с врачом
Бочка порохУ• 15 августа 2023
Сыну удаляли такие в 16 и 17 лет под местным. Но без кисты. Больше болели лунки после удаления, чем само удаление. Если Одесса, могу дать отличного хирурга
Анонім Завгосп• 15 августа 2023
Мені видаляли два таких атипових зуба мудрості, з дробленієм і випилюванням, обидва раза під місцевим наркозом, десь по пів години
Під час видалення не відчувала нічого, більше психологічно тяжко було.
Видаляла один в Києві, інший в області
Йосип_молодий• 15 августа 2023
Под седацией лучше
Мию вікна у мороз• 15 августа 2023
Мені видаляли складний зуб мудрості, 2.5 години. Дробили на кілька частин.
Під місцевою анестезією. Боляче не було.
Відірву та викину• 15 августа 2023
Боляче не буде в будь-якому випадку. Тут більше психологічна сторона. Операція може бути довгою, ви все чуєте, бачите.