Убежал от девушки высматривать косметику в TK-max
Я ещё не пробовал сыворотку с мадекассосидом это типа из центеллы экстракт. Саму центеллу пробовал. Она несколько лет на рынке но не доходили руки
Плюс купил патчи гидроколоидные на воспаления очередной раз большой пак и сыворотку с пептидами, среди них пептид меди. (В очередной раз хочу дать шанс этому пептиду) .
Как Вам ? Её бесит когда я долго выбираю косметику и вычитываю судорожно составы во всей косметике на полках