ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 августа 2023
Соус до салатів базиліковий - смачного))
Не люблю замовляти свіжі овочеві салати просто олією. Спробувала зробити базиліковий діп, вийшло смачно:
Базилік, цибуля трішки і зубчик часнику, ложка цукру, гірчиця медова, трохи солі, оливкова олія, яблучний або винний оцет. Усе змішати блендером. Дуже смачно до салату в якості заправки
Донька подруги• 15 августа 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Немає вдома
Когда будут орехи, любые, пробуйте добавить ещё и их
Твоя подружайка• 15 августа 2023
Это сразу повышает калорийность салата. Люблю просто лимонным соком с оливковым маслом и солью.
Ліплю вареники• 15 августа 2023
Лук можно не добавлять, вместо сахара мед, вместо уксуса, сок лимона, ваш рецепт суши, нам понравился
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 15 августа 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Робіть так, як вам подобається, що смішного? І які суші, ви про що?
Ліплю вареники• 15 августа 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Пошутила.
Ну это такой анекдот по типу: Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки - поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.
Задолбулька• 15 августа 2023
Ответ дляТвоя подружайка
и не говорите, базилик, лук и чеснок такииие калорийные
В ложке такого соуса будет меньше калорий, чем в ложке масла
Твоя подружайка• 15 августа 2023
Ответ дляЗадолбулька
А сахар, горчица, в которой тоже сахар? Плюс к тому же маслу, если читали рецепт. Калорий будет точно больше. Еще и уксус.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 15 августа 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А де ви купуєте базилік свіжий?)))
У мене в дворі росте. А взагалі бачу на базарі, люди своє продають
Задолбулька• 15 августа 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Нет, вы просто считать не умеете