Твоя космішна• 15 августа 2023
С какой прической вы ходите дома?
Девочки, у кого средней длины волосы или длинные) с какой прической вы ходите дома чаще всего?
Не прохожу мимо• 15 августа 2023
Гулька😀 мне мешают дома, то щекотно, то подпалила возле плиты хвост, поэтому пришла и сразу в гульку или не знаю как назвать, высокий хвост, но до конца его из резинки не вынимаю
Твоя космішна
• 15 августа 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
хвост, який постійно розпускаю, бо тягне волосся
Тоже так((((
Мост_Устал• 15 августа 2023
Ответ дляТвоя космішна
Низкий или высокий?
У меня средне-высокий получается, симпатично.
КвартираЧья• 15 августа 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Чем закалываете?
Не прохожу мимо• 15 августа 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я тоже распускаю и массажирую голову, но это в комнате только. На кухне у меня категорически нет распущенным волосам, я уже знаю как это без ресниц больше 2х месяцев ходить😀
НетЕщеНаверное• 15 августа 2023
Колосок, волосы собраны и ничего не тянет. От хвоста голова болит.
КвартираЧья• 15 августа 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
зазвичай пружинкою
Странно, как раз хотела вам посоветовать, думала обычной резинкой вы. Мне пружинка очень комфортно
Первоклашка Я• 15 августа 2023
у меня средней длинны, хожу с распущенными, мои волнистые) Просто каждое утро мою голову
Не прохожу мимо• 15 августа 2023
Ответ дляКвартираЧья
Если волосы тяжёлые, то и с пружинкой тянет и сползает хвост вниз. Я с пружинкой вообще не могу дома ходить, кожа потом аж печёт. Прихожу, снимаю резинку, кручу гульку и сверху на неё надеваю мягкую толстую резинку