Твоя космішна• 15 августа 2023
С какой прической вы ходите дома?
Девочки, у кого средней длины волосы или длинные) с какой прической вы ходите дома чаще всего?
Допоможіть знайти• 15 августа 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
крабом вверх поднимаю и закалываю. или гулька. летом хвост не могу и распущенные тоже. жарко.
Аналогично
Первоклашка Я• 15 августа 2023
60 метрів сметани• 15 августа 2023
Гулька, собранная шпильками или невидимками. Или свободная коса, но сейчас жарко, поэтому с шеи убираю волосы. От хвоста я устаю, с распущенными многое просто неудобно делать.
ОхиИВздохи• 15 августа 2023
Ответ дляНоунэйм
хвіст і халат
через це пішов чоловік
А треба укладку й каблуки? ) Повірте, не через це ) Хоча халатів я й не ношу. Але вдома я як вдома ))
Янгол в камуфляжі• 15 августа 2023
Распущенные, укладка. Люблю хорошо выглядеть всегда. Муж обожает красивые волосы)
Твоя космішна
• 16 августа 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Как делаете укладку?
Твоя космішна
• 16 августа 2023
Ответ дляПервоклашка Я
о, фотофлешмоб, я с вами
Вы очень красивая
Янгол в камуфляжі• 16 августа 2023
Ответ дляТвоя космішна
Как делаете укладку?
Фен или слайдер Дайсон.