Баба_Воля• 15 августа 2023
Дівчата вийшла від психіатра з цими ліками
Дуже надіюсь що все налагодиться
Брінталлекс,саротен,цераксон
Хтось приймав щось схоже?як вам?
Брінталлекс,саротен,цераксон
Хтось приймав щось схоже?як вам?
Санта Барбара• 15 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
У вас хороший бюджет, если будете бринтелликс принимать)
А его много таблеток в день нужно? Глянула, 28шт 1066 грн.
Котя_люлю• 15 августа 2023
Бринтелликс хороший препарат, но у меня связка с другими препаратами была
ЧупакабраЗеБест• 15 августа 2023
саротен??? из какой пещеры он его вам достал? неужели этот яд кому то еще прпоисывают?
Ответ дляСмажена полуничка
Ви знаєте, коли погано себе почуваєш, готовий все віддати. Я ходила на кетамінові крапельниці за 4 тис грн за одну, хоча далеко не багато, одинока і знімаю житло. Вас, видно, не припікало, коли готовий все віддати.
Смажена полуничка• 15 августа 2023
Ответ дляСанта Барбара
Это минимальная дозировка, а если 20 мг, то умножьте на 2.
Смажена полуничка• 15 августа 2023
Ответ дляMarmu
У меня капельница железа столько же стоит, ещё и отдельно за инфузию. Но бринтелликс препарат с сомнительной эффективностью, уже десятки психиатров разобрали, что с ним не так, можно свободно на ютубе посмотреть.
Ответ дляСмажена полуничка
Ну так автор пішла до лікаря, він їй прописав. Не знаю, наскільки сумнівний, мені один з кращих психіатрів Києва теж прописував після смерті матері, трохи було краще, не супер, але супер мені ніколи не було.
Смажена полуничка• 15 августа 2023
Ответ дляMarmu
Нетрусова или Щербакова? В случае моих близких они их в течение месяца меняли на новые препараты.