Я только за!• 15 августа 2023

Фото вашого найкращого плаття. Поїхали!?

В мене звичайне чорне.
Марічка• 15 августа 2023
Ответ дляПарасюха
Мохито )
Очень красивое.
woman Warrior• 15 августа 2023
Ответ дляAstrid78
Ребенка жаль(
ну почему.
Он же не с мамой растет, может,это его и спасет.
Редисочка• 15 августа 2023
Ответ дляЗнаю бакси
И у ребенка жизнь одна. А она родила и испортила психику, и жизнь в дальнейшем
Ну а вам яке діло до її дитини.Вас це ніяк не стосується,як хоче так і живе .Пів Києва в екскорті ,йдіть,претензіїї вискажіть Слідкуйте за своїм життям
Люблю кетчуп• 15 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Мне 45+
Предпочитаю удобные ,повседневные платья. Без всякого выпендрежа .
Троллите?😁
Kusalochka• 15 августа 2023
Ответ дляmurmurik
Тапки убт уютнейший ,класс . Сумка ориг?
Спасибо, мне тоже нравится. Оригинал, который чуть подустал, надо сдавать уже красить углы и чистить(
Редисочка• 15 августа 2023
Ответ дляAstrid78
Хотели бы, чтоб так жила ваша дочь?
Якщо це її вибір то я не проти.Просто всі такі правільні аж тошно,і діти їх також.Біля мене знімали квартиру дві дівчини з Білої Церкви.Вони реально в квартирі влаштували публічний дом тоді краще ескорт А їх батьки думали що бубочки в типографії працюють.Через пів року їх с квартири вигнали,кожен вечір був новий мужик
Барвіночка• 15 августа 2023
Мне все мои платья нравятся. Поэтому я их и покупаю ))
Санька-4b93• 15 августа 2023
Ответ дляРедисочка
Тю, а шо вы за них не радовались так же, как за эту девушку?
Свободные ж личности.
Ловлю капці• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
у меня 2 любимых. оба из Cher,17
Это вы как-то тут рассказывали про молодость, красоту и богатых ухажеров?))))
Вам бы похудеть и покраситься нормально для начала, а потом уже сказки рассказывать)))
murmurik• 15 августа 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
вы должны прочитать все ответы девушки. она уже несколько лет этим не занимается. читайте внимательно.
У меня не складывается

В 15 ушла ,пару лет с мужиком жила ,сейчас 20 и пару лет не в эскорте.
Работала когда?
murmurik• 15 августа 2023
Ответ дляparele
Очень красивое лицо. Берегите его)
Ага ,Сеня ,береги руку ))))
Ловлю капці• 15 августа 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Какой у вас профиль своеобразный.
Удалено администрацией...
murmurik• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
я не ношу белье совсем, это не от этого зависит
Я не вам это писала ))
Ловлю капці• 15 августа 2023
Ответ длятяжкаялюдина
ага на свадебных фото (если видели) наверное и нос отфошопила
Видели))) 2 разных человека
Но самый атас там-это муж)))
Даже фотошоп не помог
murmurik• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
не знаю шо там торчать должно когда там лифчика а просто топик
Еще раз ,посмотрите кому был тот пост
murmurik• 15 августа 2023
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 15 августа 2023
Ответ дляmurmurik
У меня не складывается

Работала когда?
Та я давно считаю, не сосчитаю. В 17 допустим родила, сейчас 20, из них уже 2 года с одним мужиком. Тогда год эскорта всего лишь, с 17 до 18? В таком возрасте за год и на квартиру заработала и на ремонт в ней? При том что на фотках ремонту лет 10 минимум. Девочка или троллит или приукрашивает все
Ловлю капці• 15 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Вы ее фигуру и ножищи видели? Ну какой эскорт?
Простецкая• 15 августа 2023
Ответ дляЛовлю капці
Ну и что ? У меня тоже такие ножки , красивые . Ношу только мини . Отбоя мужчин нет.
Санька-4b93• 15 августа 2023
Ответ дляЛовлю капці
Ну хз, я в этом не спец. То что она называла эскортом, на деле банальная проституция, а там ипут любых.
Щас, блин, опять на мои сообщения пожалуются лицемеры, пропагандирующие свободную любовь
Ловлю капці• 15 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Охотно верю
🤣
Простецкая• 15 августа 2023
Ответ дляKusalochka
У меня тоже такая сумка есть . Мой бывший подарил , когда ещё кладовщиком работал . А сколько хоть она стоит ?
murmurik• 15 августа 2023
Ответ дляKusalochka
И реставрацию не видно?
ХвилювАллочка• 15 августа 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Найулюбленіше і вже дуже заношене фото 4, купила б ще одне якби побачила нове. Але стара-стара колекція
Решта також люблю
Вы-очень красивая.И платье🔥🔥🔥
Простецкая• 15 августа 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Вы-очень красивая.И платье🔥🔥🔥
Спасибо! Очень приятно.
Комиссия50%• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
спасибо) главное вовремя подкрашивать ходить, я как в 13 в него покрасилась, так и хожу, хотя мне 20 уже)
обожаю зелёный❤️
Ви така мила, вам би і блонд пасував....
Ишо• 15 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
а между батрачить и проституцией больше ничего нет в вашей реальности?
Для всего остального нужно иметь мозг...
murmurik• 15 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Покажите ,а то у меня ляхи ,муж просит носить короткое ,а у меня комплексы детсва
murmurik• 15 августа 2023
Ответ дляИшо
Ишо ,ты ж мужик ,да?
Агент Пинкертона• 15 августа 2023
Ответ дляГубной рояль
Не скажу, что прям самое любимое, но мне комфортно в нем
Вам хорошо в нем