Слоник-тоник• 15 августа 2023
Что это со старушкой?
Спит по пару часов в день или ночью, то есть спит полчаса, потом просыпается тоже на минут 5-10, поесть или в туалет, а когда я что-то говорю, или начинает смотреть телевизор, глаза закрывает и храпит. Поспит с опущенной головой минут 20, пойдет в туалет, потом садится и опять засыпает. Разговаривать с ней стало невозможно. Это конец или это норма? Ей 90. У кого-то такое было у родственников за 80?
from Ukraine• 15 августа 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Моя прабабушка за год до смерти вообще беспробудно спала, как в коме. А эта просыпается. Наоборот, ходит, кушает. Засыпает только, если начинает читать, смотреть телевизор, или кто-то начинает говорить. Как будто расстройство сна. Или это норм?
Мне 50. Я после стресса как сегодня, тоже начинаю выключаться под телевизор и когда кто то тихонько бубнит.
Вишня на торті• 15 августа 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Да, это как батарейка или аккумулятор, точно, как этот зайчик с рекламы Енерджайзера)) Но как ей добавить энергии?
В 90 лет? Вы шутите? Организм изношен
Файна_зупка• 15 августа 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Так она не может к нему приехать, если вот так все время спит. А семейный у нее старичок, тоже он не ездит. Только по телефону. Но он мало что говорит.
Семейный тоже засыпает?)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 августа 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Сколько так длиться, что она спит днем? Когда началось? Просто у моей это где-то с нового года так.
Уже года 3, наверно
арина-ветерок• 15 августа 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Так я ж говорю, если б она ночью крепко спала, то может и днем не такая сонливость была, а она ночью то же самое. Полчаса поспит, потом бродит полчаса.
Так может валерьяночки перед сном или карвелис. Будет лучше спать ночью. Возможно тогда днем не будет засыпать постоянно.
Коплю на груди• 15 августа 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Вы тоже.
Я не знущаюсь над старою бабцею,якщо вона хоче спати,а от на Вас органи опіки би не завадили б викликати бабусі
Вам до психіатра пряма дорога,ваша поведінка неадекватна
Слоник-тоник
• 15 августа 2023
Ответ дляКоплю на груди
Судя по вашему, взрывному ответу, вам как раз к психиатру и надо. И я не писала, что издеваюсь. Вы читаете меж строк.