Аноним_• 15 августа 2023

Как вы предохраняетесь?

Результат:
вже голосів: 165
54 (32.73%) Презерватив
54 (32.73%) Прерванный половой акт
29 (17.58%) Другое
16 (9.7%) Противозачаточные таблетки
8 (4.85%) Спираль
3 (1.82%) Спермицидные свечи
1 (0.61%) Противозачаточный имплант
Послушная• 15 августа 2023
Ответ дляПокращена
Судя по голосованию, у мужчин советчиц серьезные проблемы с фертильностью. Раз ППА работает. Может, и прерывать уже не надо, там вообще сперматазоидов уже нет?
Интересно как мы вообще дочку сделали?
Покращена• 15 августа 2023
Ответ дляБарабасиха
Если я 18 лет имею ППА, один раз было во внутрь меня, но ни разу не было беременности. Это значит что у меня есть проблемы и я не смогу забеременеть?
Вы 18 лет этого не хотели узнать? Ваш гинеколог все прояснит, совершенно не факт, что у вас чтото не так.
КараПузовна• 15 августа 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ви маєте знати, є спеціальні тряпки- кончалки, це я тут на форумі колись прочитала.
А взагалі, чому це все має бути в спермі? Якщо еінчив, скажімо на живіт чи спину партнерки, витір серветкою, та й усе, потім в душ.
Мені здається брудніше, коли в середину кінчають, поки встанеш до душу, щось десь може витекти з піхви на постіль.
На спину кончают? Потом салфеточкой вытирают? Еще и спину после секса мыть? Писец извращение какое-то.
Смешнюча• 15 августа 2023
Ответ дляАнонимба
Не народила. І не було вагітності ніякої. Ми лікувалися. Бо в чоловіка ще й спермогмм як виявилася теж була не дуже. Давали хороший прогноз на березень 22 р. Але чоловік на сході з лютого. А сьогодні пройшла узд і до мене знов повернувся гідросальпінікс. Вже сил лікувати його не має. Тому в грудні поїду на видалення труби або труб. Поїхала б раніше, так я ж ’хазяйка’ Набрала собі господарства. І не має тепер куди його діти. Чекаю зиму..
А якщо просто пролікувати гідросальпінік, лишити трубу і хай що буде. Чоловік повернеться і завагітнієте.
Ми коли планували, кожного разу міряла базальну температуру, робили УЗД, аналізи і нічого не виходило. Потім в грудні забила на це все, нічого не міряла, думала про святкування Нового року, сукню, зачіску, салати. Забула навіть, що вже затримка кілька днів.
Купила тест 1 січня вже ввечері, а там сюрприз. Десь побіг вже мій сюрприз з хлопцями в футбол грати🤣
Послушная• 15 августа 2023
Ответ дляБарабасиха
Это значит, что мужчина себя контролирует и знает когда вытащить не более того. У нас есть дочь и 12 лет пользуемся этим способом. Когда решили родить ребёнка, тогда на время прекратили предохраняться.
Покращена• 15 августа 2023
Ответ дляПослушная
Неа. Это значит, что у конкретно вашего мужчины нет сперматозоидов в смазке. Но не советуйте этот способ своей дочери. Потому что у других мужчин они наверняка там есть.
Барабасиха• 15 августа 2023
Ответ дляПокращена
Врачи не видят проблем со здоровьем. Но я никогда раньше не хотела беременности.
Послушная• 15 августа 2023
Ответ дляПокращена
Спасибо за совет. Такой способ допустим только в семье, где оба взрослых ответственных человека понимают риски и готовы к внезапной беременности.
Барабасиха• 15 августа 2023
Ответ дляПокращена
Но у меня были разные мужчины, много
Покращена• 15 августа 2023
Ответ дляБарабасиха
Тогда это может быть проблема у мужчины, спермограмма даст ответ.
Йцфыяч• 15 августа 2023
Овуляторний метод, до овуляції презерватив, після нічого. Це 100 відсотків безпечні дні
Бабайко• 15 августа 2023
От кого
Покращена• 15 августа 2023
Ответ дляПослушная
Ну я понимаю, что мужчина чувствует свое превосходство, что вовремя вынул. Контроль и это вот все.
И вам с этим ок? Что вы находитесь в зависимости от его эго и внезапно можете оказаться перед фактом?
Или вы, как все мудрые жены, потихоньку ок принимаете? Чисто на всякий случай, чтоб эго мужчины не сьехало, если недовынул?
наКоблучках• 15 августа 2023
Ответ дляМания-Величия
И чем ППА плох?
Естественно, только с мужем, до штампа в паспорте только барьерный метод.
Может я уже старенькая, но ни разу не было осечки. И откуда взяться осечка, если мужчина кончает не в тебя.
У подруги двое детей и два аборта при ППА... У нас с мужем ППА плюс спермицидные свечи и не было осечек. Но подруга очень здоровая по гинекологии (много раз с ней говорила об этом, говорит что и от взгляда может залететь), а я не особо.
Послушная• 15 августа 2023
Ответ дляПокращена
Я не против второго ребёнка. Была бы против, поставила бы спираль. Не вижу проблемы вообще .
Покращена• 15 августа 2023
Ответ дляПослушная
Не. Так это не работает. Либо вы хотите второго-третьего-энного ребенка и сознательно сама идете на беременность. Либо вы зависите от мужа, которому важно держать все под контролем, в том числе и ваше тело.
Послушная• 15 августа 2023
Ответ дляПокращена
А ещё есть вариант, где каждый следит за своей жизнью и жизнью своей семьи и не лезет с непрошенными советами в чужие семьи. Это работает так, как каждый для себя решает и только так )) если я как-то ’завишу’, значит это мой выбор, а Вы делаете свой ))
Rocka Rolla• 15 августа 2023
Ответ дляМона Лиза
Чай
Гарячий? На статевий орган партнера?😁
Покращена• 15 августа 2023
Ответ дляПослушная
Так не надо было обсуждать свою жизнь;) вы сама решили поговорить о том, что вас беспокоит, иначе бы не утруждались.
Спасибо за беседу, думаю, ваша реакция отлично покажет другим цену ответственности за ППА.
Мания-Величия• 15 августа 2023
Ответ длянаКоблучках
Наверное, моя фертильность не очень. Все -таки уже не девочка.
12 лет в браке. Всегда предохранялись ППА. Есть ребенок ( получился, когда захотела). Планировала второго. Беременности были, но неудачные. Но это еще до войны было.
Послушная• 15 августа 2023
Ответ дляПокращена
🙈🙈🤦‍♀️ хорошего вечера
Гуру троллинга• 15 августа 2023
Кстати, мы с мужем стали планировать 2 ребенка, когда 1му было всего полтора года. И я не беременнела. Через время сделали анализ и он был плохим. Муж прошёл лечение и все вышло. А пробовали год до сдачи анализа. Первый ребёнок получился на 2й месяц планирования. Так что кто думает что он не беременеет от ППА задумайтесь, может у вас или у него что то не в порядке.
Советничаю тут• 15 августа 2023
през.+ ппа
Лупаю цю скелю• 15 августа 2023
Ответ дляХикориДикори
Перев´язала труби.
Під час кесаревого розтину чи окремим втручанням?
Квітка Миру• 15 августа 2023
До аборта я вообще никак не предохранялась. Итог - 2 беременности, 1 роды, 1 аборт. После аборта мы с бывшим мужем практиковали ППА. После развода я либо вообще никак не предохранялась, либо практиковала ППА. Это в основном. Один мужчина при сексе со мной пользовался презиками, но только потому, что знал о наличии у меня ВПЧ 16 и боялся заразиться. Еще одного мужчину я тоже убедила при сексе со мной пользоваться презиками, но на последнем свидании он уговорил меня на секс без презика. Уже более 3 лет в моей жизни нет секса, так что вопрос контрацепции не стоит
Анонимба• 15 августа 2023
Ответ дляСмешнюча
Яка гарна ваша історія) ще й тест зробили на 1 січня😁😁😁 самий милий подарунок)
Та лікувала. І трубу вже оперували, але її залишили. А воно знову зявилося 😒😤😤😤
Крошка Енот• 15 августа 2023
Ответ дляКараПузовна
Ну я вот вообще обожаю писать на мужчину и какать..особенно,когда понос класс подристать ему в лицо
Рожева юбка• 15 августа 2023
Таблетки плюс презервативы.
ХикориДикори• 16 августа 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Окремим.
наКоблучках• 16 августа 2023
Ответ дляМания-Величия
Я тоже давно в браке, даже запланированный ребенок получился только через полтора года попыток(