Мадам БрЮшкина• 13 февраля 2014
Ура Муж перестал играть в танки онлайн
Ура! Муж перестал играть в танки онлайн!!!! Зато подсел на Самолеты онлайн или типа того. Жесть!!!!! В танки играл лет 5, уже видно, что попускало, даже как-то интернета не было несколько дней, не ломало его. И тут пару дней назад он нашел эту новую игру. пропал снова мой муж. Эх
Нафаня Маня• 13 февраля 2014
И у моего такая же фигня. А еще когда играет на самолетах ,наклоняется в ту сторону куда летит самолет.
Мадам БрЮшкина
• 13 февраля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
а мы все еще продолжаем ругаться по этому поводу
Я уже не ругаюсь, бесполезно
Мандолина Бу• 13 февраля 2014
мой одно время играл, потом пару лет - нет, в январе опять засел на месяц, пилила его - пилила, с февраля бросил танки - теперь крутит тренажер, т.к. поправился (не знала уже, чем мотивировать)
УраганнаЯ• 13 февраля 2014
мой тоже так же много лет играл в танки, спрыгнул с них и подсел на самолеты
Мафиозная• 13 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
произвольные упражнения для шеи и позвоночника, это уже прогресс)))
Мадам БрЮшкина
• 13 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
сестра по несчастью!
УраганнаЯ• 13 февраля 2014
а еще у нас был семейный подряд :))) мы все папе качали танки... и даже я, когда была беременна
Мадам БрЮшкина
• 13 февраля 2014
Ответ дляСмячиком
и счет пополняет?)
говорит ,что не пополняет.
Нафаня Маня• 13 февраля 2014
Сейчас продавцы комплектующих для компьютера говорят , что появился очень страшный вирус, при котором надо менять материнку. Интерисовалась по поводу танков, сказали -шиш вам. У них очень хорошая защита.
УраганнаЯ• 13 февраля 2014
просил нас, когда был на работе чтобы я ему прокачивала
и я с сыном в пузе их качала, что самое интересное, меня затянуло
Выручалка• 13 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
говорит ,что не пополняет.
врет пополняет тем более если столько лет играет ведь премиум много чего дает.
Смячиком• 13 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
говорит ,что не пополняет.
мой муж недавно занялся терминалами ну и у него доступ к данным по пополнению .Танчики и контакт на втором месте после пополнения мобильного
Мадам БрЮшкина
• 13 февраля 2014
Пришла к подруге в гости, ее муж сидит в танках и еще разговаривает с другом куда ехать, кого стрелять. Мой хоть тихо сидит.
Мадам БрЮшкина
• 13 февраля 2014
Ответ дляСмячиком
а потом одеть-обуть-поесть нечего после таких пополнений, блин
Нафаня Маня• 13 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
говорит ,что не пополняет.
При пополнении счета на мыло ( на котором зарегистрирована игра) приходит сообщение. Это я так, вдруг захотите проверить.
Мадам БрЮшкина
• 13 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
спасибо, проверю.
Нафаня Маня• 13 февраля 2014
Ответ дляМафиозная
хоть какая то польза.
Смячиком• 13 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
мой сам в шоке был, даже в ютубе глянул что за зверь эти танчики
ПАЦАНКА О• 13 февраля 2014
я везучая,моему не интересно включит танки-час,самолеты-2 и выключает говорит надоело но мы шерстим сайты с одеждой короче-шопоголик он
Мадам БрЮшкина
• 13 февраля 2014
Ответ дляetsuk2004
не радуйтесь раньше времени! Мой когда-то бросил травиан... а сел на стратегию. Потом на каких-то эльфов. Сейчас тоже на чем-то сидит.
Да эта ’радость’ истерического характера
Мадам БрЮшкина
• 13 февраля 2014
Ответ дляetsuk2004
они не перестают((( они меняют предпочтения
только лучше б они с танков на детей и жен переключались, а не на самолеты
Веселуха Муха• 13 февраля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
еще хуже