Цибулька зла• 16 августа 2023
Соромно, 70+
Чоловік 70+ років, підкатує до жінки 56 років, позорище.
Дуже неприємна ця ситуація, бо цей чоловік мій батько, мама померла недавно. Ця жінка явно серйозно до нього не відноситься. Мені ця ситуація неприємна, огидна і взагалі яка може бути любов у 70+. Жінка симпатію не проявляє, але дозволяє, щоб за нею упадали. Він посміховище в цій ситуації. Що можна зробити? Чи не вмішуватися?
Кава з адреналіном• 16 августа 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вы разошлись из-за непонимания, с там умер любимый человек.
Эти разные вещи
Конечно, поэтому мне ещё более непонятно, когда кидаются сразу на других. Но в случае автора отец кобель был всю жизнь
Ответ дляРеанимация
В моєї подруги помер вітчим. І мама лишилася сама. І через певний час прийшла до подруги з розповіддю, що один чоловік запропонував їй стосунки і і вона прийшла до дочки за порадою. І, в дочки була реакція, як у автора: яка така любов може бути в такому віці, не позорь мене, якщо зв´яжешся, не приходь, я не хочу і чути про таке позорисько, шо люди скажуть і тд. Ітог. Мама живе сама багато років. Ні подруг, нічого, одинока людина, хворобливо вимагає уваги від доньки, іпохондрія та й купа реальних болячок. Донька носиться з нею, каже, важко, часу бракує, зашивається. Плюс, по господарству треба змотатися допомогти, хоч і своя робота з ранку до ночі.
Всі старі люди хворіють. І всі потребують уваги.
Крошка Енот• 16 августа 2023
в мене теж так батько себе повів після смерті мами, не міг дочекатися півроку щоб швидше одружитися, але не так сталося як гадалося, після того як наречена взнала що ми звозили його до нотаріуса, любов зчезла) так і помер нікому не потрібний, крім своїх дітей
Реанимация• 16 августа 2023
Ответ дляLUBAMI
Так, і мама більше 15 років просиділа сама в 4 стінах. Бо в доньки своя сім´я. Донька живе життя, як вважає за потрібне. А мамі не дозволила влаштувати своє. І мама його прожила ніяк. Я кажу так, бо знаю багато років цю ситуацію дуже близько. Як свою.
Життє Бентежне• 16 августа 2023
Ответ дляКава з адреналіном
А при чем здесь автор?
Зачем папе в трусы лезть?
Мама наверное с этим должна была разбираться. А не автор папу обсуждать с посторонними за его спиной. А может мама тоже гуляла и это обоюдно? Или по своим причинам терпела.
Уж явно это не автора дело.
Зачем папе в трусы лезть?
Уж явно это не автора дело.
Кава з адреналіном• 16 августа 2023
Ответ дляРеанимация
А мама маленькая девочка по уму? Кто ей виноват, что она слушала дочь? В этой теме я понимаю автора, потому что прошло немного времени после смерти мамы. А так это нормально, что любой человек ищет себе пару
Просто звязда• 16 августа 2023
Автор, можливо та жінка не відповідає на залицяння саме тому, що мало часу пройшло після смерті Вашої мами. Щоб люди не засуджували. Може мине рік і все змінеться. Не так багато вільних чоловіків після 60, тому це не дивно коли жінка молодша.
Кава з адреналіном• 16 августа 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
А при чем здесь автор?
Зачем папе в трусы лезть?
Уж явно это не автора дело.
Зачем папе в трусы лезть?
Уж явно это не автора дело.
Я писалала о себе - это МНЕ непонятно, поэтому я автора понимаю. К чему ваш коммент мне?
Реанимация• 16 августа 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Мама из разряда: шо люди скажуть. И мнение дочки её очень волновало. Дочка поставила ультиматум.
По поводу мало времени прошло. Мне кажется, из своей жизни сложно судить о таком критерии чужому человеку. Мы не знаем, как люди жили в браке и что их держало вместе. Может, там уже много лет были просто соседи. Причём не самые дружные. Родителями они быть не переставали, но как супруги могли умереть очень давно.
Безлім на все• 16 августа 2023
Ответ дляКлевотница
Воно і так буде авторці, по поведінці жінки зрозуміло.
Это эта женщина не хочет. А другая более ушлая прикинет добро и даст согласие.
Безлім на все• 16 августа 2023
Ответ дляЦибулька зла
Неприємно споглядати як він за нею бігає, не береже пам´ять про маму
Когда мама умерла?
Безлім на все• 16 августа 2023
Ответ дляЦибулька зла
Тобто Ви дійсно вважаєте - це нормою?
Я приїжджаю, привожу продукти йому, ліки, плачу комуналку. А він після мого від´їзду бере солодощі які я привезла йому і біжить до молодиці 50+. Я дійсно маю бути спонсором його стосунків?
Це дійсно нормально після смерті дружини з якою прожив 50 років бігти до відносно молодої жінки?
Це нормально строчити любовні смс діду 70+ років серед ночі ?
Все вышеперечисленное нормально. Ненормально то, что женщине он не нужен, а он не понимает. Ну, и фактор имущества все же лучше бы был на вас. А то в этой жизни разное бывает и разные дамы
Дюйм оф о4ка• 16 августа 2023
Ответ дляБезлім на все
Перед войной видела статистику от нашей влады, запомнилось. На каждого мужчину 60 лет приходится по две женщины его возраста. Если отбросить больных, алкашей, нищих, без своего жилья то выйдет намного больше чем две. Конечно нормальный пенс не будет на дороге валяться, быстро подберут.
Безлім на все• 16 августа 2023
Ответ дляЦибулька зла
Може Ви й праві, треба обмежити його фінансування.
Заберите документы на недвижимость и паспорт отца. Разница в возрасте у них всего 14 лет. Но тут зависит еще как он выглядит и она. Может, там визуально и не заметна та разница. Отношения нормально в их возрасте. Отцу хочется тепла и уюта. Вам обидно за маму и понимаю вас, всего 8 месяцев прошло
Дюйм оф о4ка• 16 августа 2023
Ответ дляБезлім на все
Ну как это паспорт забрать... Ему же 70 лет, а не 170.
Гуляю босоніж• 16 августа 2023
Ответ дляЦибулька зла
Тобто Ви дійсно вважаєте - це нормою?
Нормально то что не выходит за рамки криминального кодекса, ваша мама умерла, всё, её уже не будет. И не вижу причин почему мужик должен целибат теперь взять. Большую часть жизни он уже прожил, явно отдал свой родительский долг, пускай живёт как хочет и с кем хочет.
Проработник• 16 августа 2023
Ответ дляЦибулька зла
Соромно тут только за вас, эгоистку.
Вы тоже, я так понимаю, собираетесь прожить жизнь одна и береч память о маме?
ТигрЛьвович• 16 августа 2023
Директор жека в Киеве женился в свои 66 лет на 23летней девушке. Оба счастливы
Не пириживай• 16 августа 2023
Автор, ответьте на ряд вопросов :
1. Сколько вам лет?
2. Забрали бы к себе отца жить?
3. Вы замужем?
1. Сколько вам лет?
2. Забрали бы к себе отца жить?
3. Вы замужем?
Не пириживай• 16 августа 2023
Ответ дляIQ 80
Мне 35 , ему 55 влюбилась не взаимно
Смотрю в Ютубе одну семейку из Южноукраинска
Когда они поженились ей было 19, ему 47.
Сейчас ему 61. Ничего живут припеваючи. Правда она выглядит на 10 лет старше.
Жена аллигатора• 16 августа 2023
Ответ дляАльдебаран
Чому не нормально і зразу деменція?
PS деменція по іншому проявляється.
Тому, що це зрада.
Гуляю босоніж• 16 августа 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Тому, що це зрада.
Как можно изменить человеку который умер?
Жена аллигатора• 16 августа 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Це зрада сім´ї.
Гуляю босоніж• 16 августа 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Це зрада сім´ї.
Семьи нет, жена умерла. Детей маленьких тут тоже не наблюдается. А если кто то вдовцом/вдовой в 25 стал, то тоже до конца жизни только в подушку реветь?
Чавонадо• 16 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Чому відкладати життя, свекр через два місяці вже знайшов жінку, вона так настоювала на одруженні що довелося свою частку дарувати синові, все натяки робила ти в нас багатенький з квартирою машиною але щось в них швидко і розладилось
К моей маме после смерти папы сосед начал подкатывать. Сначала просто гуляли вместе, а потом он начал ей песни петь, что хотел бы остаться на ночь, как хорошо засыпать и просыпаться вместе, ты такая богатая (папа наследство оставил). Я не лезла, но порадовалась, что мама с ним жить не собиралась, она рассчитывала на дружбу и мужскую помощь с его стороны, а ему нужно было оставить свою квартиру сыну, ну и естественно обслуживание в быту. Не срослось у них, и слава богу, там такой ушлый дядька, что потом мог и маму из ее же квартиры выпереть.
Жена аллигатора• 16 августа 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Хто створив тему? Не дочка? Так, моя бабуся в 25 лишилася вдовою і всіх ухажорів слала. Вастут поначитуєшся, то треба думать як вчасно майно на дітей переписать і недай бог шо, щоб копняка дали такому батьку
Гуляю босоніж• 16 августа 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Ну так дочка явно не маленькая.
Это был выбор вашей бабушки. Каждый решает сам, если он хочет и может начать новые отношения, то почему нет? Ради чего? Жена не воскреснет, а он может прожить ещё лет 10-20 счастливо.
Ленивица-красавица• 16 августа 2023
Ответ для3@йk@
С такой дочечкой запрещающей априори доступные человеку вещи...
Нет, этому пенсионеру лучше заключить договор пожизненного содержания с соседкой. Только узнать как это сделать юридически, чтобы дочечка не претендовала - она его в могилу загонит.
Знаете, были мама и папа, которые приобретали имущество совместное. Умирает мама, имущество достается отцу, а дочь ухаживает за ним (потому что, судя по посту автора, ей совсем не все равно на отца). Дочь унаследовала бы после отца, а тут появляется тётенька. Иди знай, что на самом деле она белая и пушистая и совсем не хочет откусить от имущества пожилого влюбленного человека смачный кусок. Потому дочкины сомнения имеют место быть, потому как ей точно не все равно на своего отца.
Гуляю босоніж• 16 августа 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Это понятно, и это обсуждается, захочет ли он женится на ней, может дочке дарственную до этого сделает. Тут у автора в принципе претензия как так он может в 70 лет. Стыд и позор, ей важно что люди по этому поводу говорят, а не то счастлив ли её отец. По её мнению он должен был или внуков после кончины жены нянчить, или сразу в сторону кладбища ползти.