Майструю крила• 16 августа 2023
Дети если мужчине 49? Не слишком ли возвратной мужчина для детей?
Итак вопрос в чем, какой риск родить нездорового ребенка от взрослого мужчины?
Пффф 100%• 16 августа 2023
Ответ дляСон і дрімота
А зачем от дедушки рожать? Что бы что?
а сколько вам лет?
Шалена невинність• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Он не украинец, англичанин. Тут немного все по другому
По другому это как? Дункан Маклауд, тогда да можно попробовать.
Просто каралева• 16 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
И мужчина в 49 не женщина в 49
Недавно читала статью о том, что мужчины в 50 биологически старше, чем женщины такого же возраста.
Просто каралева• 16 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
В 49 дед? Мда
Если речь о рождении ребенка - да, уже дед. Средний возраст жизни мужчин - около 70 лет.
Марфа Українівна• 16 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
При чем здесь «круг общения» и возраст для рождения ребенка? Вы вообще представляете, в 60 лет ребенка в первый класс вести? Кто вы будете, девочка? Или лишь бы поперек что-то сказать, а реальность не видим? Вашей маме/бабушке сколько лет? Теперь представьте ее с новорожденным.
А что, в 60 в школу уже не пускают?
Ну вот меня по сути вырастили бабушка и дедушка. Маме было чаще всего не до меня. Бабушка в 50 вышла на пенсию, как раз я родилась. Дедушка работал до 65. Параллельно на даче/огородах активничали. И на отдых меня возили. И старались душой не стареть. Всегда были живчики. Дожили до 95+.
Потому мне удивительно читать про бесполезных немощных стариков в 40+
Ушла и Пришла• 16 августа 2023
Смотрите на своего мужчину, мой в 48 лучше чем многие в 30, подтянутый, ухоженный, бегает по утрам. Если бы захотел, был бы папой чудному малышу. чтобы Правда в том, что вам отписывают о конкретных знакомых мужиках 49 лет и очень часто рожать от таких страшно. Более того, знакомая сейчас лечиться у генетика - так по статистике именно у молодых пар в нынешнее больший процент проблемных деток.
Прагматик флегма• 16 августа 2023
Автор,сейчас и у молодых очень много детей с отклонениями,мне 42, у моих подруг мужья ближе к 50,у всех есть отклонения по здоровью.впрочем как и у нас. Думаю,что в вашем случае.у вас есть шанс родить здорового малыша.
Сон і дрімота• 16 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Это не дедушка. И какое вам дело к другим людям?
Бабушка? А вам какое дело? Или себя узнали?
Сон і дрімота• 16 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Вас как будто за руку тянут к нему
Вы что то путаете...может возраст сказывается?
Сон і дрімота• 16 августа 2023
Ответ дляЯ така бойова
так а если самоц за 40 и хлчется реьюбенка? так можно, бабушке от дедушки??
Поезд ушел . В 60 в первый класс? Ну это только на советчице
Реанимация• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Он состоятельный, но не миллионер) и есть свои заботы и родителям нужно помогать. То есть деньги на право на лево мы не раскидываем. Я тоже работаю и не жалуюсь. Вопрос даже не в способности потом детей поднять, а какой риск из-за возраста родить нездорового ребенка
Каждый год жизни мужчины всреднем +2 мутации генов.
То есть, если в 30 лет он бы передал 20 мутаций, то в 50 передаст - 60 мутаций.
Но не все мутации вредные, а какой-то считанный процент от них, и не факт, что такая мутация - передана будет.
В моем окружении, все дети родителей 45+ - мега умные и здоровые.
Даже у моей сестры - старший которому 25 сейчас - имеет проблемы по здоровью.
А мелкие (сейчас им по 15), которых она после 40 родила, и от папы которому было 50 - все хорошо.
Потому 49 - не критический возраст.
БальзаковскийВозраст• 16 августа 2023
Ответ дляСон і дрімота
Ну, ничего более адекватного, как стрелки, я от вас и не ожидала
ЯНаПэПэ• 16 августа 2023
Ответ дляНепереможна
автор... когда ребенку будет 10 лет ’папе’ будет 60.... ребенок в 10 лето хочет на велике, роликах, скейте, из конструктора пизанскую башню построить, сходить в парк погулять.... задайте вопрос правильно - что хочет мужчина в 60 лет?!! и кстати... у нас все идет к тому что мест бюджетных в вузах будет минимум....’папе’ в 70 лет будет из чего платить каждый год по 1-1,5 тыс дол за обучение когда в приоритете таблетки от давления, сердца и т.д..???
Моєму чоловікові 60 років, дітям 11 та 9. Щодня гуляє з ними по 3-5 годин в парку, на канікулах іноді і більше, разом катаються на велосипеді, грають в футбол, літом постійно ходять на річку. Моєму татові було 23 роки, коли я народилась і він жодного разу не гуляв зі мною. У мене не була ані велосипеда, ні роликів, самокатів, хоча сім´я за часів союзу була досить не бідною. У моїх дітей все це є. Всі люди різні.
КАПСЛОЧНИЦА• 16 августа 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Каті тут немає. Вам ввижається
Да ладно Репях тут часто тусит)))
КАПСЛОЧНИЦА• 16 августа 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Конечно! Обязательно отбирают самые качественные. ЭКО делают не только из-за проблем у женщины, но и у мужчины тоже.
Да ви шо, а как на счет дцп , вроде и отобрали самого надежного эмбриончика и тут бац нежданчик .
КАПСЛОЧНИЦА• 16 августа 2023
Ответ дляПотужна махіна
А не знаете - насколько опасно ЭКО для женщины? Ведь там есть гормональная стимуляция, и дозы не детские
Ну если вы себе то нлрм, а моя знакомая когда то так работала и хорошо зарабатывала продавая яйцеклетки, была рада деньгам не думала о том, что в нее столько гормонов вливают и вот прошло лет 10 как у нее начались большие проблемы со здоровьем(
ВерСаСе• 16 августа 2023
Ну Вы нашли где спросить. Тут же большинство в 50 лет себя считают молодой красавицей. А мужчину такого же возраста дедом называют ))) объективных ответов тут не получите.
сЛАдКОежКА• 16 августа 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Интересно, а жена Павлика тоже на советчице спрашивала - рожать или нет?
Так это она и спрашивает. Второго хотят
Мрії у вирії• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Вопрос был, на сколько большие риски родить нездорового ребенка от мужчины которому 49
Ну кто вам сможет тут ответить ? Мы родили второго, когда мужу было 51. Старшего- когда было 40.
Домовенок Кузя• 16 августа 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ДЦП не генетическое заболевание, это патология развития во время беременности или родовая травма. Папа тут точно ни при чем.
Домовенок Кузя• 16 августа 2023
Ответ дляСон і дрімота
С математикой беда у вас, конечно...В школу дети идут в 6 лет, чтобы вести в 60 в первый класс, надо родить в 54, а не в 40.
Сон і дрімота• 16 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
А от вас ? Или против называние вещей своими именами? Или дед в 50 лет это юноша? Ну ну
Стрекозей• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
В Англии и Европе это мужчина в полном расцвете сил. Я бы тоже родила в 47, но нужно сексом заниматься, это облом
Домовенок Кузя• 16 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Билогическое старение нгапрямую связано с половыми гормонами. Так что - как сказать. Импотентов в 50 гораздо меньше, чем женщин в менопаузе или постменопаузе.
Домовенок Кузя• 16 августа 2023
Ответ дляШалена невинність
Автор права, в Европе местные мжчины (не эмигранты) стареют медленнее, чем наши, и живут намного дольше.
У моей подруги в Германии был ’парень’, она нас познакомила, я подумала, что ему примерно 40, выглядит отлично, здоровый, живой. Думаю, вот бы наши все так в 40 выглядели. Потом я спросила ее сколько ему лет, она ответила... 58!!!
БальзаковскийВозраст• 16 августа 2023
Ответ дляСон і дрімота
Хах, опять стрелки. «А от вас?»😂 Детский сад, ясельная группа. У вас в голове только понятие «юноша» и «дед»? Всё?
Шалена невинність• 16 августа 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
было выявлено, что в сред- нем после 20 календарных лет летной работы биологический возраст летного состава превышает паспортный на 10-15 лет.
Сон і дрімота• 16 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Нет, есть девушка и бабушка. Вы не к первым , судя по всему. Зацепило то вас как