Ще з цiкавого ВПО Киев кому-то пришли? +5 ВПО Хмельницкий кому пришло +3 Виплати по особистому розпорядженню військового який зник безвісті +15 Имеет ли право ребенок на получение выплат ВПО? +14 Прийшли сьогодні 1500 грн соц допомога +11 Украина получит 90 млрд евро от ЕС, а если нет – "есть другие механизмы" +13 Как и Кому сейчас платят впо? +15 Виплати дітям ВПО +15 В Украине растут зарплаты медиков экстренной помощи и первичного звена +40 15 тыс грн большая пенсия? +70
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Если отберут брони, вы будете выходить?7+2027 Почему мужчина в 40+ и женщина в 40+ выглядят как мама и сын3+553 Выбирайте: два миллиона евро или эту квартиру?2+462 Не могу простить родителей за убийство домашних животных 6+466 Чтобы вы делали если бы русские дошли армией до Ужгорода?2+452 Як афігєнно виглядає Могилевська, яка вона крута+311 Кого можно найти в 52? И где?+301 ещё
Сейчас читают! Если отберут брони, вы будете выходить?7+247 В Киеве мальчик жестоко избил женщину арматурой+221 Хорошо, что мой любимый не видит в каком я виде дома2+202 Чтобы вы делали если бы русские дошли армией до Ужгорода?2+162 Не возите своих мужчин на такси. Опасно+151 Як афігєнно виглядає Могилевська, яка вона крута+131 Выбирайте: два миллиона евро или эту квартиру?2+132