Дюймовочка• 16 августа 2023
Бывший упорно игнорит
Расстались с парнем. Несколько лет жили вместе и любили друг друга.
Во время очередной ссоры, в этот раз на расстоянии, я с очередного скачка эмоции сообщила ему, что хочу с ним расстаться.
С этого момента он ни разу мне не ответил. Везде заблокировал.
Получилось раз дозвониться с незнакомого номера и тут сразу сбросил.
Не говоря о том, что я бы хотела все вернуть, мне просто хочется поговорить, так как этого не получилось в наш последний раз.
Что у него в голове? Уже полгода прошло.. почему, раз у него все кончено, он просто не может со мной поговорить и холодно все разложить, как есть? Сказать не звони и не пиши мне?
Мию вікна у мороз• 16 августа 2023
Ответ дляФорточка
Да. Так это женская сущность, чтобы ее завоёвывали, поклонялись, бегали за ней, в попу дули.
А у вас всё скучно и примитивно.
Это сущность невротика, истерички, абъюзера, продолжите сами.
Психологически здоровый человек избегает всей этой нездоровой фигни под названием ’отношения’, которую нам пропагандируют в кино и литературе. Якобы нормальные стабильные отношения - это скучно. А страдания, переживания и манипуляции - самое то.
Подвійна веселка• 16 августа 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Бездарный троль.
Чего это? Знаете сколько таких?)
Мию вікна у мороз• 16 августа 2023
Ответ дляФорточка
Это только вам флегматы попадаются
Ни разу не видела мужчину которому нужны тихие спокойные отношения .
Все хотят драйва, азарта, весёлых и ярких отношений, как и секса.
Ну так весёлых, типа там на одну ночь, на месяц, без обязательств. А она хочет делать вынос мозга и препарацию спустя полгода. Что тут весёлого? Ему хватило, он такого избегает. Как всякий нормальный человек.
Рожки-да-ножки• 16 августа 2023
Когда-то я читала про Тотальный игнор, как метод манипуляции и возращения бывших. И не верила, что он работает. А оно вон как...
Вам не о чем говорить, вы все знаете, вы ему не нужны.
Подвійна веселка• 16 августа 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Это не возвращение. Это из другой оперы. Самолюбие уязвлено, с любовью ничего общего
Рожки-да-ножки• 16 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Так механизм один и тот же
Мужик просто молчит полгода, живет своей жизнью. А баба полгода страдает и думает о нем.
Н@Диете• 16 августа 2023
Ответ дляДюймовочка
Его качели были по круче моих
Тогда зачем вам такой качельный нужен?)) не устали?
Я жутко устала от качель мужа
Тумба-юмба• 16 августа 2023
Ответ дляДюймовочка
Его качели были по круче моих
Які в нього ’качєлі’, якщо він давно забув про ваше існування? Прокиньтеся!
ХаДиДиШь• 16 августа 2023
Автор, все мы разные. Бывают люди импульсивные, которые от обиды могут сказать слова, о которых пожалеют.
Возможно, Вы и раньше в ссоре предлагали расставание, потом страсти утихали и Вы мирились.
Если за пол года парень не дал о себе знать видя Ваши попытки пообщаться, скорее всего решил закончить эти отношения, видимо остыл, а может запреметил другую девушку.
Если бы любил, разблочил бы, как минимум.
Вам тяжело, но время лечит, попробуйте переключиться.
Все і одразу• 16 августа 2023
Ответ дляДюймовочка
Он тупой как дуб иногда
Пару лет скрывал, что любит меня.
Ну можливо ще через пару років знову з´явиться у вашому житті.
AmazingLady• 22 августа 2023
Ответ дляФорточка
Та такое. Не нужна вы ему. Любящий бы наоборот выяснял что и как и почему вы не хотите быть с ним
Любящий выберет здоровую любовь и себя а не невротические отношения
AmazingLady• 22 августа 2023
Ответ дляДюймовочка
В любви как на войне как говорится
Не всем нужна нездоровая любовь