Дюймовочка• 16 августа 2023

Бывший упорно игнорит

Расстались с парнем. Несколько лет жили вместе и любили друг друга.
Во время очередной ссоры, в этот раз на расстоянии, я с очередного скачка эмоции сообщила ему, что хочу с ним расстаться.
С этого момента он ни разу мне не ответил. Везде заблокировал.
Получилось раз дозвониться с незнакомого номера и тут сразу сбросил.
Не говоря о том, что я бы хотела все вернуть, мне просто хочется поговорить, так как этого не получилось в наш последний раз.
Что у него в голове? Уже полгода прошло.. почему, раз у него все кончено, он просто не может со мной поговорить и холодно все разложить, как есть? Сказать не звони и не пиши мне?
Подвійна веселка• 16 августа 2023
Ответ дляФорточка
Это только вам флегматы попадаются
Ни разу не видела мужчину которому нужны тихие спокойные отношения .

Все хотят драйва, азарта, весёлых и ярких отношений, как и секса.
Флегмы? По вашему мужик которыйне бегает и не унижается перед полоумной истеричкой не мужик?)) Хорошо если два истерика сходятся и пинают друг друга. Но если один нормальный,он не понимает зачес ему тратить время на истеричку. По логике баб все мужики мечтают об истеричках?))
Н@Диете• 16 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Просто у друга мужа была примаханная девушка. Чуть что расставалась. А он переживал, страдал. Потом она начинала наяривать и они опять сходились. В итоге в очередной раз ’’давай расстанемся’’, он удалил и заблочил ее навсегда. Она еще полгода преследовала и не понимала почему. Есть же такие не дай Бог
У меня муж такой бывший. Настрадалась я сильно из-за этих ссор и угроз расстаться.
Потом сама развелась.
Так он смирится теперь с этим не может
Идеальная оптимистка• 16 августа 2023
Ох, автор.
Воно може вас мучити як незакритий гештальт.
Певно ви йому не треба. Мені жаль...
Ви виїхали, як я зрозуміла, він був тут сам. А може і не сам
Подвійна веселка• 16 августа 2023
Ответ дляДюймовочка
Он тупой как дуб иногда
Пару лет скрывал, что любит меня.
И сейчас в блоке скрывает)
вАлнуюся сильнА• 16 августа 2023
Ответ дляДюймовочка
В любви как на войне как говорится
А что он вам должен разложить, не пойму?)

И да, ретроградная Венера сейчас, вот вас и колбасит.
Подвійна веселка• 16 августа 2023
Ответ дляФорточка
Это называется расставить точки над и, или закрыть гельштадт, или ещё как угодно.
Если ее тревожит это, она должна это решить
Так мужик закрыл себе все гештальты и кинул в блок,зачем ему это? Или на его мнение пофиг как обычно?)
Тумба-юмба• 16 августа 2023
Ответ дляФорточка
Після озвученої пропозиції про розставання -- це не закриття гештальту. Це інфантильність мислення. Доведеться вчитися приймати жорстоку реальнісиь як хороший життєвий урок і нарешті подорослішати. Ну або зануритися в світ фантазій, де вона єдина фатальна жінка у житті всіх, з ким спілкувалася, і чоловіки після неї живуть мрією лише про унікальну і прекрасну принцесу.
ТаПрямТам• 16 августа 2023
Ответ дляФорточка
Хлопець нічого їй не винен, нехай автор вирішує свої проблеми самостійно. В кожного свої крапки над І, і в цьому випадку вони не співпали
Подвійна веселка• 16 августа 2023
Ответ дляТумба-юмба
Доведеться їй змиритися і прийняти, що хлопчина може жити і без неї)
Ну вот не может до сих пор). Считает,что он тайно ее любит до сих пор, в блоке)) стесняется просто)
Форточка• 16 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Удалено администрацией...
Тумба-юмба• 16 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Доведеться їй нарешті прийняти сувору правду....
4есотка• 16 августа 2023
Автор, ответьте сами на свой вопрос. Вы ему прямо сказали, что хотите расстаться. Вы расстались. О чем ему и зачем с вами разговаривать?
Пищалка• 16 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Так это ж такая истеричка и пишет , почитайте по сообщениям , поэтому с автором солидарна 😄 и у нее мужик истеричка
Україна понад усе!• 16 августа 2023
Ответ дляДюймовочка
В любви как на войне как говорится
У вашого хлопця тверезе мислення і ум. Що тут розмовляти? Все закінчено, він далі пішов, живе, відносини нові. Ви як хвора, яка не може ліків підібрати, все на місці топчетеся.
Вам як кажут в магазині ’ хліб скінчився’, ви їдете додому, бо його вже не буде, чи топчетеся і чогось вижидаєте?
Самі подумайте, навіщо йому ваші балачки. Вони вам потрібні, але не йому, і то не його проблеми вже, що потрібно вам.
Форточка• 16 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Мгенияе он не высказал. Заистерил и заблочил и Ла, пофиг на его мнение. Главное она, ее это беспокоит, она должна выяснить для себя.
вАлнуюся сильнА• 16 августа 2023
Ответ дляДюймовочка
Он тупой как дуб иногда
Пару лет скрывал, что любит меня.
Вы ему говорили, что он тупой?) Сколько раз?)
Україна понад усе!• 16 августа 2023
Ответ дляДюймовочка
Вы думаете он меня ещё любит?
Та ну Бог з вами. Якби любив, то не те що звонив би, а і намагався б всіми шляхами зустрітися. Він мабудь вас вже не любив до того, як ви сказали розлучаємося. Бо кого кохають, так легко не відпустять.
вАлнуюся сильнА• 16 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
У автора самооценка пострадала. Как это ее такую офигенную в блок кинули и не плачут по ней))
Надо было его первой в блок кидать и сидела бы автор сейчас и не мучилась))
Твоя космішна• 16 августа 2023
вот она, ретроградная Венера)))
ЭтаваНиМожетБыть• 16 августа 2023
Бездарный троль.
Подвійна веселка• 16 августа 2023
Ответ дляН@Диете
Потом сама развелась.
Так он смирится теперь с этим не может
У меня тоже был парень,которому нужен постоянно был нервомот, его перло,когда я плакала нервничала,искусственно устраивал ситуации,а потом смотрел на мою реакцию и его перло от своей исключительности. Потом я просто его бросила. Так он 13(!!) лет мне писал еще не мог пережить как это его великого манипулятора кинули,ведь всегда он бросал баб,а они всегда к нему прибегали. Я уже и замуж вышла,а он все строчил мне смс-ки))
Форточка• 16 августа 2023
Ответ дляТумба-юмба
Вы как и прочие можете и дальше об в мире иллюзий и обидняков по телефону или смс ..

Каждый пишет свое мнение и поэтому мы все и разные, что мне я отличаются.
Мало ли что модно сказать сгоряча или в ободе, или в наших реалиях гиперстресса, после длительных отношений решение о расставании принимаются те, что сказаны ртом, глядя в глаза. Имхо.
Україна понад усе!• 16 августа 2023
Ответ дляДюймовочка
Он тупой как дуб иногда
Пару лет скрывал, что любит меня.
То ви нелюбов до вас прийняли за тупість. Видавили з мужика зізнання, а він то не любив))
вАлнуюся сильнА• 16 августа 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Бездарный троль.
Почему?) Обычная женщина, таких полно😁😁
Мию вікна у мороз• 16 августа 2023
Ответ дляДюймовочка
В любви как на войне как говорится
Ну так все, он сдался. Все - значит все. Война закончилась. Что вы ещё от него хотите? Сделайте выводы, со следующим так не поступайте.
Я когда с бывшим рассталась, он ещё пару месяцев названивал, хотел поговорить. Я просто не брала трубку. Я не собиралась возвращаться и у меня уже были новые нормальные отношения. О чем с ним разговаривать?
Ладно ещё если дети, то да, надо общаться.
Мию вікна у мороз• 16 августа 2023
Ответ дляДюймовочка
Вы думаете он меня ещё любит?
Нет, конечно.
С глаз долой - из сердца вон. Вздохнул с облегчением и нашёл нормальную девушку. Или найдёт.
Подвійна веселка• 16 августа 2023
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
Прочитала.
’’Во время очередной ссоры, в этот раз на расстоянии, я с очередного скачка эмоции сообщила ему, что хочу с ним расстаться.’’

Где здесь видно,что мужик истеричка? Это он ее кинул? Это он захотел расстаться?

Я просто из тех кто не бросает слов на ветер никогда. И если я не хочу расставаться,то я не буду никого бросать. Потому увы мне непонятно как это я сообщаю что хочу расстаться,но на самом деле не хочу. Это как? Мне эти бабские манипуляции непонятны
Тумба-юмба• 16 августа 2023
Ответ дляФорточка

Я не живу в світі ілюзій, якраз навпаки) В мене був ранній шлюб, у дуже юному віці. Я перша сказала йому, що хочу розійтися. Розійшлися. І після того в мене жодного разу не виникало думки а ні говорити з ним, ані цікавитися його життям. У мене своє, у нього своє.
Подвійна веселка• 16 августа 2023
Ответ дляФорточка
Так автор его бросила,сказала расстаемся. Вот в блок и кинул. А что он должен был сделать? Бегать за ней и унижаться? Наоборот молодец,что поступил так как автор не ожидала))
Подвійна веселка• 16 августа 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Така любоф