sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_180
Поміркована думка• 16 августа 2023

Чи є такі країни, в які ви ніколи не поїдете?

Чи є у вас список країн, які ви ніколи не поїдете?
Що це за країни і чому?
( без в рахунку расєі).
показать весь текст
70 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_209
Педиатор_я• 16 августа 2023
61
Ответ дляФея_3уровень
Поплевать - то мало, сжечь!
Ну я представляю, что там будет пепелище и я сверху плюну😁
heart 1 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Оленёнок• 16 августа 2023
62
Раша
noavatar
akarra• 16 августа 2023
63
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Багато людей в західних країнах до цього списку зараз додають Україну
логично, в стране - война
в сирию и ливию в 2015 или в чечню тоже мало было ’туристов’ в 90 годах
anonim_154
Невгамовна шахиня• 16 августа 2023
64
Иран, Ирак, Афганистан и другие подобные
anonim_210
Гладиолус• 16 августа 2023
65
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А там про наше ППО?
Так.
noavatar
-Ань-• 16 августа 2023
66
Китай - це ідеальна з точки зору супрунів та решти фарма-агітаторів вакцинна диктатура. Тотальна об´язаловка, жодних компенсацій, жорстока цензура з відлученням від інтернету й арешти батьків покалічених вакцинам дітей за дискредитацію святих ін´єкцій. Правда, спалахи кору, паротиту та іншого там регулярно відбуваються навіть при 97-98% вакцинному охопленні. Але говорити про це - зась. І значить все ок.
noavatar
-Ань-• 16 августа 2023
67
В Африке уже много лет творится самый настоящий прививочный террор, развязанный ВОЗ. Вот что рассказывал еще 17 лет назад (в 2002 году) известный угандийский гражданский активист Кихура Нкуба на 3-й Международной общественной конференции по проблемам вакцинации в Национальном центре информации о вакцинах:
…У нас есть календарь вакцинации, когда дети получают все прививки по возрасту. И кроме того, у нас есть национальные дни иммунизации. Неважно, следуете ли вы календарю или были уже привиты в прошлом году. Вы попадаете на такую кампанию и получаете все снова. Это касается и полиомиелита, и кори, и этому нет конца. Вот так все запущено.
В главной больнице в Мбараре в течение месяца в 1977 году более 600 детей умерли от полиовакцинации. 600 детей!
…Правительство мобилизовало армию и полицию и стали ходить по домам. Они попросили местную администрацию составить списки людей, у которых есть дети, и под дулом пистолета заставляли детей прививаться. Те, кто об этом знал, скрывались в лесах, как только войска входили в деревню, и прятались там неделю. Рассказывают об одном ребенке, которого нашли на дороге, схватили и спросили, делали ли ему прививку. Тот ответил ’да’, соврал. Он пытался избежать вакцинации, и сказал, что уже привит. Но ему ответили: ’Ничего, привьем еще раз’. Они приготовили дозу. Капнули ему в рот, и ребенок выплюнул ее. Они дали ему вторую дозу (выплюнул) и третью (выплюнул), четвертую (выплюнул), тогда они ударили ребенка, и он убежал непривитым.
…Тысячи людей во время Национальных дней иммунизации в июле и сентябре уходят в леса и остаются там неделями. Армия и полицейские ходят из дома в дом, ища детей, подлежащих вакцинации. В то же самое время такие опасные проблемы как нищета и плохая санитария полностью игнорируются.
noavatar
-Ань-• 16 августа 2023
68
2017 рік. На відео африканські школярі негайно залишають територію школи після того, як дізнаються, що бригада армійських медиків збирається їх вакцинувати. Допомагають їм у втечі, як бачимо, батьки та інші небайдужі:
https://www.facebook.com/groups/privivok.net.ua/pe...
noavatar
-Ань-• 16 августа 2023
69
https://www.theepochtimes.com/china/baby-girl-para...
В травні 2018 в результаті вакцинації АКДП (кашлюк, дифтерія, правець) в маленької доньки китаянки He Fangmei паралізувало кінцівки.
Спроби батьків домогтись медичної допомоги, компенсації та справедливості закінчились втратою орендованого в столиці комуняцької диктатури житла (власник під тиском місцевої влади раптово вигнав родину без можливості забрати важливі медичні документи), забороною використовувати інтернет, арештами та 15-добовим ув´язненням після закінчення якого мати в березні 2019-го не випустили, а без пояснень перевели в іншу тюрму.
В кінці статті цитуються ще два свіжих китайських летальних випадки після щеплень.
noavatar
-Ань-• 16 августа 2023
70
А з дітьми не можна їхати в країни, де лютує ювенальна юстиція.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff