УжеВотДа• 16 августа 2023
Кажуть, що шопер - наймодніша сумка сезону. Як вам?
Які подобаються? Або дайте посилання на ваші. Для тих, хто відповідає «ніякі» є графа «шукай ще».
Результат:
вже голосів:
32 (36.36%)
Шукай ще
22 (25%)
12 (13.64%)
8 (9.09%)
2 (2.27%)
НеВРотик• 16 августа 2023
Я думала шопер это большая сумка без молнии с двумя длинными ручками. А на фото все разные.
Нульовий сантиметр• 16 августа 2023
Шопер це така торбинка що можна скрутити і кинути в сумку для покупок.
Оте що на фото ніби привіт із 90-х із кожи молодого дермантина
УжеВотДа
• 16 августа 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Вони трансформувалися у замшеві, шкіряні, з нейлону. Безліч варіантів.
Ку-кусик• 16 августа 2023
Ответ дляНеВРотик
Ви праві, в автора жодного шоппера на фото
Чтооооооооооо?• 16 августа 2023
Ответ дляНеВРотик
Шопер -це та сумка, в яку можна розмістити палку ковбаси, рулет з маком, пляшку олії і молока, ще й яблук з бананами наверх.
ШанельКуКу• 16 августа 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
ШанельКуКу• 16 августа 2023
У меня куча шопперов. Всех их можно скрутить в трубочку и положить в сумочку.
На фото не шопперы
Ку-кусик• 16 августа 2023
УжеВотДа
• 16 августа 2023
ШанельКуКу• 16 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Шах і мат?
Нет.
Даже если их подписали шоппер то только фото 1 шоппер.
Фото два - написано - простая сумка
Фото три не шоппер хоть так и подписан.
Фото два - написано - простая сумка
Фото три не шоппер хоть так и подписан.
ШанельКуКу• 16 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Ось Гугл теж видає шопер
Гугл выдает то что вы искали в рекламе.
И не обязательно то что действительно вам надо.
УжеВотДа
• 16 августа 2023
Ответ дляШанельКуКу
Нет.
Фото два - написано - простая сумка
Фото три не шоппер хоть так и подписан.
Фото два - написано - простая сумка
Фото три не шоппер хоть так и подписан.
Я зрозуміла. Ваші аргументи напрочуд переконливі.
ШанельКуКу• 16 августа 2023
Задолбулька• 16 августа 2023
Не знаю, откуда автор взяла, что хит сезона - шоппер) сейчас на пике моды сумки с четкой геометрией, не мешки, не бесформенные сумки и сумки-седло)
А шоппер, это просто шоппер)))
ШанельКуКу• 16 августа 2023
Ответ дляЗадолбулька
А шоппер, это просто шоппер)))
ШанельКуКу• 16 августа 2023
Ответ дляPavelolka
Есть шоппер именно для покупок, а есть шоппер кожанный, по крою как для покупок, но это уже другой вид сумки
Вот по поиску ’кожаный шоппер’
Там все розмивчато• 16 августа 2023
Мне нравятся сумки и цветовая гамма. Я лично покупаю сумки на 3-5 лет, потому уже давно пришла к выводу, что актуально и дорого смотрятся только каркасные. Бесформенные как на фото тоже очень нравятся, но себе в гардероб такие не беру.
Меня не звали• 16 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Но она права. Вы знаете как работают ключевые слова? Все ищут шоперы, вот и подписывают все сумки шоперами, чтобы чаще в поиске выпадали, глядишь кто-то клюнет.