Говорю відверто• 16 августа 2023
Кто то работает в Варусе на Маяковского 44?
Здравствуйте. Девочки был не хороший опыт работы зам отдела в другом магазине,все вешали на меня. Как тут с работой? Может кто то отзыв оставит. Заранее спасибо!
Пушап Мі мі• 16 августа 2023
Там одни инвалиды на голову работают. Не идите, будете работать за всех
Говорю відверто
• 16 августа 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Я смотрю отзывы, там какие то ужасы пишут про работу..
Пушап Мі мі• 16 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Там такие недалёкие все, я серьёзно. Не представляю как с такими работать.