Перша леді колгоспу• 16 августа 2023
Як пояснюєте дорослим дітям свою відсутність
щоб зустрічатись з коханцем. Якщо необхідно поїхати на 3-4 дні, що проговорюєте?
Сиамская сороконожка• 16 августа 2023
Тю, скажите детям, что у вас есть друг. Не любовник, не мужчина, а друг.
Капитошечка• 16 августа 2023
Кажу, що їду до подруги, або на відпочинок, або щось таке, але у мене син, то він не допитується потім, де саме була, що бачила)
Іноді кажу, що йду на каву чи поспілкуватись зі своїм другом
Перша леді колгоспу
• 16 августа 2023
Ответ дляПампушечка
А нащо давать розгорнуті пояснення дорослим дітям?
12 років, ще не дуже доросла
Лукава Кішка• 16 августа 2023
Сказала,что этот мужчина меня пригласил на отдых,я еду и не будешь против? Ребенок сказала,что нет,не против.единственно переживала первый раз,чтоб я вернулась живая, здоровая. Но у нас доверительные отношения.без обмана
Ждушечка• 16 августа 2023
Говорила к подругам, в турпоездку... Сейчас они уже знакомы, поэтому все ок. Дети оставались с бабушкой. Моим 11
А я женатая• 16 августа 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
12 років, ще не дуже доросла
О, моей 11, услышала недавно мой разговор с подругой и стала выпытывать, у тебя бойфренд появился? А я сама не знаю, что это пока, только несколько свиданий было. Говорю, как появится, я тебе обязательно скажу.
ЯспАкойнаЯ• 16 августа 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
12 років, ще не дуже доросла
Ну так я таких бы не оставила одних на несколько дней .
А когда оставляю с бабушкой то никаких им не надо объяснений.