оксюморон• 16 августа 2023
Для вас не писати першою - принципово?
Як вважаєте, чи має жінка іноді писати першою на етапі знайомства/симпатії? Чи для вас це табу?
Примарочка• 16 августа 2023
Для меня нет. Я очень рада что без заморочек. Сейчас отношения, я написала первая. И год уже как счастливая офигенным мужчиной
Живчик-счастливчик• 16 августа 2023
У мене це комплекс - не навʼязуватись.
З одного боку вважаю нормальним, коли жінка пише перша, але боюсь, бо може я там нікому не потрібна.
оксюморон
• 16 августа 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У мене це комплекс - не навʼязуватись.
От і в мене так
Яжбоматуся• 16 августа 2023
Пишу. Но редко. Во первых мужчина сам сказал сразу,что пиши в любое время и звони тоже. Хотя сам писал первый. Раз не написал и я тоже. На следующей день он сказал,что ждал моей инициативы и немного обиделся. Поэтому пишу сейчас. Хотя понятно,что этап знакомства прошел,и он всё же пишет первым чаще.
Научительница• 16 августа 2023
Якщо етап знайомства, симпатії передбачає, що чоловік вже зробив перший крок, то табу не має. Писала.
Трактор Віка• 16 августа 2023
Были такие принципы, даже не мои, а навязанные обществом, этитими ’новомодными’ блогерами- психологами по личностным отношениям.
Сейчас пишу когда хочется и счастлива.
Зачем эти заморочки, манипуляции, табу?
Сейчас пишу когда хочется и счастлива.
Зачем эти заморочки, манипуляции, табу?
Точу ляси• 16 августа 2023
Є різниця між нав´язуванням та написати першою з пропозицією зустрітись, наприклад
І цю різницю треба просто відчувати
Ужгород• 16 августа 2023
Писала конечно, но тоже перепрыгивала эти дурацкие табу. Изначально писал первый, а потом пропал вдруг. Я день подождала, а потом написала. Решила, что если отморозится ну и ок. А он как ждал, ответ через секунду. И так было периодически. Потом месяца 4-5 лишь он писал, пока не сказал, что хотел бы увидеть инициативу от меня, ему было бы приятно сознавать, что он мне нужен))). Уже давно не этап знакомства, пишу когда хочу или когда надо. Звоню также
Лагшмивара• 16 августа 2023
писать первой норм, в случае, если есть адекватный ответ. А если все время пишешь, что-то спрашиваешь - а оппонент отвечает односложными фразами, тогда это нездОрово
Эскиз бесконечности• 16 августа 2023
Я могу написать первая, если это уже в процессе. В начале- нет. Моя позиция простая- если нет интереса ко мне, то я не буду тратить свое время.
Скажу больше, я вот пару раз повыписывала, как мне хотелось и это привело к фиговому результату в итоге. Поэтому я чаще всего зеркалю на начальном этапе, мне привет и я привет, мне начинают делиться личным- и я в ответ. А то я могу быть и ураганом но вот только та сторона может быть к этому не готова.
Акукарача• 16 августа 2023
Я з тих, хто не пише перша. Практично ніколи. Дуже рідко навіть в стабільних і постійних відносинах. Якщо чоловік хоче - ініціативу завжди проявить. Якщо не хоче - йде зі своєю інфантильністю куди подалі.
Баба Йога• 16 августа 2023
Я не пишу первая никогда! Когда ты человек интересен он пишет сам, а навязывать себя не хочу
З бісиками• 16 августа 2023
Ответ дляБаба Йога
Получается все мужчины Вам не интересны? По этой же логике?
А мужчины навязывают себя Вам?
Баба Йога• 16 августа 2023
Ответ дляЗ бісиками
А мужчины навязывают себя Вам?
Мужчины охотников , женщина интересная им пока она добыча, конечно может это частично правда, но правда!
Мужчина должен не навязывать, а ухаживать
З бісиками• 16 августа 2023
Ответ дляБаба Йога
А Вы по этой теории жертва?
вкрации• 16 августа 2023
Писала коли хотіла і вважала за потрібне. Якщо ти пишеш конкретній людині - то момент знайомства вже пройшов і є симпатія. То чому не можна писати першій?
Грабля• 16 августа 2023
Писала ранее и могу писать первая. Но мой личный опыт показывает, что как только пишу правая, то получаю ответ через полдня или сутки. Мне так не нравится, поэтому пусть пишут первые.
Янгол в камуфляжі• 17 августа 2023
Коли я стала впевненіша у собі - мені перестало бути страшно писати першою.