успокойте_Меня• 16 августа 2023
Самому можна прибрати це і як? ( питання про папілому)
На фото теж вона
Дякую за відповіді
Мой завтрак• 16 августа 2023
Ниткой перетягивала крепко и завязывала, отвалилась через неделю и чистотел из аптеки также через неделю отвалился
Блакитне небо• 16 августа 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Тут де я живу так не працюють лікарі
Сіли на маршрутку, і проїхали 30 км де таке роблять
Там де фігня діло
Ну хочете підручними засобами. То най буде
Там де фігня діло
успокойте_Меня
• 16 августа 2023
Ответ дляБлакитне небо
Там де фігня діло
Маршрутки в нас не їздять і чекати всерівно 2 місяці на візит
успокойте_Меня
• 16 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Дякую
Кидстаффовна• 16 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
А не опасно их удалять?
Мой завтрак• 16 августа 2023
Ответ дляКидстаффовна
А не опасно их удалять?
Нет. Если это папиллома, то не опасно
Крем для арбуза• 16 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Нет. Если это папиллома, то не опасно
Вообще-то все нужно удалять вместе с корнем
Чудовий каламбур• 16 августа 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Слухайте, яка вам різниця хто і що фоткає? Не подобається - не дивіться, які проблеми?
Ну в чому проблема звернутися до лікаря( хіба шо ви десь за кордоном
Мой завтрак• 16 августа 2023
Ответ дляКрем для арбуза
А зачем? Новая не вырастает. Если удалять с корнем будет шрам
Крем для арбуза• 16 августа 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Моя дочка обратилась к врачу с 2 родинками. Сказали, что их не нужно удалять. Они хорошие.
Если хорошие-значит попытаемся растворить
Крем для арбуза• 16 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Потому что Вы не можете знать, что под ней
Перша скрипка• 16 августа 2023
Ответ дляРедисочка
Брала этот крио (жидкий азот) полная туфта
Согласна. И ещё дорогой.
Лучше едучий ферезол. На ура удаляет.
Смотрела как-то на алике прибор он током удаляет, думаю, стоящая вещь или нет 🤔
Лучше едучий ферезол. На ура удаляет.
Мой завтрак• 16 августа 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Вам лучше не фантазировать, а изучать медицину. Хоть немного
Крем для арбуза• 16 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Мне еще давно удаляли родинку и папилому. И то и то отправили на биопсию.
Ага, врачи конечно дураки
Мульйонерша• 16 августа 2023
Можно,если папиллома
Сода прикладываете или чуть водой разбавить на вате приложить или хорошо водой разбавляете,йодом мазать.Йодом несколько раз мазать,за раз не пройдет.
Или чистоиел в аптеке продается в виде жидкости,им мажете,но осторожно он ядренный,только на папиллому и откуда растет,там намазать.
Мой завтрак• 16 августа 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Ага, врачи конечно дураки
Значит папиллома была под вопросом. Или врачи на вас заработали) Хотя нет, врачи не зарабатывают, это всевранье)
Крем для арбуза• 16 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
Я жила заграницей. Все было абсолютно бесплатно для меня.
И если для опытного врача она под вопросом, то для не врачей все новообразования должны быть под большими вопросами
Мульйонерша• 16 августа 2023
От соды тоже за раз не пройдет я прикладывалаи на слизистую соду, прошло.
Но мало разбавленная сода, если мало воды, печет на слизистой.
А на теле можно сильно и не разбавлять соду,но она должна не сухая быть все равно сода.
Читала в инете про эти способы,сода и йод,помогало)