Гравіцапа• 16 августа 2023
Роскошная женщина
Я от нее просто в восторге 😍 какая же красотка роковая. Даже в пожилом возрасте 😍
Аноним Советчик• 16 августа 2023
Не знаю кто это,не в моем вкусе,но ,по фото - да, выглядит хорошо,породистая
Гравіцапа
• 16 августа 2023
Ответ дляАноним Советчик
Вот в молодости. Фото лет 40
3@йk@• 16 августа 2023
Ответ дляГравіцапа
Вот в молодости. Фото лет 40
О, а здесь не породистая. Молодец, что смогла старость превратить в стильность.
Гравіцапа
• 16 августа 2023
Ответ дляtarveldy
От у віці в ній навіть більше шарму
Скажите 😍 как французское вино - с годами только краше))
Бойцовская• 16 августа 2023
Ответ дляVera83
Джессика как ни странно, в зрелом возрасте красивее, чем в молодости. Для меня еще Джоан Коллинз ассоциируется с выражением «роскошная женщина» В сериале Династия она прям огонь
Моя мама была очень на нее похожа, это все отмечали. Помню, году так в 96 показывали Династию и ещё какой-то бразильский сериал ( не помню названия), там был персонаж по имени Жука - так вот он был очень похож на моего отца. И мы смеялись, что и мама, и папа успели сняться в сериалах и каждый день теперь зажигают на экранах.
Бюст Березуцкого• 16 августа 2023
для мене найкрасивіша Шерон Стоун, ще Моніка Белуччі красотка, але вона молодше
Воленс-неволенс• 16 августа 2023
Ответ дляМаурита
Старость есть старость, не понимаю ваших восторгов
І я не розумію. Видно пластику. Посмішка? Ок. Якась чарівність? Може. Але це вже на любителя - пенсіонера
Блиск думки• 16 августа 2023
Мне Джиллиан Андерсен и Кейт Уинслет с возрастом намного интереснее и красивее. В молодости были обычными