Завтра не пью• 16 августа 2023
Клиент и оплата
Девочки,вы сила,посоветуйте,как быть? Вопрос в следующем - есть клиент,взяли его в работу,всё Ок,пошли первые результаты.Договорённость - утром деньги,вечером стулья.И приходится эту оплату ждать по 3 дня.Уже обозначила все рабочие вопросы,пояснила порядок оплаты.Не доходит.Клиенты - это парень с девушкой,на парне маркетинг и коннект со мной,финансовые вопросы - на девушке.Есть рабочий чат,в котором я напонимаю и парень этой девушке повторно дублирует,но она так тяжко прощается с деньгами,что капец.Что делать?Как донести,впечатление что говорит слепой с глухим,у меня таких ещё не было.Хелп😁
Білка в колесі• 16 августа 2023
Ответ длямадам Везувий
Есть, не знаю Вашу сферу, но всегда есть варианты.
А впрочем, если вме идет Гуд, нафик что то менять.
Нужно просто расти до этого уровня, где оплата авансом
Было несколько случаев, когда работа уже была сделана, а клиент сообщает, что эта работа ему уже не нужна, у него изменились обстоятельства и он за нее платить не будет (
И как ты застрахуешься от таких случаев? Только предоплатой, никак иначе
Душа компанії• 16 августа 2023
Что-то мне говорит, что девушка - заказчица где-то крутит деньги и ей сложно оттуда их вынимать по первому писку (оплата вашей работы). Были прецеденты. А парень, возможно, не в курсе.
Я б, как вам тут советовали, тупо не отдавала работу до упора без напоминаний , пока не дойдёт. Пусть её парень долбит напоминаниями, а не вы. Может так дойдёт.
Завтра не пью
• 16 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
Очень даже может быть,но у нас так всё устроено,что если стопаю,надо в 70% случаев всё по-новой.А это время,теряем его.
мадам Везувий• 16 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Понимаю
Радикальная• 16 августа 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Это несерьёзно,я дипломат.Надо с умом.Они полностью зависят от меня,там тонкая работа,но не люблю конфликты,а надо решить.
ну так ви самі несерйозно ставитеся до фінансової частини проекта, чому очікуєте що інші будуть поважати ваші рішення?