Кумедний ґудзик• 16 августа 2023
Хватит за мною наблюдать почему все обо мне говорят даже соседи снизу слышу верт
Олеты и пошло шурох шиптаний я свечку ставила в перловку и чистила от духов она только черноту смывала и я смотрю в окошко двери как будто два человека за дверью наблюдают за мной
Фрекен бок• 16 августа 2023
Це найбільша моя фобія - психічна хвороба. Співчуваю, це мабуть, страшно!
Корсет_на_шурупах• 16 августа 2023
надеюсь, что вы троль
потому, что если у вас действительно такие глюки, то вам срочно нужна психиатрическая помощь. И это совсем не смешно
Фрекен бок• 16 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
надеюсь, что вы троль
Якщо троль, то дуже талановитий! У мене аж мурахи по спині!
Корсет_на_шурупах• 16 августа 2023
Ответ дляФрекен бок
у моей бабушки мания преследования на фоне деменции была. Это реально жутко
Оченьценная• 16 августа 2023
Ответ дляФрекен бок
ой я вас прошу) будто у вас шифров не было) я когда в школу не ходила, думала за мной по телеку следят как я дома хожу. Шоу Трумена, привет, после него крыша поехала, мания преследования была со школы до 30 лет
Фрекен бок• 16 августа 2023
Ответ дляОченьценная
Та ні, не було, Бог милував.
ВільнаНазавжди• 16 августа 2023
У вас есть киото из близких в доступе? Расскажите это им и покажите. Они помогут.
Кумедний ґудзик
• 16 августа 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Нету
ВільнаНазавжди• 16 августа 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Нету
Ваш врач терапевт? На крайний случай скорая
Пекельнi Борошна• 16 августа 2023
Когда я училась в школе, зимой по утрам просила маму смотреть в окно, когда я уходила на занятия. Мне казалось, что на углу соседнего дома кто-то меня поджидает в утренней темноте
Кумедний ґудзик
• 16 августа 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
И что им говорить? За мной кто-то наблюдает?
ВільнаНазавжди• 16 августа 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Да. Повторите этот текст,что вы написали. И еще что у вас по ситуации происходит.
Кумедний ґудзик
• 16 августа 2023
Ответ дляОченьценная
только что обсуждала вас с подружкой,. простите, больше не буду
Не смешно