Ленне-Рейма• 16 августа 2023
Сніданок людини що худне і вже добре схудла
В мене так, цікаво як у інших
На вечерю теж була риба і салат з асберга і авокадо.
Дрібка щастя• 16 августа 2023
Не завтракаю на интервальном много лет. Около 13-14 ем первый раз
Для меня мясо на завтрак- это самоубийство на целый день
Файна дівка• 16 августа 2023
Для меня завтрак не главное. Я ужин не могу остановить. Он у меня может быть бесконечным. Просто заставляю себя пить горячий чай, хоть не много обманывает организм, а так в голове одни булки(
Файна дівка• 16 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Чому така велика порція? Ви у вазі 80+?
А чего большая. То что я вижу это калорий 200.
Ленне-Рейма
• 16 августа 2023
Ответ дляФайна дівка
Це рефлекси просто, якби ви заставили себе їсти конкретну порцію в певний час, ви б справились ну і снідати у вашому випадку
Ленне-Рейма
• 16 августа 2023
Ответ дляAllein74999
Бутер и чай. Полноценный обед. Ужин - арбуз. Толку ноль
А який ви хочете толк?
Файна дівка• 16 августа 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Я ем 3 раза в день без перекусов, строго по часам уже 2 месяца почти. Но вот видно ещё не привык мой организм вечером не жрать(
Ленне-Рейма
• 16 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Чому така велика порція? Ви у вазі 80+?
А маленька це яка?
Ленне-Рейма
• 16 августа 2023
Ответ дляФайна дівка
Так, це дуже важко, прекрасно вас розумію
Примарочка• 16 августа 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
А маленька це яка?
В два рази менша, це нормальна порція. Мені б шматок м´яса і половину кабачків вистачило б.
Ленне-Рейма
• 16 августа 2023
Ответ дляAllein74999
Минус 5 кило
Це не можливо на бутерах і арбузах. Кавун це сплошний цукор і пусті калорії, цукор стрибає, толку 0 організм запасає
Гидроусилитель руля• 16 августа 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
А маленька це яка?
Маленька, це на вес 47 кг. Но вы их не слушайте. Если вес был большой, надо постепенно порции уменьшать, иначе голод победит.
А когда уже вес прилично сбросится, тогда и порция сама уменьшится, телу массой поменьше не будет уже требоваться столько еды.
Ленне-Рейма
• 16 августа 2023
Ответ дляКомиссия50%
Білок, де білок? Без нього неможна
Ви знаєте хоч що таке білок?
Ленне-Рейма
• 16 августа 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Та я в курсі, скинула вже 14
Комиссия50%• 16 августа 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Ви знаєте хоч що таке білок?
Ага, схудла на 30 кг
А 10 років тому обмежувала білкову їжу, шкіра була в жахливому стані.
Тому і питаю. Білкова їжа має бути присутня. То ж хліб ? Чи м´ясо?
Любимка-анонимка• 16 августа 2023
Як Ви їсте суху гречку? Це ж жах. Без соусу чи подливи, навіть дивитись на неї ’сухо’(
Ленне-Рейма
• 16 августа 2023
Ответ дляПримарочка
А чому ви визначили що нормальна це та яку б вам вистарчило?
Я не для вас приготувала сніданок
Ленне-Рейма
• 16 августа 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Жах це соуси і подливи ваші
Байрактара• 16 августа 2023
Я на кето с февраля сбросила около 20 кг. Но это по мед показаниям и вообще не ограничивая еду. Мне нравится ваш завтрак, но я бы туда добавила ещё помидор и жиров: сыр, или масло оливков/слив. И гречку бы убрала.