17 августа 2023

Выплаты NRC

Кому-нибудь пришли выплаты? С марта месяца тишина, ни смс, ни звонка об отказе
ТА7НЯ7 17 августа 2023
Та эта организация мягко говоря странная….. с их квестами зарегистрироваться…..
Ladyka1905 17 августа 2023
Нам нет, тишина, маме на прошлой неделе пришел отказ, подавали одновременно
Ольчик1998 17 августа 2023
Мне приходили
guseva100500 17 августа 2023
Был разговор с одним из юристов этой организации. Спросили за анкету которую подавали через мессенджер и квесты которые проходили там. Так вот ответ,- программисты которые делали ботов для приемки анкет, это люди- оторванные от жизни.
С ответом полностью согласились, теперь такого же мнения об остальном персонале.
1 1
Олександра -2ad2 17 августа 2023
Мне пришли 1 августа,скрин кто не верит показываю,пришлось звонить этой организации маниграм или как правильно)подтверждала свою личность с переводчиком
Юлія Шарапова 17 августа 2023
Вчера пришли
Elena-1515 18 августа 2023
У меня тишина полная, никакого ответа. И родителей регистрировала, то же самое
Наталія -7858 18 августа 2023
Ответ дляElena-1515
У меня тишина полная, никакого ответа. И родителей регистрировала, то же самое
Також тиша.
Ромашка-468e 19 августа 2023
Ответ дляЮлія Шарапова
Вчера пришли
Добрый день,а вам одобрение было или сразу деньги пришли и есть ли категории уязвимости?
andria 21 августа 2023
Мне пришли
Artemius 007 27 августа 2023
А коли саме та з якої ви області?