Забагаловка• 17 августа 2023

Такие люди обречены ?

Как жить с осознанием того, что до конца своих дней ты останешься одинок, если внешне не привлекателен ? Не смотря на мега уход за собой, как косметологи так и спорт систематически. Не будешь на первой встрече покупать что то - жадина (как по умолчанию предубеждение ко всем практически мужчинам), сводишь в дорогой ресторан (как я делал) - лох, неудачник, соответственно что, в таких случаях можешь найти только хищницу, и если условие не выполняется далее, на следующий день видишь фото в инст с другим мужчиной, бедным. но красивым. Я всю жизнь мечтал что моя женщина будет одета в самое лучшее, дорогое и самая счастливая, но я физически непривлекателен.

И так далее, я скажу что я уверенный - ответ будет ты самоуверенный очень. Не уверенный - ааа, вот твоя проблема. Так как ? А никак, природа есть природа, у всех есть недостатки и много, как у каждого человека, ровно как и преимущества, у привлекательного будут искать 100500 плюсов, несмотря на то что у него больше недостатков, у непривлекательного минусы сплошные, несмотря что он как человек может быть лучше в отличие от первого.

Такие люди обречены в этой жизни ?
автор Забагаловка • 17 августа 2023
Ответ дляМиззери
И что уже сделали из этого ?
Все, даже во много раз больше, причем начиная так несколько лет назад еще
Ніколи не збрешу• 17 августа 2023
Автор, дайте фото дівчини, яка для вас ідеал зовнішньо. Для прикладу. Я думаю, диявол тут у деталях. Ви хочете красиву, струнку, доглянуту, так? То й вона хоче того самого. Шукайте пару релевантну вашим даним.
Барбаріска• 17 августа 2023
справа не у зовнівнішності, а те що ви не цікавий. нудний
автор Забагаловка • 17 августа 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну так если вы считаете что я урод, тогда подскажите что я могу еще сделать ? Хотеть нормальной внешности это уже преступление выходя из ваших слов ? Вы сказали струнку, так у меня тоже лишнего веса нет, 69-71 это не лишний вес на рост 1,80 почти
Kusalochka• 17 августа 2023
Ответ дляМиззери
Самый адекватный совет
Наверное, какая-то баба прославляет бывшего... эти фото тут часто
Миззери• 17 августа 2023
Ответ дляЗабагаловка
Хрень полная , видела я ваше фото , никакой работы над собой там и не пахнет
автор Забагаловка • 17 августа 2023
Ответ дляМиззери
В смысле, я вон недавно несколько пилингов делал, причем самым дорогих, спортом уже каждый день занимаюсь а не через день как раньше
автор Забагаловка • 17 августа 2023
Ответ дляМиззери
Так а где именно уродства ?
Люблю джаз• 17 августа 2023
Ответ дляЗабагаловка
тут
https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1amX3s-...
Автор, нормальная внешность. Вам нужно работать со своими тараканами, если психолог не помогает, то может поменять?
автор Забагаловка • 17 августа 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Ну начнем с того, что люди нормальной внешности как вы говорите не ходят как минимум к психологам с вопросами о своей внешности
автор Забагаловка • 17 августа 2023
Ответ дляБарбаріска
А как вы можете это знать не зная меня ? Интернет и переписка это вообще не о чем
Тектологиня 80lv• 17 августа 2023
Ответ дляЗабагаловка
Я могу приготовить, при условии что тогда женщина будет больше меня зарабатывать, это будет честно
А, ну-ну, шукайте далі.
Зовнішність у Вас звичайна, таких чоловіків тисячі ходять по вулицях і більшість з них пару має.
Ви один тому, що до жінок у Вас величезний букет вимог.
Ті часи, коли жінка повинна була бути і гарною, і хазяйновитою, і слухняною , і з великим посагом, а чоловік просто бути, пройшли ще 150 років тому.
Кнопкотиць• 17 августа 2023
Ответ дляЗабагаловка
Уже, причем давно. Правильно лечить болезни, а не следствия и симптомы
Вєталь?
Тектологиня 80lv• 17 августа 2023
Ответ дляБарбаріска
Він не нудний. Але список, чого він від жінки хоче, завеликий. Гляньте всі коментарі.
Тектологиня 80lv• 17 августа 2023
Ответ дляМиззери
Ну хоча б зачіску нормальну йому вже підібрали.
Ви про те, що трохи м´язам додати об´єму не було б зайвим?
А мені таки здається, що справа у вимогах до дівчини. Фігура звичайна у нього.
Кнопкотиць• 17 августа 2023
Ответ дляЗабагаловка
Это не о чем, все по своему зануды больше или меньше, сегодня зануда, завтра настроение другое например из за каких то обстоятельств то совершенно другой человек, по себе знаю
Але ти зануда роками. Тебе тут всі знають. Зроби щось нормальне, а не скигли тут.
Люблю джаз• 17 августа 2023
Ответ дляЗабагаловка
Ну так вы сами себя убедили в этом, что понадобилась помощь психолога. Честно, на первый беглый взгляд не вижу ничего такого. Где вы думаете у вас уродство? Да, не красавчик, но и не урод точно.
И вообще красота в глазах смотрящего. Если вы человеку нравитесь, то вы будете для него красавчиком, а если не нравитесь, то будь хоть вы Аполлон, все равно будете ему казаться некрасивым
Rqasg• 17 августа 2023
Ответ дляМиззери
Не были страшной если мл в губы решил все проблемы
Могу найти фото, тогда и сейчас, если вам интересно)
Люблю джаз• 17 августа 2023
Ответ дляRqasg
Мне кстати интересно тоже, я читала Вашу переписку с той девушкой)
автор Забагаловка • 17 августа 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Так а что тогда изменить что бы иметь нормальную привлекательную внешность, хирургически или комплексно ? Не красавчик это = урод, если деликатно
ПазлШредінгера• 17 августа 2023
Ответ дляЗабагаловка
Серую, это в моем случае - 100кг, не следящая за собой, особо без интеллекта, не развивающейся и т.д. На основании чего это должна быть моя ровня, тогда когда у меня перечисленного нет. Я то все понимаю, но не такие же крайности
З того, що я бачу - ви дуже зациклені на власній персоні, до хворобливого рівня.
Навряд вам вдасться швидко це змінити, спробуйте переключитися на якусь діяльність і не думати про свою зовнішність взагалі, от тільки з´явилася така думка - одразу присідайье або віджимайтесь від підлоги
Малая еще та• 17 августа 2023
Зачем вам женщина? Для секса проститутки, для поддержки мама/друзья/психолог.
Вы свою женщину или будете всю жизнь гнобить, если она до вас ´не дотягивает´, либо сходить с ума от ревности потому что она ´выше классом´. Человек просто нравится или не нравится, можешь с ним строить жизнь или нет. А у вас какая-то бальная система оценивания, как на выставке собак.
Тектологиня 80lv• 17 августа 2023
Ответ дляЗабагаловка
Тільки характер...
У нас на танці ходив хлопець схожої зовнішності. Але суттєво худіший, ще у нього був сколіоз, невеликий горб.
Він ніколи не говорив про свою зовнішність і ніколи не був один.
За півтора роки він змінив лише одну партнерку, і не мав пари буквально півтора тижні.

Більшість жінок розмови про пілінги, масочки і креми для обличчя від чоловіків лякають.
Rocka Rolla• 17 августа 2023
Ответ дляМиззери
Угу 70 процентов на улицах
Та то у вас щось з очами
Миззери• 17 августа 2023
Ответ дляЗабагаловка
Так а где именно уродства ?
А вы и не уродливый , вы просто сексуально не притягательный
И вы могли бы выехать на чувстве юмора и харизме но увы , судя по темам мимо
Могли бы выехать на деньгах и успешности и тоже мимо
Вывод очевидный искать тоже посредственную девушку без больших запросов
Но вы хотите красивую и стройную и хорошо одетую и не меркантильную и увы
Тут или одиночество или снижать запросы или переделывать себя , подозреваю выберете первый вариант
Миззери• 17 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Та не, верю что нытик и Инцел
Ждёт тут утешения и поддержки какой он симпатичный и найдет хорошую бескорыстную
Девушку с природной красотой ага-ага
Миззери• 17 августа 2023
Ответ дляЗабагаловка
И ? Спортивное тело уже есть ?
Стильная одежда , я помню фото в шапочке от которой веяло воздержанием многолетним
Водійка хімарса• 17 августа 2023
Ответ дляЗабагаловка
Что тогда можно сделать с внешностью ? Плохая внешность делает жизнь любого человека хуже любых физических страданий, кто знает об этом то согласится
А с чего Вы взяли, что с хорошей внешностью у всех личная жизнь сложилась?) Посмотрите вокруг и будете удивлены не все красавцы, но и девушка в наличии или жена дети. Вы зациклились на внешности, но точно ли она причина того, что Вы одни?
Миззери• 17 августа 2023
Ответ дляЗабагаловка
тут
Ясно, я думала другой персонаж
Я вам писала раньше лицо надменно пафосное -отталкивает
Фигура вполне , я думаю с проблема с общением у вас первостепенная
автор Забагаловка • 17 августа 2023
Инцелы это я так понимаю про девственников либо те кто ненавидит женщин, я не являюсь не тем не другим