Бойцовская• 17 августа 2023
Оцените вакансию, за сколько бы вас заинтересовала такая работа.
Если вам около 40, предпочтение кандидатам в таком возрастном диапазоне.
Что делать? Быть помощником пиарщика, то есть делать всё. Важно иметь опыт делирования, проведения кампаний, понимание стратегии. Важно быть готовому к работе без выходных, ненормированный график, это может быть удаленная работа, изредка возможны командировки.
140 000 грн в месяц + командировочные. Вы готовы ради такой суммы продать свою жизнь в онлайн рабство? ::-)
Результат:
вже голосів:
71 (67.62%)
Да
34 (32.38%)
Нет
кураГАЛЯ• 17 августа 2023
Ответ дляБойцовская
График вчерашнего дня:
10:30-11:30 почта, текущее
15:40-16:00 почта, важное
22:00-23:30 летучка с главными
Сегодня:
12:00-14:00 почта, маркетинг, форумы.
Других задач нет, о срочном сообщат по телефону.
Завтра:
Промежуточный отчёт по маркетингу. В удобное время в течение дня. Дедлайн в субботу.
10:30-11:30 почта, текущее
15:40-16:00 почта, важное
22:00-23:30 летучка с главными
Сегодня:
12:00-14:00 почта, маркетинг, форумы.
Завтра:
Пошту самі плануєте? А про наради з головним попереджені заздалегідь, чи за 15хв?
Бойцовская
• 17 августа 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Я так і працюю на вибори, попепеджаю домашніх, що три-чотири місяці мене немає, навіть, якщо я є. за вибори заробляю классно, а потім повертаюсь до життя.
Вы кому-то организовали кампанию? Или типа наблюдатель
Безпринципова• 17 августа 2023
Ответ дляДваДваВісім
я знаю, что такое пахать. вы думаете, на заводе по 12 часов легче?
12.... монотоннно легче, На икеа так точно и зп 3500 евро. Пробовала
ДваДваВісім• 17 августа 2023
Ответ дляБезпринципова
вам так кажется, поверьте
Бойцовская
• 17 августа 2023
Ответ дляВикачую яйцями
нет, не готова.
если моя семья здорова и никому не нужны срочно деньги на что-то, то просто так я ни за что не лишу себя личного времени. Лучше получать мало, но при этом жить!
В промежутках можно жить. За деньги можно купить более яркие впечатления от жизни.
Балаболка• 17 августа 2023
Ответ дляВикачую яйцями
нет, не готова.
Есть люди, которые кайфуют от этого) Если нравится в таком ритме жить, то почему бы и нет
Безпринципова• 17 августа 2023
Ответ дляДваДваВісім
вам так кажется, поверьте
работала в 22 март -июнь Так что не нужно. Опыт есть .Швеция
Безпринципова• 17 августа 2023
Ответ дляparele
Нет, у меня отбой в 22 часа))
И вообще, с таким графиком лет в 25-30 было нормально. После 40 - неее.
в 30 не.......это когда ты одна и с тебя прет ’порву трусы зубами’
Бойцовская
• 17 августа 2023
Ответ дляБезпринципова
+ программка ставится ...и все. На старой работе под 260 часов выскакивало .
Работа пиарщика не только за компьютером. Личные звонки, анализ информации.
ДваДваВісім• 17 августа 2023
Ответ дляБезпринципова
и на каком заводе? заводы бывают нуу очень разные. как и работа на них
Безпринципова• 17 августа 2023
Ответ дляБойцовская
Мне рассказывать не нужно. Сейчас работаю. ; 4000 евро . У меня обычный день .
Бойцовская
• 17 августа 2023
Ответ дляДваДваВісім
многим такая з.п и не снилась. но... люди не хотят работать.
Может не умеют? Они гуглят англоязычный сленг в русском Гугле и расстраиваются когда не находят.
Безпринципова• 17 августа 2023
Ответ дляДваДваВісім
Икеа . (освещение)
Викачую яйцями• 17 августа 2023
Ответ дляБойцовская
можно найти работу где будут и деньги, и личное время )
сам факт, что тебя в любой момент могут дёрнуть - уже угнетает.
Бойцовская
• 17 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Секс-курсы для женщин, после 40 😂
Нет, про секс курсы это наш личный проект. На гонорары от политических стратегий.
Викачую яйцями• 17 августа 2023
Ответ дляБалаболка
да, естественно! и таких не мало ) и им реально хорошо )
я просто высказала личное отношение к подобного рода работе
Одяг та сумки• 17 августа 2023
нет - я живу 1н раз у меня дети. Я была в таком рабстве- спасибо нехочу
Бойцовская
• 17 августа 2023
Ответ дляДваДваВісім
Вы работали на заводе? Расскажите без прикрас, как это было, анонимно же.
ДваДваВісім• 17 августа 2023
Ответ дляБезпринципова
Икеа . (освещение)
что то типа завода электроники. кондиционированное и сидя. а есть мясо и рыба. где в цеху +3.
Безпринципова• 17 августа 2023
Ответ дляВикачую яйцями
у меня глаз дергался в 25 , от шефа ’ я тут подумал,.......и ты понимаешь, что пару его слов делают тебе +7 часов допов....
Рогнеда Карповна• 17 августа 2023
Ответ дляБойцовская
График вчерашнего дня:
10:30-11:30 почта, текущее
15:40-16:00 почта, важное
22:00-23:30 летучка с главными
Сегодня:
12:00-14:00 почта, маркетинг, форумы.
Завтра:
10:30-11:30 почта, текущее
15:40-16:00 почта, важное
22:00-23:30 летучка с главными
Сегодня:
12:00-14:00 почта, маркетинг, форумы.
Завтра:
О я работала в таком режиме. Единственное, что планы не можешь построить и домашние бесятся, типа, что пришли в гости, а ты на балконе (условно) рабочие вопросы решаешь)). Но достаток, вполне оправдывает их неудобства.
Я так и работаю, но прибыль сейчас меньше вашего заработка. Свой бизнес.
Рогнеда Карповна• 17 августа 2023
Ответ дляДваДваВісім
Да. Читаю и офигеваю.
ДваДваВісім• 17 августа 2023
Ответ дляБойцовская
да ради бога
первый Чехия. сборка автомобильных кондиционеров. работа стоя. конвейер. нужно работать не просто быстро, а супер быстро. очень и очень тяжело.
второй Израиль. конвейер. не быстрый(ну, тут смотря с чем сравнивать
) сидя. кондиционер. обеды. по сравнению с Чехией - санаторий. но да. работать все равно надо
Колгоспниця• 17 августа 2023
скажем так.
Это работа для людей без личной жизни.
Таким оно даже в радость - жить чужой жизнью.
Есть такие люди
Это работа для людей без личной жизни.
Есть такие люди
Бойцовская
• 17 августа 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Для мелкой почты будет секретарь.
Цепочка: пиарщик - помощник пиарщика - - пресс-секретарь. Совещания по разному бывает.
Безпринципова• 17 августа 2023
Ответ дляБойцовская
Я и Ирпеня., эвакуация срочная. в 7.30-19.30 ( порог-порог),обед 1 час. Дорого 1 час в две стороны. С завода уйти сложно в течении дня.
Для меня норм было , после ракет .Ребенку отлично. Вернулась 01.06.2022 домой. Терпимо было.На тот момент мне всеравно было.
Безпринципова• 17 августа 2023
Ответ дляДваДваВісім
проще. лампы, светильник, декор