В курсі діла• 17 августа 2023

Как уйти от парня

Готовьте тапки бросать в меня.

Почему никак не могу уйти от парня?..
уже все думала передумала. И что время теряю понимаю, и что нам не по пути. Понимаю, что ничего из обещанного не будет. И никак не ухожу. Злюсь на себя.

Много проанализировала, поняла что нахожусь с ним в режиме ожидания. И дальше не хочу. Я уже не верю ни в какие обещания. Потому что мужчина 2,5 года рассказывает что он в каком-то «не том состоянии для *подставь что-угодно» и нужно подождать.
Это и про брак, и про работу, и про интересную жизнь, и про деньги.
Мне очень депрессивно с ним, когда весь наш досуг - пройтись в магазин за едой, а парки скучно, кино нет интересных фильмов (раньше типа из-за отсутствия прививки), бассейны жарко, кафе дорого, пикник тупо, поездки не вовремя (надо найти работу, деньги, стабильность, ремонт, который так и не делался эти 2,5 года) и тд.
Работа - та слишком тяжелая, другая остановит в развитии, еще другая с не таким коллективом и тд и тп.
Но денег нет и это его бесит, потому нет настроения на что-то что угодно.
И жениться хочет, но, то эмоции не те, то место, то время, то деньги.
И постоянно «та если бы ты забеременела, я бы на 3 работы пошёл! Это же совсем другое!.. но только ты тоже дома не сиди просто так, хотя бы фрилансом помогай, если что».
А я зачемто тащу на себе, аренду, жизнь, быт. При этом вечная агрессия за мои «хотелки, не вовремя» в плане разнообразия свободного времени хотя бы.

Сейчас уже прямо открылись глаза на все те завтраки, и мне стало жуть как не интересно, ни в магазин за едой, ни звать его кудато, ни уговаривать хоть фильм вместе посмотреть. Не хочется слушать философию про физические парадоксы мироздания (каждый раз хочется сказать работу ищи с таким же рвением как ответы на загадки вселенной), аж бесит.
Хочется сосредоточиться на учебе и злит что отвлекает какими-то рассказами о знакомых.

Но не ухожу. Почему???? Я же постоянно вспоминаю уже время до него и какая жизнь наполненная была. Я осознаю все манипуляции и что не будет ничего из того что говорит. Какието «лимиты» ставлю или «ну вот если вот тогда»
Что делать?.. так тупо
Злата1747• 17 августа 2023
Ногами уходите, а если серьёзно, может вам нужен вариант, чтобы не просто уйти и быть одной, а к кому-то.

Не будь КакСвета• 17 августа 2023
А за что вы его полюбили?
Кусюче сонечко• 17 августа 2023
ваша тема? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3387517
автор В курсі діла • 17 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
А за что вы его полюбили?
Авансом блин. За красивые слова и «я такую всегда искал, а попадали вечно ленивые и сидящие дома, я просто такой же как ты! Но вот сейчас период такой…»
Кусюче сонечко• 17 августа 2023
автор, классик давно ответил на ваше ’почему’

привычка свыше нам дана,
замена счастию она
liliyaya• 17 августа 2023
У меня такая же подруга. и к психологу ходила.без толку.
До лампочки кто что вам скажет. Не уходите значит не хотите. Взрослый человек, если хочет, то берет и делает, а не спрашивает подобное у чужих людей
Не будь КакСвета• 17 августа 2023
Ответ дляВ курсі діла
А секс какой?
автор В курсі діла • 17 августа 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Нет.
Мне не надо красиво, мне надо ПРОСТО.
Моя тема была про сидение дома и меня там закидали, что мужчине со мной душно ))
вре_Динка• 17 августа 2023
Ответ дляВ курсі діла
Ага. Розумію вас, було щось подібне, тільки не на стільки кріпове) розваги і досуг був, він працював, але стрімився до більшого тільки на словах

автор В курсі діла • 17 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
А секс какой?
А какой он должен быть?)
Не сильно разбираюсь. Обычный
Швидкоруч• 17 августа 2023
Тобто,крім того,що ви нікуди не ходите, він не працює та ще й живе у квартирі,за яку Ви одна сплачуєте аренду?
Кусюче сонечко• 17 августа 2023
Ответ дляВ курсі діла
Нет.
Мне не надо красиво, мне надо ПРОСТО.
вы снимаете квартиру?
Не будь КакСвета• 17 августа 2023
Ответ дляВ курсі діла
А какой он должен быть?)
Не сильно разбираюсь. Обычный
Тогда не понимаю, что вас держит.
Какой возраст у вас и у него?
автор В курсі діла • 17 августа 2023
Ответ дляШвидкоруч
Да. Понимаете НАСКОЛЬКО я дура, да?
И он вечно в ноутбуке «разбираюсь с созданием программы, которую в перспективе могли бы купить много людей, но я пока не знаю где ее продавать»…
автор В курсі діла • 17 августа 2023
Ответ дляКусюче сонечко
вы снимаете квартиру?
Да
автор В курсі діла • 17 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Тогда не понимаю, что вас держит.
Какой возраст у вас и у него?
27 и 26
vmdd• 17 августа 2023
Ответ дляВ курсі діла
Да. Понимаете НАСКОЛЬКО я дура, да?
Где её продашь? Её скорей отожмут как в подворотне.
Кусюче сонечко• 17 августа 2023
Ответ дляВ курсі діла
Да
давайте прямо сейчас договариваемся. до конца августа вы находите себе отдельное жилье и вносите за него оплату за сентябрь
Кусюче сонечко• 17 августа 2023
Ответ дляШвидкоруч
с таким раскладом он должен был давно затащить ее в загс...

Швидкоруч• 17 августа 2023
Ответ дляВ курсі діла
Да. Понимаете НАСКОЛЬКО я дура, да?
Жесть..як Ви себе не поважаєте,не цінуєте та не любите,а Ви в себе єдина та життя у Вас запасного немає,уявіть що ще років 50 Ви тягнете все на собі,а він навіть на пенсії буде не в змозі собі лікі купити,бо все життя жив з тим,що йому звично так-Ви за все сплатите,нагодуєте,ще й у ліжку задовільните
Навіщо йому хоч щось робити,якщо є Ви для цього і поки є,то нічого не зміниться
Хай залишиться без житла та будь яких коштів для існування,тоді може задумається,але це не повинно бути Вашою проблемою,потрібно було тікати ще вчора
Не будь КакСвета• 17 августа 2023
Ответ дляВ курсі діла
27 и 26
Вы теряете свое золотое время
Швидкоруч• 17 августа 2023
А про ремонт Ви написали,що не робить,де він його повинен був зробити?
Патика-мотика• 17 августа 2023
Почитала і блін, ну я в шоці, от навіщо ви втрачаєте такі класні роки свого життя з таким недомужиком, от навіщо??????????????? Він вам навіщо, бо шкода кинути, бо звикли, ну так нічого класного і позитивного він не приносить у ваше життя і ви самі це бачите. Вам потрібно від нього бігти і чим скоріше, тим краще, повірте, без нього вам буде набагато краще, легше, веселіше і ви зустрінете класного чоловіка, який буде вас на руках носити, а не тільки обіцянками годувати і сидіти на вашій шиї. Він паразит, а ви його хазяїн, без хазяїна паразити не виживають, тому він буде розповідати все що завгодно, аби тільки не втратити вас, але вам це навіщо.
Освічую темряву• 17 августа 2023
Ответ дляВ курсі діла
А какой он должен быть?)
Не сильно разбираюсь. Обычный
До оргазма доводит или сама рукой догоняешься?
Я не чарівниця вам• 17 августа 2023
Вы его содержите, он не согласится расстаться... Выгнать его будет очень сложно.
Я б сняла другую квартиру и съехала, чтоб он даже не знал куда...
Вам всего 27-мь, не тратьте зря свою жизнь.
Пушап Мі мі• 17 августа 2023
Бегите
Леди_на_драндулете• 17 августа 2023
Совет- искать другую квартиру( снизить психологического давление, качели и т.д) пока не закроется эта дверь, новое не появится. А время идёт, тик-так, тик-так
графиняВишенка• 17 августа 2023
Ви з розуму зійшли? Я до половини дочитала і в шоці
Бува і таке• 17 августа 2023
Ответ дляВ курсі діла
Так, ну на вопрос почему не уходите уже ответ есть. Вам нравится, что он вас оценил и выделил. Ждать больше некуда. Если вы боитесь что бросите и его, а он наконец начнет зарабатывать и женится на другой, то это глупые страхи. Если так случится, значит вы не были его половинкой.
Нагайна• 17 августа 2023
Психотерапевт.Слушайте на ютубе психологов ,в Инстаграмм-вам нужна информация ,что бы пришло понимание ,что норма что нет в отношениях.Чего и куда хотите вы.Вы должны осознать ,что не можете изменмть другого -ТОЛЬКО СЕБЯ.Из книг почитайте , послушайте ’Женщины которые любят слишком сильно’.СПАСИТЕ СЕБЯ!