Мне 13 лет. Рисую уже достаточно давно. Когда купила новый скетчбук,месяц рисовала каждый день и все было отлично, нашла свой стиль,сейчас очень много идей и желания,но вообще ничего не получается. Может я выгорела? Спустя три попытки в разные дни нарисовать любимого персонажа, получилось только это,карандашами из что-то вроде уманитарки,вроде и не плохо,но блекло,по сравнению с остальными рисунками. Добавлю фото старых,а последнее будет новый рисунок.
Ласунка• 17 августа 2023
Ответ дляпапуг
Это имеет значение? С детства
А сейчас у вас, простите что, старость)?
Ласунка• 17 августа 2023
Ответ дляпапуг
Я рисовала с садика,как все дети,просто не у всех это переходит во что-то большее,и то,что нравится))
Так рисуйте дальше, нет вдохновения оттачивайте технику.