куркулиха• 17 августа 2023
Посоветуйте классную настолку
Хочу подарить подруге.
nabludatel• 17 августа 2023
Каркассон. Є полегшений варіант: Діти Каркассона. В нього граємо з 5 років дочки з нею і нам з чоловіком теж дуже цікаво.
ХвостПистолетом• 17 августа 2023
Ответ дляАБВГДэшница
алиас любим, монополия - классика
А в Монополию доиграли хоть раз до конца? Это какой то бесконечный процесс, когда ребенок несёт монополию, я страдаю, а не играю
АБВГДэшница• 17 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Да, всегда доигрываем. Просто не ваша игра, наверное. Надо что-то более динамичное.