17 августа 2023

Вы всегда делаете эпиляцию? Или только перед сексом?

Вот если у вас нет секса, или редко. Вы все равно убираете волосы там? для себя? Или только перед сексом, перед гинекологом? Или просто, например, раз в месяц, когда начинают мешать?
Вообще интересно, если никогда не трогать те волосы, они вырастают длинные, как на голове? Или есть лимит какой-то)))
Результат:
вже голосів: 68
30 (44.12%) Просто с периодичностью
22 (32.35%) Всегда
13 (19.12%) Никогда
3 (4.41%) Перед сексом
5 1
З понеділка на дієті 17 августа 2023
Лазер давно так что всегда идеально
Папина дочка 17 августа 2023
Ваш вопрос = вы моетесь только перед сексом или каждый день.
7 1 3
Йцфыяч 17 августа 2023
Секс щодня, брию раз на тиждень +-, полоску лишаю.
Кусачая Я 17 августа 2023
Ответ дляЙцфыяч
Секс щодня, брию раз на тиждень +-, полоску лишаю.
Брию? Голити. Голю.
2 1
Носки на подтяжках 17 августа 2023
Никогда
4 1
Коренная киевлянка 17 августа 2023
Всегда все идеально, даже когда была без отношений
Кузякин 17 августа 2023
Ответ дляКусачая Я
Брию? Голити. Голю.
Йцфыяч 17 августа 2023
Ответ дляКусачая Я
Брию? Голити. Голю.
Удалено администрацией...
Кузякин 17 августа 2023
Ответ дляЙцфыяч
Удалено администрацией...
1 1
Кусачая Я 17 августа 2023
Ответ дляЙцфыяч
Удалено администрацией...
Йцфыяч 17 августа 2023
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
Так, і це не ваше діло.
ХвилювАллочка 17 августа 2023
машинкой для стрижки волос, для себя, при чем секс вообще,или гинеколог, особенно гинекологу не все равно какая у меня там прическа
Синиця у спідниці 17 августа 2023
В Одесі взагалі пожиттєво ’броются’ і нічого )))
1 1 2
3@йk@ 17 августа 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
В Одесі взагалі пожиттєво ’броются’ і нічого )))
И карточку к терминалу ’прилаживают’ и не умерли)
ГороховаЯ 17 августа 2023
Ответ дляКусачая Я
Брию? Голити. Голю.
Бабушка говорила : не милься, бритися не будеш.
Марс атакует 17 августа 2023
Постоянно и пофиг есть секс или нет. Мне не нравится когда я волосатая
Mede 17 августа 2023
Завжди, кожні 2-3 дні
ЭмчЭндЭм 17 августа 2023
Тільки перед родами
Бабка-байкерша 17 августа 2023
Раз в неделю или Перед гинекологом.
Бабка-байкерша 17 августа 2023
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
Жалоба
Неваляшкина 17 августа 2023
Не растут.
Добротная 17 августа 2023
До замужества интимную зону я вообще не брила (не считая того случая, когда я побрила ее в 16 лет просто из интереса, и еще одного случая, когда я побрила ее по глупости). Сексом занималась с небритой интимной зоной (причем мужчины у меня были разные). К гинекологу ходила тоже с небритой. В период замужества интимную зону я брила только перед родами (мне это сделали в роддоме), перед абортом и еще один раз просто потому, что на меня что-то нашло. После развода интимную зону я брила только для некоторых мужчин (но и то не всегда)
автор Спілий баклажан 17 августа 2023
Ответ дляДобротная
До замужества интимную зону я вообще не брила (не считая того случая, когда я побрила ее в 16 лет просто из интереса, и еще одного случая, когда я побрила ее по глупости). Сексом занималась с небритой интимной зоной (причем мужчины у меня были разные). К гинекологу ходила тоже с небритой. В период замужества интимную зону я брила только перед родами (мне это сделали в роддоме), перед абортом и еще один раз просто потому, что на меня что-то нашло. После развода интимную зону я брила только для некоторых мужчин (но и то не всегда)
А максимально сколько не брили? Если не брить год, например, то какой длины волосы?
автор Спілий баклажан 17 августа 2023
Ответ дляНеваляшкина
Не растут.
Совсем?
Неваляшкина 17 августа 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Совсем?
Да.. Волосы растут только на голове... Это от мамы.. К сожалению, моей дочери не передалось...
автор Спілий баклажан 17 августа 2023
Ответ дляНеваляшкина
Да.. Волосы растут только на голове... Это от мамы.. К сожалению, моей дочери не передалось...
Классно)
Амелі на мілені 17 августа 2023
Я и моюсь только перед сексом.
постою_послушаю 17 августа 2023
Ответ дляПапина дочка
Ваш вопрос = вы моетесь только перед сексом или каждый день.
Вас бы в тему типа ’ как лучше удалить волосы девочке-подростку’. Там все быстро переобуваются и забывают, что удаление волос это сугубо для гигиены, а не для секса
Кто крайний? 18 августа 2023
удаляю волосы везде ниже шеи с 11 лет. Первый секс в 18.

Вообще не понимаю как это связано.