Білка в колесі• Изменено 17 августа 2023

Принято ли сейчас дарить жене подарок за рождение ребенка?

Машину или золотые украшения.
автор Білка в колесі • 17 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
А вы из какой семьи? О такте и воспитании в вашей семье и не слышали наверное
Из богатой.
Мороженная курица• 17 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Нет у тех, кто совсем бедный, все золото если было, уже отнес в ломбард. Но такие не рожают в войну
А какие рожают в войну?
фрау Гітта• 17 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Особенно если пара не женаты официально. Может ли женщина рассчитывать на такой подарок или просить его.
це ви вважаєте, що на цей випадок встановлені обов’язкові правила в законодавстві?
всемВсёИмного• 17 августа 2023
Ответ дляШанельКуКу
Зараз Леопард 2 або Бредли.
Патриоты ещё можно
Но лучше всего это F16
Мороженная курица• 17 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Из богатой.
Так а что вы вопросы такие задаете? В вашем богатом кругу небось бриллианты на каждый зубик ребенка дарят
Ниф_ниф• 17 августа 2023
Странный вопрос. Если доход семью 15к, например, то не принято. Да и вообще кем принято? Если муж хочет сделать приятно то и так подарит, к чему эти обязаловки?
автор Білка в колесі • 17 августа 2023
Ответ дляДжулияробертс
А моє золото лежить в шухляді, ношу срібло, а загалом не люблю прикраси
Переправьте в красивое современное, зачем зря лежит. Если много сделайте себе гвоздь под картье с тату, на золоте а не на теле, граммов 30 наверное понадобится
Йцфыяч• 17 августа 2023
Так, завжди було і буде, в кого дозволяють доходи.
Джулияробертс• 17 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Так шкода, то подарунки батьків, чоловіка...
Янка-угомонись• 17 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Зачем просить? Требовать!
Salsa-24da• 17 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Из богатой.
Надо просить по-богатому.

Багатого батька дочку взяв!
Веселуха Муха• 17 августа 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Патриоты ещё можно
Но лучше всего это F16
И бомбочку водородную на москву. Я не имею в виду сероводородную.
КапитанльнаЯ• 17 августа 2023
Что значит принято сейчас? А раньше было принято? Человек дарит по желанию. Кто то дарит , кто то нет. Мне муж дарил серьги с колечком
Мороженная курица• 17 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Вы прям такая шаблонная 😂 люди разберутся сами что им делать со своим золотом. Гвоздь этот Картье сейчас уже у каждой собаки
Додаю напруги• 17 августа 2023
Я подарю тебе эту звезду......
автор Білка в колесі • 17 августа 2023
Ответ дляДжулияробертс
Это ваше фото на советчице? У вас новый профиль?
А ось і я• 17 августа 2023
Ответ дляШанельКуКу
Зараз Леопард 2 або Бредли.
Ага, а він потім забере і ’зі своїм комплектом’ піде в ЗСУ. Буде нова тема - як повернути Леопард у колишнього
Salsa-24da• 17 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Я аж загуглила😂
автор Білка в колесі • 17 августа 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Раньше всегда дарили, 20-25 и даже 15 лет назад.
автор Білка в колесі • 17 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Именной с тату
Мороженная курица• 17 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Именной с тату
С какой тату? Вы в бреду?
Янка-угомонись• 17 августа 2023
Ответ дляДобродійка
Можно назвать звезду на небе в честь автора. Очень памятный подарок и главное не отнимет при расставании.
Или просто подарить все звезды на небе
Salsa-24da• 17 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Именной с тату
Чье имя бить?
Мужа ребенка или матери?

Может уже лучше надпись : «Спасибо, родная, за наследника»🤪
Госпожа Белладонна• 17 августа 2023
Машину купив до родів , золоті сережки теж. Як народила, був зі мною всі дні в роддомі, вважаю що це дуже великий подарунок - допомога в перші 3 дні. Ведмедика великого подарував і шикарний букет троянд
personality• 17 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Звісно що може просити. А от чи отримає, це питання
Янка-угомонись• 17 августа 2023
Ответ дляА ось і я
Пам´ятне - це ложка з ім´ям батька?
Штопор с именем мамы
Непереможна• 17 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
У всех дома есть старое золото. 1000 грн за работу, жене подвесочка на память.
да? надо пойти поискать, где ж оно? мое старое золото....
Дуняша• 17 августа 2023
Конечно. И на сумму не меньше чем суррогатке.
Salsa-24da• 17 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Я не беременна и в ближайшие 5 лет не планирую.
Чего?!!
А как же подарочки-сурпризики???
Просто болталка• 17 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Соседка как то сказала,мне муж подарил шубу на рождение ребенка.Шуба висит в шкафу с биркой 16 лет. Берите деньгами. Их всегда можно обменять на что-то нужное.