Тарабарщина• 17 августа 2023
Мой ужин. Ничего вредного а калорий((
Планирую так сегодня. Всё вроде полезное а калорий так много ((( мне надо именно большие порции еды чтоб наесться иначе буду голодная(( там где огурцы имеется ввиду овощи и другие перец лук салат листовой зелёный.... вот так.. а так хотела ещё мороженое( но уже жирно будет.
Обед у меня был по стандарту филе индейки и гречка и салат и 2 нектарина.
Вот короче как вам ужин? Что убрать? Съели бы? Что у вас?
Спілий баклажан• 17 августа 2023
Вы слон? Постоянно вёдрами едите? Выбрасывайте свой калькулятор и пытайтесь порциями в ладошку. Полезно пропускать обед, или завтрак или ужин. Через месяц будете красотка
Тарабарщина
• 17 августа 2023
Ответ дляДжавеліна
В кукурузе очень много сахара и крахмалистые на ужин - очень глупо. А для тех, кто худеет даже в обед
Так сезон же. Потом не будет. Почему бы и не съесть??
Тарабарщина
• 17 августа 2023
Ответ дляВилами по Воде
Правильно. Вы растянули желудок,по этому надо большие порции. Пока он стянется обратно. Кефир в помощь перед сном
Ну талия у меня не широкая почему то
Застряла• 17 августа 2023
Я не съем ни 700 грамм огурцов, ни 250 творога за раз, ни арбуза пол кило. Мне лучше мяса кусок, чем трава в таких количествах)
Шкідлива молекула• 17 августа 2023
Почти кілограм огірків? Ви серйозно? Жах якийсь а не вечеря у вас...
Тарабарщина
• 17 августа 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Вы реально можете съесть 700 г огурцов с творогом и кукурузой?
Поочерёдно. Сначала кушаю овощи. Потом кукурузу. Потом творожок. И на десерт арбуз) вкусно)
Спілий баклажан• 17 августа 2023
Ответ дляМая твая не панимать
фото
Это ужин? Вы тоже любитель поноса ночью?
Тарабарщина
• 17 августа 2023
Ответ дляНе служанка
Я от жары и есть особо не хочу( Вечером кгфе заврной с молоком и всё. Обед был сытным.
Меня спасают первые блюда, очень насыщают. Редко когда перехожу за 1300 калорий в день.
Автор, если на фото один ужин(я не поняла точно), то у вас растянут желудок.. 500 гр, 250 гр, 700 гр, 170 гр. Грубо говоря больше полутора килограм еды в нем. Это много.
Но на утром у меня плоский живот всё равно. Как вам хорошо что вам так мало надо) мне бы так. А кофе какой молотый?
Спілий баклажан• 17 августа 2023
Ответ дляТарабарщина
Ну талия у меня не широкая почему то
Да конечно, дюймовочка - 1 кг салата
Тарабарщина
• 17 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Я съела два бутерброда с селедочкой ,отдельно овощной салат. Сейчас буду есть кукурузу. Ем что хочу, а не подбираю . Но творог у меня только на завтрак.
Вот супер) правильно кукурузу летом можно и поесть))
Мая твая не панимать• 17 августа 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Ужин, если у вас понос, лечитесь.
Тарабарщина
• 17 августа 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Зійла помідор великий рожевий солодкий, ням), 3 хлібця вівсяних і 2 ложки столових лохини, запила це кавою. Ще буде чашка кефіру. І може зелений чай. Те що у вас мені забагато. Якби спитали то обрала б кавун і все. Я худну, але їм те що моя душа бажає), а бажає вона помідори і каву:)
Класс. Арбуз хочу пока сезон есть.. может перенести его на обед?
Тарабарщина
• 17 августа 2023
Ответ дляНоу коммент
Арбуз и кукурузу убрать, это продукты исключительно для первой половины дня. Огурцов оставить 200 гр, чтоб не растягивать желудок. Творог ок. Добавить 150 гр филе куриного или тунца в собственном соку, чтоб голод забить.
А вообще уменьшайте постепенно порции, надо выйти на 250 мл по итогу.
Филе на обед было. Творожок же хорошо на ужин? Тоже белок
Тарабарщина
• 17 августа 2023
Ответ дляШкідлива молекула
А що це за додаток де ви рахуєте?
Samsung health
Спілий баклажан• 17 августа 2023
Ответ дляТарабарщина
Она просто рот закрывает а не жует весь вечер. Займитесь себя чем то. Уборка санузла, шкафчики разбирайте. Тоже худеется
Вы едите от скуки и лени
Если желание вас успокаивает - жуйте безкаллорийную жвачку
Вы едите от скуки и лени
Тарабарщина
• 17 августа 2023
Ответ дляЗастряла
Класс а я огурцы прям сильно обожаю
Спілий баклажан• 17 августа 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Ужин, если у вас понос, лечитесь.
Там жир один, что у вас это за ужин такой интересный?
Вы в курсе, что прджелудочная после 3 дня уже не работает как утром. Это классический завтрак или обед но никак не ужин
Не служанка• 17 августа 2023
Ответ дляТарабарщина
Да, молотый. )
Я могу сьесть 400гр салата огурцы-помидоры на ужин. Но только его и мне прям уф, давит, на другое и не смотрю,и до утра.
Кофе с молоком привела как пример, что от жары мне сейчас ничего нехочется(
Когда холодает - ’кусаю руки’ чтоб не лезли лишний раз в холодильник.))
Спілий баклажан• 17 августа 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
1.6 кг за раз?
Гарна дієта
И талия у нее есть
капец ну представьте это ведро еды и этот желудок
Тарабарщина
• 17 августа 2023
Ответ дляСпілий баклажан
И талия у нее есть
Да 60см. Не хотите не верьте
Тарабарщина
• 17 августа 2023
Ответ дляНе служанка
Да, молотый. )
Хаха) а после кофе нормально спится? Я только утром пью
Спілий баклажан• 17 августа 2023
Ответ дляТарабарщина
Да 60см. Не хотите не верьте
Троль
или оно у вас сквозняком вылетает через постоянно раздраженный травой кишечник?
Зубачистка• 17 августа 2023
Ответ дляТарабарщина
Арбуз на десерт. Мне норм
Почти кг огурцов за раз?
Спілий баклажан• 17 августа 2023
Ответ дляЗубачистка
Почти кг огурцов за раз?
Талия 60
кого вы слушаете
Не служанка• 17 августа 2023
Ответ дляТарабарщина
Нормально. Никогда меня кофе не бодрило, просто вкусный напиток.)
Тарабарщина
• 17 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Куда в вас такое количество еды влезло? 700 г одних только огурцов
Сама не понимаю (
Щось не спиться• 17 августа 2023
Мне бы хватило только 100 г творога. И больше ничего. Ото все я бы и за целый день не съела. И уже поздно для ужина.
Арбуз на ночь нельзя. Кукурузу тоже. И на один прием очень много всего. И не совместимое друг с другом.