Тарабарщина• 17 августа 2023

Мой ужин. Ничего вредного а калорий((

Планирую так сегодня. Всё вроде полезное а калорий так много ((( мне надо именно большие порции еды чтоб наесться иначе буду голодная(( там где огурцы имеется ввиду овощи и другие перец лук салат листовой зелёный.... вот так.. а так хотела ещё мороженое( но уже жирно будет.
Обед у меня был по стандарту филе индейки и гречка и салат и 2 нектарина.

Вот короче как вам ужин? Что убрать? Съели бы? Что у вас?
Вишиванка• 17 августа 2023
Я бы съела творог и арбуз.Зачем столько огурцов,запоры?

Ноу коммент• 17 августа 2023
Ответ дляТарабарщина
Филе на обед было. Творожок же хорошо на ужин? Тоже белок
Творог, это хорошо, но вы не наедитесь этим. Дважды в день филе можно. А углеводы на ночь лучше убрать, иначе они превратятся сразу в жир, так как не будет расхода энергии.
Вишиванка• 17 августа 2023
Ответ дляТарабарщина
Много овощей?
Огурцов
автор Тарабарщина • 17 августа 2023
Ответ дляНе служанка
Нормально. Никогда меня кофе не бодрило, просто вкусный напиток.)
Прикольно. Может меня тоже я просто прикоа. Арабику? А если какао с молоком или чай?
Vivianna_• 17 августа 2023
за раз 250 творога ? многовато
автор Тарабарщина • 17 августа 2023
Ответ дляВишиванка
Ага. Если мало клетчатки буду есть то будут запоры (
Щось не спиться• 17 августа 2023
Я одним только арбузом так растянула желудок, что после этого два дня ничего не ела, только воды немного, чтобы в исходное положение вернулся. Так это я кроме арбуза ничего не ела.
Не служанка• 17 августа 2023
Ответ дляТарабарщина
))) подбирайте основу под себя:чай, какао, кофе.

У меня просто заварной кофе любимой торговой марки, я не вникаю в соотношение арабика/робуста.

Но клетчатки там нет))
автор Тарабарщина • 17 августа 2023
Ответ дляНе служанка

Но клетчатки там нет))
А стул у вас каждый день? Пардон Если так мало кушаете

Salsa-24da• 17 августа 2023
Урежьте порции просто. Творога вполовину меньше и арбуз вполовину
Вишиванка• 17 августа 2023
Ответ дляТарабарщина
Так они Вам ,на пару с кукурузой кипишь такой устроят в животе.Дело Ваше,но после такого ужина пописяете огурцами и арбузом,который сделает выброс инсулина,и захотите не кушать,а жрать),и быстро
Щось не спиться• 17 августа 2023
Ответ дляТарабарщина
Да 60см. Не хотите не верьте
И у меня 60. Но я ем раз в день и порция размером в две ладошки.
автор Тарабарщина • 17 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Ок так и надо спасибо)
Salsa-24da• 17 августа 2023
Ответ дляВишиванка
Она спать будет в то время
Вилами по Воде• 17 августа 2023
Ответ дляТарабарщина
Ну талия у меня не широкая почему то
Так это же прекрасно)
Шиворот Навыворот• 17 августа 2023
Ответ дляТарабарщина
Ну талия у меня не широкая почему то
Так шлунок не в талії)))
zirkanew• 17 августа 2023
Я б одним кавуном наїлась. 1-1,5 кг норм для мене).
автор Тарабарщина • 17 августа 2023
Ответ дляВишиванка
А что от запоров?
Я_и_моя_собака• 17 августа 2023
Огурцы не считают вообще

Мая твая не панимать• 17 августа 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Там жир один, что у вас это за ужин такой интересный?
Вы в курсе, что прджелудочная после 3 дня уже не работает как утром. Это классический завтрак или обед но никак не ужин
Смотрите не убейтесь так, мне аж страшно, распереживались то как, да, у меня это ужин, с вами советоваться не стала, уж простите как нибудь.
Шкідлива молекула• 17 августа 2023
Ответ дляТарабарщина
Samsung health
Дякую) скачала і оформила підписку, крута програма))
КондуктЕр тролейбуса• 17 августа 2023
Ответ дляТарабарщина
Арбуз на десерт. Мне норм
Кукурудзу прибрала б. І сиру б менше з´їла.
Скользкая• 18 августа 2023
Я пам’ятаю, дієтолог радила, що вага одного прийому їжі не повинна бути більше 450 г. У вас лише огірків 700 г