Роздратована шкіра• Изменено 17 августа 2023
Как вы просите у своего мч вас накормить?
Я предлагаю подруге сказать: «Я хочу кушать, ты меня накормишь?». Она считает это по-детски, я ей говорю что ее мч не умеет читать мысли. Накидайте пожалуйста вариантов вопроса ей?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 августа 2023
Я сьогодні сказала, що так хочеться шаурми. Купив через секунду))) їм, щаслива)))
Мадам Подлинник• 17 августа 2023
Ну дійсно якось не так воно.. можна ж сказати, що зголодніла, і подивитися на реакцію. А просити.. ну таке, вона з голодного краю?
Млинець Мій• 17 августа 2023
Почему просто не сказать ’ Я еще не ела,хочу есть’. Это нормально и естетвенно
Млинець Мій• 17 августа 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Некоторые не понимают ))
Veronika_100k• 17 августа 2023
А сказать: ’Бронислав, я голодна, давай поедим’ запрещено условием задачи?
Роздратована шкіра
• 17 августа 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Она говорит что он обещал и начал морозиться к концу прогулки по тц))) я говорю что просто устал и хочет домой, поэтому проси прямо его
Мадам Подлинник• 17 августа 2023
Ответ дляМлинець Мій
Некоторые не понимают ))
Ну тоді можна додати ’давай кудись зайдем перекусим’.
Винник• 17 августа 2023
Ответ дляМлинець Мій
Он может ответить ’я тоже’
Млинець Мій• 17 августа 2023
Ответ дляVeronika_100k
Бронислав
Млинець Мій• 17 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Он может забыл. А может просто жлоб. Если такое будет повторяться,то нафиг его
Винник• 17 августа 2023
Ответ дляМлинець Мій
Отлично,пошли в кафешку
’Пошли, раз приглашаешь’
Млинець Мій• 17 августа 2023
Ответ дляВинник
’Пошли, раз приглашаешь’
Тогда сразу в сад хитрожопого)
Роздратована шкіра
• 17 августа 2023
Ответ дляМлинець Мій
Он не наш, иностранец. Там все такие стали попадаться подруге, она привыкла что раньше ее все кружили, а сейчас уже и возраст не тот, говорю бери что есть из наличия, а то сама останешься. Она в шоке и разочарована какие стали жадные мужчины, у нее уже много лет иностранцы, раньше говорит такими не были, но тут стали жить вместе и все изменилось
Винник• 17 августа 2023
Ответ дляМлинець Мій
Тогда сразу в сад хитрожопого)
Так и останется голодной?)
Млинець Мій• 17 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Что значит бери,что есть? Нафиг надо непотриб?
Veronika_100k• 17 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Господи, как всё сложно🤪
Тогда: ’Бронислав, я слышала, что вареники весьма неплохое блюдо? Ты не в курсе? ’
Или, если совсем всё плохо, то: ’Бронислав, я позавчера последний раз ела, смотри, там слива растёт, пойдем нарвем’
Чаклунка-ведунка• 17 августа 2023
Ответ дляМлинець Мій
Некоторые не понимают ))
Тогда зачем такой МЧ, который не понимает, что голодную девушку надо покормить ?
Млинець Мій• 17 августа 2023
Ответ дляВинник
Так и останется голодной?)
Пойдет себе сама купит, нафиг еще дополнительно халявщика кормить?)
Винник• 17 августа 2023
Ответ дляМлинець Мій
Так а чо с ним сама себе не купит?
Млинець Мій• 17 августа 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Не знаю) У меня один такой был,я развернулась и поехала домой)
Млинець Мій• 17 августа 2023
Ответ дляВинник
Так а чо с ним сама себе не купит?
Потому что мужчина ухаживает за женщиной. У меня всегда такие были установки. Халявщики и пополамщики никогда не были интересны. Тогда я лучше с подругой схожу погулять,если самой за себя платить)
Винник• 17 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Никто не хочет быть бесплатным кормильцем-аниматором
Veronika_100k• 17 августа 2023
А вообще треш, конечно. Нарезать круги по ТЦ и валиться в голодный обморок, но не покормить себя самой, а думать, как из этого жлоба эскалоп вытрясти 😂