Роздратована шкіра• Изменено 17 августа 2023

Как вы просите у своего мч вас накормить?

Я предлагаю подруге сказать: «Я хочу кушать, ты меня накормишь?». Она считает это по-детски, я ей говорю что ее мч не умеет читать мысли. Накидайте пожалуйста вариантов вопроса ей?
Млинець Мій• 17 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Они и сейчас не все такие. Просто она жлобов последнее время выбирает. Бери что есть, реально? Может еще им доплачивать?
Скорее всего самооценка у девушки на нуле. Еще и автор это культивирует ’ бери что дают,а то никому не нужна будешь, ты ж старуха уже’. Автор еще та ’подруга’))

Винник• 17 августа 2023
Ответ дляМлинець Мій
Ну не напишу ж я ’парень, девушка тебе не светит иди в душ дрочи’ так яснее?)
Ахаха.
Спасибо, но до ’дрочи в душе’ мне ещё очень, очень далеко)
Млинець Мій• 17 августа 2023
Ответ дляВинник
Ахаха.
Это было для примера. Как будто я парню на прямую говорю. Прямая речь))
Винник• 17 августа 2023
Ответ дляМлинець Мій
Вы поэтичны)
На паровозе• 17 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Да, уже не выдерживаю, во всем советуется со мной, я ей помогала выбрать футболку, она просила оценить. И каждый шаг по ее мужчине советую
Боже, как Вы ее выдерживаете? Отвечаете так вежливо, я б уже взорвалась.
Блакитне небо• 17 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Она говорит что он обещал и начал морозиться к концу прогулки по тц))) я говорю что просто устал и хочет домой, поэтому проси прямо его
Прогулка по тц- це ппц
Напланетянка• 17 августа 2023
трахаться нет стеснения, а пожрать есть? ох и бред
Руда ліса• 17 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Да, стали жить вместе и все изменилось, вначале кружил ее, теперь намекает, но напрямую не просит денег у нее на квартиру и еду
А она не ожидала такого, до этого ее все содержали
Но этот парень хоть хороший, спокойный, не изменяет, не кричит, не бьет. Говорю что лучший что у нее был.
А она работает или на пособии?
Оновлена версія• 17 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Ага змучився аж кусок в горло не лізе чи не сидиться на диванчику?)) жлоб звичайний. А подруга не дуже розумна. З такими треба прямо казати - я голодна, пішли їсти. Все. Якщо і на це морозиться, то діагноз.

Червона ікорка• 18 августа 2023
Ответ дляVeronika_100k
А сказать: ’Бронислав, я голодна, давай поедим’ запрещено условием задачи?
Конечно. В задаче же Василий
КвартираЧья• 18 августа 2023
Ответ дляVeronika_100k
Господи, как всё сложно🤪
Тогда: ’Бронислав, я слышала, что вареники весьма неплохое блюдо? Ты не в курсе? ’
Или, если совсем всё плохо, то: ’Бронислав, я позавчера последний раз ела, смотри, там слива растёт, пойдем нарвем’
🤣🤣🤣 капец , я валяюсь
Червона ікорка• 18 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Она переживает что он сядет ей на голову. Раньше она принципиально не платила нигде за себя, сейчас все изменилось, чтоб удержать уже думает «помогать» ему деньгами иногда, т.е. платить за себя
Чего ж переживает-то? ’этот парень хоть хороший, спокойный, не изменяет, не кричит, не бьет’ - это же лучшее украшение ее головы. Диадема!
Ваши советы тоже дорогого стоят. Вы все втроем просто прекрасное дополнение друг друга
Alex-f3d2• 18 августа 2023
Мне проще было, я такая худая, что все пытались накормить, еще и холодильник набить, но, были в шоке, что холодильника в доме не было)))
Помилуйте мадам• 18 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Жесть ) а она в рабстве? Не может сказать идём поедим? Или своих денег у нее ни копейки?