Майданщица• 17 августа 2023
От меня сегодня отказался психотерапевт.
Что я делаю не так.
Сегодня поехала на первый прием к психотерапевту,из Жулян аж на Минский массив,нашла контакты по рекалме в ФБ,списалась,описала свои пробелмы,и спросила возмьется ли.он написла что да.
Я пришла на прием, врач спрашивал, что я жду от него, каких действий?
я говорю не знаю, а что вообще на до делать я ж не в курсе.
он опять, что вы ждете от наших встреч?
я опять не знаю что говорить надо.
ну он и говорит, вот вам рецепт на таблетки.
А психотерапии у нас с вами не получится,вы не настроены и вам это не надо,посмотрите на себя, вы зажатая, щетинистая,вы закрытая и высокомерная, как я с вами буду работать?
вот так минус 1500 из семейного бюджета и 4 часа из семейного вечера....
Кто знает, что надо было говорить и к ак себя вести?
он опять, что вы ждете от наших встреч?
я опять не знаю что говорить надо.
Позитивна• 17 августа 2023
Ответ дляКицюююня
ну то й що ???
До чого тут ’зараз побіжать до лікаря і спитають фіо автора’?
Сонячний зайчик• 17 августа 2023
Ответ дляМайданщица
мне не нужен рецепт.
ваш коммент из категории ’я записалась на ногти,и мне дали ссылку на электронную книгу Леси Украинки..’
Если у человека грибок на ногтях, то ему не делаю гель лак или наращивание, а вам не хватает общения, так это к друзьям, к знакомым к соседке
БлинчикБезСметанки• 17 августа 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Вот. Тут да. Понимаю. Только врач может рецепт на такое дать
Просто моя родственница тоже со своей тревожностью ходит, задалбывает врачей и в Киеве, и на Западной. Хобби у нее такое... Таблетки немного помогли.
Сонячний зайчик• 17 августа 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Это мне напоминает как я с ребенком пришла к педиатру, с кашлем , темпой. Она меня спрашивает как будем лечить, спрашивает сидит и смотрит на меня. А что до этого принимали. Выбирайте какой сироп будем пить, а внос что. И сидела у меня спрашивала. Я обалдела просто
А можно просто компот и прогулка на улице
Яжбоматуся• 17 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Троль автор. Только не пойму зачем на такую тему развлекаться. Если бы это все было правда, врач не этично себя вел, да нормальный человек сразу бы фио дал. А не вот это все. А у вашей может и не хобби. Сейчас много проблем из-за стресса с психикой. То ли еще будет( к сожалению
Бараболька• 17 августа 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Меня не отправляли, если это важно. Работа была именно терапией. Не обесценивайте всех врачей
всех и не собиралась,а большая часть -хапуги.
и даже не пытайтесь...
Сонячний зайчик• 17 августа 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Как психолог!! Может выписать таблетки. Они не медики совершенно. Более того, я работала с психиатром в декрете. Она психиатр из настоящей клиники с опытом в стационаре. Но в декрете практиковала психологом. Она сразу обозначила, что терапию выписать не может, тк декрет не позволяет. Если будет нужна, то отправит меня к коллеге именно психиатру работающему.
Он может автор написала, он и психиатр
Яжбоматуся• 17 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Я була у психолога, вона за один прийом мені допомогла. Це зайняло 90 хв і 700 грн. За місяць до війни ходила. Зараз ціну не знаю
А с каким запросом вы пришли, если не секрет? Контакт можно ее или ссылку куда-то, где она есть? Или он)
Позитивна• 17 августа 2023
Ответ дляМайданщица
мне не нужен рецепт.
Як ви можете знати що вам не потрібні ліки? Якщо ви прийшли до лікаря, то ви вже сама не справляєтесь, так можливо потрібно прислухатись до лікаря? Лікар вже побачив ваш стан і встановив діагноз, зробив висновок, що вам потрібно медикаментозне лікування з психотерапією, але ви нічого і нікого не чуєте крім себе. Страхи і тривоги так і лікуються і це не швидко, поки ви не зміните мислення, а це важко, для цього і потрібна психотерапія+медикаменти, і лікується довго не менше ніж пів року-рік
Позитивна• 17 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
И какое лечение он вам выписал?
Напевно, антидепресанти
Яжбоматуся• 17 августа 2023
Ответ дляБараболька
и даже не пытайтесь...
🤯
Tonya Linde• 17 августа 2023
Треба було сказати що хочете позбутися від внутрішніх проблем, які вам докучаютю
Яжбоматуся• 17 августа 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Он может автор написала, он и психиатр
Я диалог не с автором вела)) и отвечала на комментарий другого человека. С которым мы уже все выяснили
НуКаНаКа• 17 августа 2023
Ответ дляVivianna_
а меня на психотерапии пытались уверить , что у меня шизофрения и мне нужно от него к психиатру 😁
Вы прислушались?
Залізний кіготь• 17 августа 2023
Ответ дляПозитивна
’Лікар вже побачив’
Щось експеримент Розенхана згадується
Ответ дляМайданщица
то есть жалобы и проблемы непонятны, терапия невозможна, но таблетки прописал.
а как и от чего он их тогда прописал то? и для чего,если ожиадния непонятны?
Я не знаю, меня там не было
Какие таблетки? Может вы очень тревожной были , вписал успокоительное что то
Мой пост к тому, чтобы посмотреть с разных сторон + не зацикливаться, а пойти поискать кого-то подходящего
Позитивна• 17 августа 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
’Лікар вже побачив’
Щось експеримент Розенхана згадується
це психіатр, а психіатричні проблеми вже видно при першій розмові, це не апендицит
, щоб на узі дивитись
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 августа 2023
Ответ дляДелиВерка
Мы пришли к Лору с сыном, врач сказал срочная госпитализация. Причин нет никаких, у подростка просто заложило ухо. Я вежливо спросила какие основания - ответ был, ой, ну тогда делайте что хотите, как по вашему его лечить? И это было трижды, врач к меня спрашивал лечение. И потом сказал: Вы все равно лечить не будете, бедный ребёнок.
Похожая ситуация))) так что долбанутые они и в мед учреждениях встречаются))
Мы наверное с вами были у одного лора. Врач осмотрела дочку и молча пишет список лекарств. Потом даёт и говорит, что это надо пропить.
Я увидела, что там антибиотики и спросила: А какой диагноз, если нужны антибиотики. И ответ был точно такой как у вас.
Яжбоматуся• 18 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Нууу, він трошки специфічної вузьконаправленої діяльності. Не думаю, що в вас шизотипічне захворювання на фоні релігійного «брєда». І коштує 3000 грн година…
Ох. Слава Богу, не такие диагнозы. Он именно с последствиями после сект и тд работает, да?
Вам здоровья и найти выход(
Ласую колобками• 18 августа 2023
Автор, вы не одна такая.
Меня тоже прям психотерапевт первый раз выгнал прям.
Его не Александр зовут, случайно?
Ответ дляЯжбоматуся
Вам здоровья и найти выход(
Дякую! В тому числі так, з цими людьми теж.
Я в принципі знайшла вихід, просто в мене підтримуюча терапія, бо в мене вроджений діагноз.
КокошинЭль• 18 августа 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Емоційне вигорання бо важка робота, проблеми з чоловіком, трошки пізніше скину контакт
Я не тону• 18 августа 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Расскажите почему считаете, что она не имеет права давать консультации? Мне актуально с разных сторон. Как пациенту. У нее формат общения такой или как раскусывать сразу
Человек шел в профессию исключительно заработать деньги, ни о каком призвании, интересе к предмету нет и речи, она рассматривает людей только с точки зрения получения дохода, считаю, что для психолога это все равно, что садист работающий в детском доме. Думаю, что таких ’профессионалов’ в этой среде очень много.
Майданщица
• 18 августа 2023
Ответ дляСонячний зайчик
А легли во сколько?
мы поздно ложимся, в 23, еще болтаем с мужем,засыпаем ближе кполуночи.
Майданщица
• 18 августа 2023
Ответ дляАннуитет
може він закохався у вас? в таких випадках одразу якраз так і кажкуть - що відмовляюся
это не думаю, мне ровно 40 , внешность не фонтан, появились с лцом проблемы.
он молодойи красивый,спрсила сколко лет, он скзаал 35.
так что это вряд ли.
ну я глянулаего страницу в фб как врача,у него там в комментах куча лучезарных благодраных кис
так что это вряд ли.
Майданщица
• 18 августа 2023
Ответ дляЯжбоматуся
А ложитесь? Устали и до утра спите? Или просыпаетесь?
да я сплю до утра без проблем.
Майданщица
• 18 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я ошиблась, это был психиатр.
Автору тоже нужны таблетки!
вот вы там знаете что мне нужно,а что не нужно...