Майданщица• 17 августа 2023
От меня сегодня отказался психотерапевт.
Что я делаю не так.
Сегодня поехала на первый прием к психотерапевту,из Жулян аж на Минский массив,нашла контакты по рекалме в ФБ,списалась,описала свои пробелмы,и спросила возмьется ли.он написла что да.
Я пришла на прием, врач спрашивал, что я жду от него, каких действий?
я говорю не знаю, а что вообще на до делать я ж не в курсе.
он опять, что вы ждете от наших встреч?
я опять не знаю что говорить надо.
ну он и говорит, вот вам рецепт на таблетки.
А психотерапии у нас с вами не получится,вы не настроены и вам это не надо,посмотрите на себя, вы зажатая, щетинистая,вы закрытая и высокомерная, как я с вами буду работать?
вот так минус 1500 из семейного бюджета и 4 часа из семейного вечера....
Кто знает, что надо было говорить и к ак себя вести?
он опять, что вы ждете от наших встреч?
я опять не знаю что говорить надо.
Яжбоматуся• 17 августа 2023
Ответ дляКапитошечка
Вы для брачки пытаетесь тему придумать? Ерунда, реально не зайдёт... придумайте другое
А как вы связали психотерапевта и брачку? Интересна параллель
Майданщица
• 17 августа 2023
Ответ дляПозитивна
Удалено администрацией...
паранойа это плохо
КоролеВешна• 17 августа 2023
Ответ дляПозитивна
Удалено администрацией...
друге))) ну, вирішив тролик порозважатись і спалився банально))) буває
Яжбоматуся• 17 августа 2023
Ответ дляМайданщица
а как вообще. мы с ним резговраливали не умолкая. я не из тех, которые чтото там скрывают и молча в пол смотрят.
Так погодите. То есть вы с ним общались? Отвечали на вопросы. А чем он объяснил закрытость и щетинистость ваши? Что в рецепте написал? Вы ж не троль? Не смешно как бы. Это здоровье
Бараболька• 17 августа 2023
Ответ дляМайданщица
а антищетинистая это как?
это та, которая, чтобы доказать, что она белая и пушистая платит сходу за несвежий товар 1400.
докажите себе и всем нам ,что вы хозяйка своей жизни и своего кошелька.
пусть рачи покорячатся ,чтобы вы заплатили за их цирк и перформанс.
Яжбоматуся• 17 августа 2023
Ответ дляМайданщица
думаете? у меня тоже возникло ощущение что он меня боится. во первых я старше его, во вторых у меня было ощущение что я как бы над превосхожу.
Если вы не троль, ищите другого. Кто с вашей тревожностью будет работать и сам не бояться. Но если вы троль, то это очень тупой повод тролинга
Залізний кіготь• 17 августа 2023
Ну психотерапия от такого чуда точно только бы повредила. Так что могу только посочувствовать выброшенным деньгам
Кицюююня• 17 августа 2023
Ответ дляПозитивна
Я вас почула, ви закритий колючий їжак, який не йде на контакт, ще відповідає грубо. Якщо ви так відповідали лікарю, що вам в його ’одобрєнії і підтвердженні нє нуждаєтєсь’ то я розумію чому вам відмовили
ну почему,
я думаю,
автор боится говорить фамилию, потому что вы же счас побежите главврачу жаловаться,
а это значит что всплывет и фамилия автора,
а автор не хочет чтоб здесь полоскали ее ФИО !
я думаю,
ДваДваВісім• 17 августа 2023
прям вот так и сказал зажатая и высокомерная?)))
может лучше на курсы копирайтинга? а то очень неправдоподобно пишете)
Яжбоматуся• 17 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Моей родственнице психолог тоже выписал таблетки от депрессии.
Значит, разговоры не помогут, только медикаменты.
Как психолог!! Может выписать таблетки. Они не медики совершенно. Более того, я работала с психиатром в декрете. Она психиатр из настоящей клиники с опытом в стационаре. Но в декрете практиковала психологом. Она сразу обозначила, что терапию выписать не может, тк декрет не позволяет. Если будет нужна, то отправит меня к коллеге именно психиатру работающему.
Сонячний зайчик• 17 августа 2023
Ответ дляМайданщица
много,сплю.вот сегодня встала в пол десятого
А легли во сколько?
Бараболька• 17 августа 2023
Ответ дляЯжбоматуся
ага.надо чтобы вы накормили весь колхоз))
им хватит наивных пациентов на долгие годы...)))
Позитивна• 17 августа 2023
Ответ дляМайданщица
ахаха,я записалась за свои денги, причем немалые, не к врачу, а к психотреапевту.
Шукайте наступного лікаря за ваші ’денги’. Який оббере як липку і підлиже попку
Яжбоматуся• 17 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
у меня знакомая ’доморощенный’ психолог, диплом государственный заочный (получен 5 лет назад, даме сейчас 50 лет), эмпатия равна нулю, но очень денег хочется, дает платные консультации онлайн, я знаю ее всю жизнь, у меня волосы на голове шевелятся, когда я думаю, что к ней приходят люди за помощью, правда уже не приходят, не пошел бизнес.
Расскажите почему считаете, что она не имеет права давать консультации? Мне актуально с разных сторон. Как пациенту. У нее формат общения такой или как раскусывать сразу
Сонячний зайчик• 17 августа 2023
Ответ дляМайданщица
всмысле жалеть? я записалась на частный прием, за деньги, именно на психотераипию.
простого псизитара я у себя тут на районе найду, бесплатно и с таблетками.
Вы спасибо скажите, и сходите в бесплатно сравните для начала
Аннуитет• 17 августа 2023
може він закохався у вас? в таких випадках одразу якраз так і кажкуть - що відмовляюся
Яжбоматуся• 17 августа 2023
Ответ дляМайданщица
А ложитесь? Устали и до утра спите? Или просыпаетесь?
БлинчикБезСметанки• 17 августа 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Я ошиблась, это был психиатр.
Автору тоже нужны таблетки!
Яжбоматуся• 17 августа 2023
Ответ дляAishiteru
В мене теж так колись було. Але відмовились по тій причині, що я «важка». Декілька) Знайшла свого психолога, все супер. Мої проблеми лускає як горішки.
А поделитесь контактом, если вас так спасает специалист?
Позитивна• 17 августа 2023
Ответ дляКицюююня
ну почему,
я думаю,
Якусь нісенітницю пишете, ви навіть не уявляєте скільки людей звертається до психіатрів з різними проблемами: тривога, страх і т.д, а гарні лікарі завжди на слуху
Кицюююня• 17 августа 2023
Ответ дляПозитивна
ну то й що ???
Яжбоматуся• 17 августа 2023
Ответ дляМайданщица
не знаю, будет ли это правильно. скорее нет.
Это будет очень правильно по отношению к другим потенциальным пациентам. Сейчас, к сожалению, многие ищут помощи. А шарлатаны и рады. Ценники дикие, результаты сомнительны.
БлинчикБезСметанки• 17 августа 2023
Ответ дляАннуитет
Да? У вас такое было?
Позитивна• 17 августа 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Так, тільки психіатр може виписати ліків, які потрібні автору, психолог - це не лікар і не може виписати рецептурний препарат
Сонячний зайчик• 17 августа 2023
Ответ для3@йk@
Це коригується медикаментозно. Тоді рецепт паперат і на цьому все.
Там немає розмов
Золотые слова
Яжбоматуся• 17 августа 2023
Ответ дляБараболька
Меня не отправляли, если это важно. Работа была именно терапией. Не обесценивайте всех врачей
Яжбоматуся• 17 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я ошиблась, это был психиатр.
Автору тоже нужны таблетки!
Вот. Тут да. Понимаю. Только врач может рецепт на такое дать
Яжбоматуся• 17 августа 2023
Ответ дляПозитивна
Если автор не тролит, то у нее как раз психиатр и был в роли психолога. Но то я вообще другой девочке отвечала. Уже разобрались с ней.