Сегодня не целуюсь• 17 августа 2023
Можно ли белизной отмыть диван?
Есть светло-серый диван,почти белый,но ТК в квартире влажно и плесень он покрылся пятнами и плесенью-можно ли его отмыть белизной или хлорсодержащими средствами? Менять диван не вариант,сейчас нет таких денег,но хочется привести в божеский вид
Сегодня не целуюсь
• 17 августа 2023
Ответ дляБез Баяна
Може, відбілювач для кольорового?
А що то за відбілювач? Знаю лише колись ас автомат був
Без Баяна• 17 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ваніш є і для килимів і доя тканин
Сегодня не целуюсь
• 17 августа 2023
Ответ дляБез Баяна
Ваніш є і для килимів і доя тканин
,дякую,спробую
Меряю от 0• 17 августа 2023
Попробуйте пятновыводитель океу, он на кислородной основе. У меня кроле на фиолетовый диван пару раз сходила по маленькому. Спасалась им. Кашицу с горячей водой делаю, наношу минут на 20 и потом смываю. Сначала губкой, потом моющим пылесосом (так быстрее, иначе долго вручную вытирать).
МастерЮля• 17 августа 2023
Попробуйте для начала мыло хозяйственное на губке втирать и ею же отттирать.
Боюсь, что не поможет
МамОмужа• 17 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
,дякую,спробую
Спробуйте краще кисневим порошком.
Якраз читала, що розчин від плісняви допомогає
Светка-пипетка• 18 августа 2023
Если там плесень,то никак ,она ещё и воняет.
Выбросить только диван