лаМпочка• 18 августа 2023

Краска для окон. Зайдите пожалуйста кто в курсе красок

Надо покрасить окна, Деревянные. Изначально крашены матовой белой масляной краской, импортной. Название не знаю. Вопрос: 1. Прошу посоветовать хорошую краску, желательно менее токсичную и минимально запах. 2 Можно ли на масляную красить акриловой или какой-то другой? Спасибо
Сама купляю квіти• 18 августа 2023
В середині чи ззовні покраска?

автор лаМпочка • 18 августа 2023
Ответ дляСама купляю квіти
В середині чи ззовні покраска?
В середині. Зовні там інший колір. Візьму щось звичайне
Задолбулька• 18 августа 2023
Я сейчас на даче перекрашиваю окна. До этого красила фарбексом одно. Два года, а оно облезло. Сейчас взяла Зебру. Ложится лучше. Мне больше нравится. Воняет. Те, которые без запаха брала для батарей в квартире. Марки три разные. Все говно.
navariya• 18 августа 2023
Зазвичай, стару треба знімати (так багато, хто робив).
navariya• 18 августа 2023
Ответ дляЗадолбулька
Бтареи всегда красили серебрянкой.
Краска может слазить, если разнотипная..
Шпондєр• 18 августа 2023
Ответ дляСама купляю квіти
В середині чи ззовні покраска?
А якщо ззовні? Чим фарбувати?
Задолбулька• 18 августа 2023
Ответ дляnavariya
Бтареи всегда красили серебрянкой.
С деревянных очищенных окон. Какая разнотипная. Они были очищенны, прогрунтованы и покрашены.
И кто красил всегда серебрянкой?
Сама купляю квіти• 18 августа 2023
Ответ длялаМпочка
В середині ми після років використання масляної почали фарбувати водоемульсіонкою, білий мат. Нормально було. Але вікнам 60 років, то минулого року зняли всі шари феном і знову водоємульсіонкою пофарбували в 4 шари. Назовні водоемульсіонка покюгвно себе поводе.
автор лаМпочка • 18 августа 2023
Ответ дляЗадолбулька
спасибо