оксюморон• 17 августа 2023
Отпустили бы вы ребенка в 15 лет одного жить в Америку в другой семье?
По программе Flex
Результат:
вже голосів:
405 (48.8%)
Нет не отпустила
352 (42.41%)
Да отпустила бы
73 (8.8%)
.
Великий сатирик• 17 августа 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В 15 так
В 11 не поїхав
Хоча була пропозиція
В 11 не поїхав
Хоча була пропозиція
В 11?
По какой программе?
Море_море_я_скучаю• 17 августа 2023
Ответ дляоксюморон
А какая у вас программа была ?
В нас трохи інше.
Бальні танці. Запрошувала родина партнерки.
Великий сатирик• 17 августа 2023
Ответ дляvecya
Обучение по программе на год?
По этой программе - да
Снегурочко• 17 августа 2023
Ответ дляЗасомневаю
Да , меня родители в 14 к опекунам .Закончила один и лучших универов . Сейчас с мужем живем в Греции , родителям сняли дом
Нам по 32 , легкий старт
Кто были ваши опекуны в сша, родственники?
Великий сатирик• 17 августа 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Это же на год. Отпустила бы. Она прошла отбор?
Отбор начнётся в сентябре
Если не ошибаюсь так каждый год в одно и то же время
ЗновЗдоров• 17 августа 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Отбор начнётся в сентябре
О чем тогда страдания, непонятно.
Может она еще и не пройдёт его.
Вообще принимающие семьи тоже тщательно отбирают. Я ездила по другой программе. Это был отличный опыт.
Может она еще и не пройдёт его.
Великий сатирик• 17 августа 2023
Ответ дляvecya
Педофил и тут может быть
Только тут родители и близкие. А там никого как бы.
Тушьмушьнюшь• 17 августа 2023
Что безопаснее Украина или Америка .. давайте угадаем 😹
Ответ очевиден . Мои знакомые отправляли так своих детей и дети уже не вернулись оттуда , остались жить на пмж .. сюда ехать не хотят .
оксюморон
• 17 августа 2023
Ответ дляЗновЗдоров
О чем тогда страдания, непонятно.
Может она еще и не пройдёт его.
Она уже прошла его
Великий сатирик• 17 августа 2023
Ответ дляЗновЗдоров
О чем тогда страдания, непонятно.
Может она еще и не пройдёт его.
Я тоже в Италию ездила и все хорошо было, причем ездила дважды в одну и ту же семью.
Но вот истории разные, поэтому говорить, что это все на 100% безопасно - нельзя
Снегурочко• 17 августа 2023
Ответ дляоксюморон
Она уже прошла его
Автор, не надо отпускать.
ТрамвайGirl• 17 августа 2023
Отпустила бы, но моя не хочет. Многие знакомые отправляют, одного мальчика даже без его желания. При том что родители очень богатые. Приехал, довольный. Ещё ни от кого не слышала плохого, все кто отправлял, все довольны. Сын кумы ездил каждый год, в этом году уже поступил в Америке в вуз.
ЗновЗдоров• 17 августа 2023
Ответ дляоксюморон
Она уже прошла его
Я бы отпустила. Ребенок приложил усилия, чтобы пройти отбор. Скорее всего этот опыт окажет влияние на всю ее жизнь. Вы лишаете ее возможностей.
Великий сатирик• 17 августа 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
:)))
Ну не несите чушь
Нет программ с бесконечным финансированием.
Америка дорогая страна.
Ну не несите чушь
Америка дорогая страна.
Я вся ваша• 17 августа 2023
Ответ дляоксюморон
Я вот тоже к этому склоняюсь , дочь рыдает говорит что я недомать, покажу я ей тему эту в основном против все
Что покажете? Как чужие тётки лишают детей нормального будущего? Мои племянники учились за границей, с 14-15 лет. Их не изнасиловали, на иглу не посадили, ЛГБТ они не стали.
ТрамвайGirl• 17 августа 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Бадабум• 17 августа 2023
Боже упаси. Я даже в другой район в городе не отпускаю. Про другую страну даже речи быть не может
Фрикаделька• 17 августа 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Знакомые так дочь отправили в Англию учиться в 15 лет. Через год забрали. Ещё год лечили от наркозависимости потом
Одноклассник сына переехал в частный сектор. Домой пришел под наркотой. Оказалось,что сосед через дом приторговывает. В полиции сказали, что лучше разбираться самим, а не писать заяву. Это произошло примерно 1,5 месяца назад.
Мааарковная• 17 августа 2023
Ответ дляоксюморон
я навіть коледж обирала в Києві доньці, а тепер сину, в універ вже донька поїхала до Полтави, куди син потім вступить, не знаю, у цьому віці не можна відпускати, хіба що з близьким родичем типу бабусі (тобто моєї мами або свекрухи)
оксюморон
• 17 августа 2023
Можно ещё попробовать на следующий год , но я не знаю может из-за того что мы откажемся то занесут в ’черный список’ и дочь не сможет ещё раз пройти ?
Снегурочко• 17 августа 2023
Девочки, напишите вкратце что это за флекс? Жить где? Кто будет заботится, возить, кормить?
Тушьмушьнюшь• 17 августа 2023
Ответ дляВеликий сатирик
:)))
Ну не несите чушь
Америка дорогая страна.
Ну не несите чушь
Америка дорогая страна.
У вас все хорошо 😹 . Дети уже давно не на финансировании .. уже позаканчивали колледжи , работают , одна замужем за гражданином Америки )))
У кого что на уме ))) финансирование. 😹…