Вилами по воде• 17 августа 2023
По ходу перспектив 0 у відносинах, таро,хто може
Добрий вечір, дівчатка, може у кого буде змога глянути по таро, буду вдячна. Рік надіялася, що щось буде серйозне, але...
Я Катя 39 років, він Костянтин.
Дякую!
Я Катя 39 років, він Костянтин.
Дякую!
Леся Українка• 17 августа 2023
Автор,ну ви ж сама все розумієте. Це не ті відносини,яких би ви хотіли. Навіщо їх тягнути?
Вилами по воде
• 17 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
Можливо Ви праві
Кукарачка• 17 августа 2023
В мене також було питання зодо відносин, зверталась до таро, всі кажуть різне, це все фігня, не вірю, не можна гадати для людини, яку не бачиш, ось так на форумі. Тільки одна тарологиня повернула кошти через те, що розклад не справдився. Іншим головне, щоб грошенята капали
Фуліганка• 17 августа 2023
Ответ дляКукарачка
Какая вернула?
ДлинноНожка• 17 августа 2023
У Константина вашего на уме легкие, ни к чему не обязывающие знакомства и развлечения. С вами до конца года ничего не изменится у него, а вот в следующем году, похоже, ваши пути вообще разойдутся
Вилами по воде
• 17 августа 2023
Ответ дляДлинноНожка
Дякую, дуже все вірно.
Аноним_• 17 августа 2023
Ответ дляДлинноНожка
Гляньте мені будь ласка, Олена 10.05.86, Вадим 04.08.81. Що буде, бо все складно. Дякую.
Непогодка• 17 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
во-первых, в его возрасте рассматривают для брака скорее 5лет-, чем 5+. Во-вторых должны быть реально яркие чувства чтобы затмить соперницу, и в третьих, что за совпадение, знаю пару, Катя и Костя, она ваша ровесница, ему 22, они вместе больше года уже фактически... Почему-то решила что это вы и есть.
Вилами по воде
• 17 августа 2023
Ответ дляНепогодка
Я із 22-річним не змогла б, мабуть) Він взагалі не створений для сім´ї, вважаю, не хоче її, тому мій вік тут не при чому.
Непогодка• 17 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
да, наверное вы правы. Вы же знаете его лучше, чем мы...
Мой_ужин• 17 августа 2023
Автор,возьмитесь за ум и обращайте внимание на нормальных мужчин,вы ведь не будете например на рыбу обижаться,что она не гавкает или не летает?)
Вилами по воде
• 17 августа 2023
Ответ дляМой_ужин
Дякую, 100%. Але я норм людина, гарна жінка, доглянута, розумна наче ж, але по життю вибіраю мудаків постійно)
размахер• 18 августа 2023
Ответ дляДлинноНожка
Можете мне, пожалуйста, посмотреть? Когда я поеду за границу в этом месяце или в сентябре? Останусь там проживать до конца зимы или вернусь домой?
Само_достаточная• 18 августа 2023
Ответ дляМой_ужин
але чоловікам для серьйозних стосунків з авторицею- 40-47 років та вони майже всі жонаті або навіть онуків мають
Мой_ужин• 18 августа 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Ага,только некоторые женаты 2,3,4 раз.жена не шкаф