Постоянно упадок сил.. какие витамины пьете?
Огірок та Помідорчик• 18 августа 2023
Они вам не могут, пока не найдете причину и не начнете принимать нужный прерарат
Огірок та Помідорчик• 18 августа 2023
Ну самое простое проверить надо
Ферритин
Витамин Д
Гормоны щитовидки
Ферритин
Витамин Д
Гормоны щитовидки
Рубаю олівлє• 18 августа 2023
Весь час в пошуках, для себе не знайшла.
Мабуть що причина в іншому, а в чому....хз
Здала всі основні гормони, аналізи, наче норм
Але загалом дуже відчуваю гормональні коливання, маю наслідки, дуже тяжко
Танцепесенная• 18 августа 2023
Я минут 20 назад подумала, что как-то энергии у меня в последнее время стало больше. Легче с кровати вставать ,да и не такое подавленное состояние,как раньше. А это я дуовит допиваю))
Люблю мультивитамины, что быстро в тонус приводят. Что бы сдать на нехватку всех витаминов и микроэлементов надо тысячи грн . Не у всех есть лишние деньги.
яночка2506• 18 августа 2023
Доброй ночи! У меня тоже постоянно упадок сил, бывает даже через чур сильно. Особо ничего не помогает. А Вы анализы сдавали какие то?
яночка2506• 18 августа 2023
Ответ дляРубаю олівлє
І в мене так само, здавала багато аналізів, причину не знайшли із за чого сильна слабкість. Вам так і не змогли назначити правильне лікування?
Рубаю олівлє• 18 августа 2023
Ответ дляяночка2506
Ні, навіть біль ніхто не знає від чого, є підозра що нирки, але по узд там раніше нічого не було, зараз вже в одній пісок, в іншій кіста невелика