Біле пальто• 18 августа 2023
Самый сексуальный парфюм, какой?
А поговорить?• 18 августа 2023
Флертнаркотик, мне любовник когда я в нем всегда говорил ты секси ,
А поговорить?• 18 августа 2023
О еще , как же я забыла ) когда был мои парфюмерным я ) том форд Велвет орхид ) скоко же мужчин его хвалили. в мои лучшие годы )
А поговорить?• 18 августа 2023
Ответ дляМарія В
Запах
Для мене Це запах дівчинки відмінниці з букетиком
Светка-пипетка• 18 августа 2023
Ответ дляТуся муся
От не надо мне обезьянок лепить🐒 мне лично нравится, пусть все считают, что это нафталиновый нафталин или кому-то рвотнотошнотносладкий. Я тащусь от него и лучше для меня пока нету🌹
Бжоли-бандерівці• 18 августа 2023
для меня это популярные запахи из 90-х 00-х
Гуччи раш1
дольче габбана лайт блу
арманд баси ин ред
хьюго босс дип ред
кельвин кляйн эйфория
диор аддикт
черутти имаж
ив сен лоран синема
диор дюна
армани ши
пако рабан блек хс
из мужских - тоже гуччи раш белый
каролина херрера 212
Yang Jacques Fath
шанель аллюр
азарро хром
диор фарренгейт
что-то из лютанса
армани код
Гуччи раш1
дольче габбана лайт блу
арманд баси ин ред
хьюго босс дип ред
кельвин кляйн эйфория
диор аддикт
черутти имаж
ив сен лоран синема
диор дюна
армани ши
пако рабан блек хс
из мужских - тоже гуччи раш белый
каролина херрера 212
Yang Jacques Fath
шанель аллюр
азарро хром
диор фарренгейт
что-то из лютанса
армани код
Попихтю та й годі• 18 августа 2023
Для мого чоловіка це Chanel Coco Mademoiselle. Маю зараз еліксир. Пахла ними коли познайомились і цей парфум у нього зі мною асоціюється. Стільки вже всякої ніші перекупляла а чоловіку нічого не подобається крім цих Шанель.
Попихтю та й годі• 18 августа 2023
Особисто мені запали в душу це Кіліан Доля Ангела, але користуюся ними тільки в холодну пору року. А так маю зараз Мемо Мадурай, Амуаж Хонор, Джо Малоне піон і замша, Кіліан погана дівчинка, а Бакара еліксир продала бо взагалі не моє(.
Сливочная пенка• 18 августа 2023
Ответ дляА поговорить?
Мне он такой вонючий...
Morkovka-bbc1• 18 августа 2023
Не знаю как самые сексуальные...а для меня самый омерзительный (реально до рвоты) Tiziana Terenzi Kirke - Хороших много , а вот самый отвратительный я знаю точно